Гость
Статьи
Пигментные пятна после …

Пигментные пятна после беременности

У меня после беременности на лице остались пигментные пятна. Да и на животе крупная, очень темная полоска. Хочу купить какую нибудь серию косметики по отбеливанию. У многих производителей есть отбеливающие линии. Кто нибудь покупал что нить подобное?? Хотелось узнать, как эффект, какой косметикой пользовались. Средства эти стоят все таки немало, вдруг эффекта ноль?

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на животе она вроде у всех остается, со временем проходит, у меня с первым ребенком через 3 года пропала, а со вторым через пол года.

Гость
#2

Про живот не знаю, у меня не было. А вот с лицом крема вряд ли помогут.

Я осветляла, вернее убирала пятно зеленым лазером. Только процедуру

лучше осенью или зиммой проводить, когда солнца уже нет. Ну и потом лучше солнцу не показывать лицо вообще, пятно может вернуться.

Саша
#3

у моей сестры под грудью были, как раз после беременности, убирала шампунем НИЗОРАЛ, намазывала и оставляла на какое то время, все прошло и уже 10 лет не возвращается

Харьковчанка
#4

У меня и полоска на животе, и пятна сами ушли месяца через 4. Остались только папилломы:(

Гость
#5

Пятна вы кремом не уберете. Идите сразу на лазер, стоит недорого, хватит 1-2 процедур, чтобы убрать все.

Shadowmere
#6

А куда пойти на лазер в СПБ, чтоб безопасно и без накрутки процедур? понимаю, что гугл в помощь, н хочется советов из личного опыта

Лана
#7
Shadowmere

А куда пойти на лазер в СПБ, чтоб безопасно и без накрутки процедур? понимаю, что гугл в помощь, н хочется советов из личного опыта

А вы с какого района? ))) (звучит не очень приветливо, но все же). Я например живу на Савушкина, и здесь хорошая клиника Спик, мне рядом с домом, ну я на косметические до родов сюда ходила, и пигментные тоже удаляла здесь же лазером.

Даша
#8

Lana, спасибо за совет, я тоже буду иметь в виду. а лазером- это вообще больно? я не имела дело с лазером просто

Надежда
#9

Даша, я удаляла лазером пигментные, ну нельзя сказать, что вы ничего не почувствуете, ну как покалывание чтоли. но ничего такого, что нельзя потерпеть)) тем более тем кто рожал)

KovganLili
#10

А кто куда на лазер ходил? так чтоб не очень больно и не очень дорого?

Гость
#11

у меня сами прошли. мес через два.
а так прежде чем рисковать с лазером човетую коейскую отбеливающую косметику попробовать. говорят помогает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: