Гость
Статьи
Как убрать живот?

Как убрать живот?

как убрать живот? он у меня не висит а просто даже незнаю как объяснить в нижней части надутый как будто беременна убрать никак его не получается я и пресс качаю и разные упражнения делаю но не помогает, а хочется плоский животик а вот из за нижней части нету животика

11 ответов
Последний — Перейти
почти 30-ка
#1

Продолжайте качать пресс - помогает, хоть и не сразу, как бы вам того хотелось. Еще могут быть причины: увеличенная матка, или плохо работающий кишечник (вздутие) - но серьёзные патологии маловероятны в вашем возрасте.

#2

ну да))спасибо

Гость
#4

попробуйте упражнение вакуум. хорошо подтягивает живот

Гость
#5

Убрать живот можно только похудев. Сжигайте лишний жир и радуйтесь.

Гость
#6

Вы после родов?

Гость
#7

нет, не после родов

Гость
#9

Настя, помимо пресса, делайте ещё и планки - очень помогает. Во всяком случае у меня был отёк живота очень сильный после операции, был огромный - буквально, как после родов, я уже отчаялась, потому что здоровое питание и спорт всегда были в жизни. Подруга порекомендовала, казалось бы, простое упражнение - планки. Но оно кажется простым, а, если правильно делать, то очень даже такое напряжное во всех смыслах буквально :) В общем, месяц планки - и живот ушёл.

Гость
#10
Гость

Настя, помимо пресса, делайте ещё и планки - очень помогает. Во всяком случае у меня был отёк живота очень сильный после операции, был огромный - буквально, как после родов, я уже отчаялась, потому что здоровое питание и спорт всегда были в жизни. Подруга порекомендовала, казалось бы, простое упражнение - планки. Но оно кажется простым, а, если правильно делать, то очень даже такое напряжное во всех смыслах буквально :) В общем, месяц планки - и живот ушёл.

спасибо я попробую)))

Гость
#11
почти 30-ка

Продолжайте качать пресс - помогает, хоть и не сразу, как бы вам того хотелось. Еще могут быть причины: увеличенная матка, или плохо работающий кишечник (вздутие) - но серьёзные патологии маловероятны в вашем возрасте.

что за бред вы несете? качая пресс не пропадет живот))
Вы прорабатываете мышцы, которые могут укрепиться и стать чуть больше, особенно если уделять много внимания прессу. Таким образом ваш живот может быть еще больше. Запомните одну истину, которую все не принимают - ЖИР НЕЛЬЗЯ УБРАТЬ ЛОКАЛЬНО. Поэтому живот можно убрать только диетой и кардио-нагрузками. Неплохо силовые добавить, чтоб укрепить мышцы кора.
Аналогично с планкой - вы не похудеете в животе от этого упражнения, оно просто укрепляет мышцы.
Автор, не слушайте бред, почитайте грамотную литературу на эту тему.

Гость
#12
Гость

Настя, помимо пресса, делайте ещё и планки - очень помогает. Во всяком случае у меня был отёк живота очень сильный после операции, был огромный - буквально, как после родов, я уже отчаялась, потому что здоровое питание и спорт всегда были в жизни. Подруга порекомендовала, казалось бы, простое упражнение - планки. Но оно кажется простым, а, если правильно делать, то очень даже такое напряжное во всех смыслах буквально :) В общем, месяц планки - и живот ушёл.

Если этобыло послеоперационое осложнение, то планка тут не при чем. Просто прошло время и отек рассосался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

❤Добрый день.
Студия танцев и фитнеса L'amour Dance приглашает Вас на 💥 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 💥.

Только 💥 7 октября 💥 ВСЕ занятия в студии 💥 БЕСПЛАТНО💥! Расписание дня открытых дверей прикладываю к сообщению.

Вы у нас впервые? Для Вас 7 октября любой абонемент со скидкой💥 25%💥!

Вы можете записаться по телефону 8(903)960-82-36 или ответным сообщением с указаниемфамилии, имени и Вашего мобильного телефона.

Хорошего дня!

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем