Гость
Статьи
И снова про лишний вес …

И снова про лишний вес и способы избавления от него

Всем привет!) Раскажите про способы похудения при помощи средств.Турбо-слим чай похудин и тд.Занимаюсь в спорт-зале,нарастает лишь масса,а жирок не убирается.Очень нужно действенное средство.Моя соседка поправилась после родов и похудела с помощью кофе турбо слим.Хотелось бы услышать еще эффективные названия!Всем заранее спасибо)

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы жир уходил нужны кардио минимум 3 раза в нед, Помимо тренажерки.

По часу на дорожке или вело.

Удачи.

я
#2

ну правда,ну какой толк тут тему создавать.....ну весь интернет забит просто информацией......

#3

При чем здесь турбо слим и прочая фигня? добавьте к тренировкам правильное питание, снизьте калорийность рациона - и будет вам счастье.

Гость
#4

Турбо-слим это такая гадость, я много чего пила в этой жизни, так вот после этого кофе у меня был такой отходняк, как будто три таблетки фуросемида за раз выпила.

Я думаю там сильное мочегонное.

Гость
#5

Что за бабы? Всю дрянь готовы пить лишь бы не напрягаться! Если не худеете значит едите много углеводов и жиров да и в зале халтурите. Наймите тренера лучше!

Гость
#6

За 5 мес -35 кг
Сидела на дюкане

Гость
#7

в 15000 раз-жрать меньше! На фитнес не хожу, лень, дома под телевизор, перестала сладкое, булки-нет 1 кг, из необходимых 2. Кстати, климакс еще, потому и набрала, если бы дошло раньше что поедая конфеты вряд ли похудею, то и не набрала бы

Йопнутый йогурт
#8

Метформин - очень действенное средство.

Ирина
#9
Йопнутый йогурт

Метформин - очень действенное средство.

Нашли, что советовать!!! Это же препарат для диабетиков. Автор по-моему

не говорила, что у нее диабет есть. Я худела на Редуксине. Быстро и эффективно, а главное приучаешь себя к правильному питанию небольшими порциями.

Клава
#10
Ирина

Я худела на Редуксине. Быстро и эффективно, а главное приучаешь себя к правильному питанию небольшими порциями.

Мне тоже редуксин нравится Я его сейчас пью. За месяц рассталась в шестью лишними килограмма. Настроение повысилось, появился стимул дльше за своюфигуру бороться. Побочных нет. Сухость во рту есть, часто воду пить приходится. Но ради результата это можно потерпеть.:-)))

рррррр
#11

пфффф....я была не оч худой 165 см и68кг.похудела.сейчас 47кг. худела полгода. ела тортики и тп. но...я могла не есть и день и три и...в общем ела мало,редко

Надежда
#12
Клава

Мне тоже редуксин нравится

Было дело, тоже как-то пила Редуксин. Из всех перепробованых мною таблеток для похудения, Редуксин оказался самы эффективным и безопасным. Про разные чаи для похудения я вооще молчу. Елена Малышева в одной из передач про эти чаи рассказывала, в общем выкинуть их все в ведро надо и не портить свое здоровье.От них больше вреда, чем пользы.

ДарьяСергевна
#13

а я как-то побаиваюсь худеть с помощью яаев и таблеток. лучше уж внешнее воздействие и спорт. Я вот на электролиполиз хожу

Алёнка
#14

А это что за зверь такой? в питере есть?

ДарьяСергевна
#15

Ну вот такой вот зверь. точнее процедура. не совсем массаж. есть электронный, есть игольчатый, игольчатый лучше ( и на уколы это не похоже. Много где есть в Питере, если наберете в поиске, убедитесь. я хожу в спик, там специалисты хорошие, у нас девчонки с работы все к их косметологам ходят, тк рядом и качественно)

Надежда
#16
ДарьяСергевна

а я как-то побаиваюсь худеть с помощью яаев и таблеток. лучше уж внешнее воздействие и спорт. Я вот на электролиполиз хожу

Ходила я на разные процедуры, тоже думала что поможет, что это лучше, чем пить таблетки. Но на все эти массажи, липолизы и т.п. ерунду столько денег ушло.. страшно вспомнить. А ведь результата практически не было. да, может целлюлит стан менее виден, но вес не ушел. для меня единственным действенным способом был именно Редуксин. Если бы не он, я бы до сих пор носила 54 размер одежды вместо 48.

Моталка
#17
Надежда

Ходила я на разные процедуры, тоже думала что поможет, что это лучше, чем пить таблетки. Но на все эти массажи, липолизы и т.п. ерунду столько денег ушло.. страшно вспомнить. А ведь результата практически не было. да, может целлюлит стан менее виден, но вес не ушел. для меня единственным действенным способом был именно Редуксин. Если бы не он, я бы до сих пор носила 54 размер одежды вместо 48.

Моя сестра забеременела после того, как похудела на редуксине. Она с лишним весом боролась очень долго. А потом когда решили с мужем палнировать детей, так это вообще стало проблемой. Она из-за лишнего веса не могла забеременеть. Как оказалось, у нее функции сбились: овуляция и т.п. И сказали, что надо худеть. Вот тогда она и начала пить Редуксин. И как только вес ушел, так и здоровье пошло на поправку и через полгода забеременела.

Ника
#18

Я довольно таки быстро похудела и с применением всего немножко труда)Я пила курс "Витаклин",никаких не приятных эффектов не было, вечером совершенно не хотелось есть) Иногда занималась в дом. условиях (прес,приседания,для попы упражнения) и в итоге я похудела на 11 кг))

Кэйт
#19
Надежда

Ходила я на разные процедуры, тоже думала что поможет, что это лучше, чем пить таблетки. Но на все эти массажи, липолизы и т.п. ерунду столько денег ушло.. страшно вспомнить. А ведь результата практически не было. да, может целлюлит стан менее виден, но вес не ушел. для меня единственным действенным способом был именно Редуксин. Если бы не он, я бы до сих пор носила 54 размер одежды вместо 48.

Интересно, а сколько можно сбросить за месяц принимая редуксин? Килограмм пять? Сижу сейчас на дюкане. Или делаю что-то не правильно, или еще в чем-то причина, но вес у меня остановился и не двигается с места.

Анжелика
#20
Кэйт

Интересно, а сколько можно сбросить за месяц принимая редуксин? Килограмм пять? Сижу сейчас на дюкане. Или делаю что-то не правильно, или еще в чем-то причина, но вес у меня остановился и не двигается с места.

Я когда пила редуксин, то в первый месяц сбросила 7 килограмм. В следующие месяцы было меньше, килограмм по пять по-моему. Но все равно, уменьшение веса шло стабильно. А то что у вас остановился вес- так это скорее всего плато...надо продолжать придерживаться диеты и через какое-то время вес продолжит снижаться.

Настя
#21

Я худела на таблетках для похудения.Мне было трудно начать,сразу после жорки я была не в силах придерживаться диеты. Купила себе таблетки для похудения Витаклин(для начала).Когда мне через пару недель стало уже заметно легче и появилось желание что-то делать, я записалась еще в басейн) Ходила каждый день.И мне было совершенно не трубно,так как я видела результаты))которые меня очень радовали) За месяц похудела на 8 кг 500 г))

Даша
#22
Анжелика

Я когда пила редуксин, то в первый месяц сбросила 7 килограмм.

Вы случаем не с Украины? Я тоже хочу худеть на редуксине. Но он у нас не продается в апетках!!! АААА, когда его начнут к нам завозить???

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: