Гость
Статьи
Душ утром и вечером

Душ утром и вечером

Вот говорят нужно принимать душ утром и вечером, а мне не понятно зачем его принимать утром, если перед сном помылся, за ночь же тело не успеет завоняться? Как вы делаете?

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лиза
#202

Для женщины душ является косметическим мероприятием, все крема, все увлажняющие бальзамы, наносятся на чистую кожу и как правило перед сном и после сна. Для меня превосходным косметическим кремом для увлажнения кожи является крем компании Beauty Cosmetics.

Генрий
#203

я моюсь раз в неделю

Генрий
#204
Алиса

чтобы на работе чувствовать, что у меня там сухо и чисто

тебе к гинекологу, если у тебя там грязно, склизко и воняет. как же муж тебя лижет, рыбина?)))))))))

Настя
#205

[quote="Автор"]Мне не лень купаться даже наоборот люблю, просто не вижу надобности снова утром мыться если спать легла чистой, т.к грязной себя не ощущаю. А еще такой вопрос тем кто меняет нижнее белье по три раза, у вас что появляется запах? Ведь известно же что в норме выделения не имеют запаха.
А вы не мойтесь целиком каждый раз мойте 'причиные' места

Гость
#206
Автор

Мне не лень купаться даже наоборот люблю, просто не вижу надобности снова утром мыться если спать легла чистой, т.к грязной себя не ощущаю. А еще такой вопрос тем кто меняет нижнее белье по три раза, у вас что появляется запах? Ведь известно же что в норме выделения не имеют запаха.

Гость
#207

я моюсь два раза в день,утром чтобы освежиться и взбодриться,но голову не мою(голову мою через день,летом каждый день)и одеваю шапочку,а вечером ванну на час расслабиться и потом лечь спать.

Гость
#208
Гость

я моюсь два раза в день,утром чтобы освежиться и взбодриться,но голову не мою(голову мою через день,летом каждый день)и одеваю шапочку,а вечером ванну на час расслабиться и потом лечь спать.

и еще кстати по утрам особо не мылюсь и не терусь,так ополаскиваюсь и потом дезодорант,так как я вечером мылась.А вечером и мочалка и гель для душа,иногда маски и скраб.

#209

У меня вечером на ночь душ - это обязаловка, даже если очень хочется спать, то только после душа. душ принимаю с гелем для душа , сейчас пользуюсь Kamill, аромат Ромашка, очень нравится и увлажняет кожу хорошо. Волосы мою в среднем раз в 3-4 дня. А душ по утра по необходимости, но водные процедуры каждое утро никто не отменял.

Кир
#210

Врачи ясно и внятно говорят что если и принимаешь душ утром, то не раньше чем через час, полтора после сна! Иначе организм стрессует! И то контрастный душ для укрепления здоровья и взбодриться, а не надравливать кожу до степени потери ей защитных свойств. Так же как и голову мыть нельзя ежедневно тем более по нескольку раз! К вам при таком раскладе будет легко липнуть всякая зараза в том же транспорте и даже на работе. А волосы начнут пачкаться за ночь и станут сухими как минимум, еще могут начать выпадать активно. У кого проблемы с сосудами нельзя так часто "купаться". и потом в холодную погоду дома холодно, да и вообще в душе простыть как нечего делать. А если после такого еще и на мороз выйти...да еще и в спешке после душа дабы не опоздать на работу.. Все зависит от индивидуальности организма каждого. К чему бесполезная полемика и хвастовство амбициозных тинейджеров тут непонятно..

6546
#211

Ещё раз убеждаюсь, что большинство людей *цензура*. На нормальный вопрос не могут внятно ответить, только чушь одна.

Гость
#205
гость

ну может аллергия на воду, а что такого? вы комфортно себя чувствуете после такой горячей воды которая у нас идет? то вонючая то еще какая

Вы знаете, наверное только в постсовках существуют понятия "аллергия на воду" и "вегето-сосудистая дистония". Дичь какая-то

Гость
#213
Гость

То есть раскорячиться над ванной чтобы помыть подмышки и *** удобнее, чем ополоснуться полностью под душем? Мдыыы

И причем тут производители гелей, никто не говорит о том, что нужно каждый раз намыливаться полностью с головы до ног.

Вот вы по отдельности подмываете вонючие места, точно также их можно мыть стоя под душем. Остальное тело просто освежать водой.

Хоть один адекватный ответ! Полностью согласна с Вами

Гость
#214
Гость

Я люблю свежесть и чистоту, я моюсь два зимой, летом 3-4 раза. Мне не трудно снять майку и встать под душ на 5 минут. Голову мою каждый день уже на протяжении многих лет, волосы здоровые, красивые, всегда свежие. Когда спите тоже потеете

Посмотреть бы на ваши "красивые" Волосы

Гость
#215
Анна

Полностью согласна.

Это ж надо : так человеку лень купаться, что даже тему создает на форуме

Купаются в море, а ванной моются. Да, есть "чистюли", которые моются по 10 раз в день, зато руками жрут грязными

Гость
#216
Гость

Вот это после таких как автор невозможно даже утром в туалет офисный зайти.. наверное понятно что я имею ввиду. Вонища немытого женского тела стоит. Ужас автор, ужас. Мне кажется эти дамы недагадываются что оставляют после себя такой аромат.

Я тебе скажу, милая, что чем больше моешься, тем больше воняешь. Те, кто склонен к потливости воняют уже через 5 минут после душа.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема