Гость
Статьи
Фигура яблоко, что …

Фигура яблоко, что делать?

у кого фигура как у меня, помогите советом) можно ли ее хоть немного подкорректировать? какие упражнения нужно делать ? мой рост-.163, вес-50 kg. вроде вес нормальный, но чтобы я не ела, все уходит в живот :(((( делаю упражнения дома (fitnessblender-youtube), худеют ноги и попа, а живот каким был, таким и остался.

Fruktoza
11 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

обруч вам в помощь!
обязательно с пупырышками внутри!

#2

можно сниматься в рекламе айфона)

Гость
#3

ничего не поможет еслиребра широкие

просто я
#4

сходите к диетологи,может он поможет,у меня вот наоборот талия и все дела,живот первый худеет,остается попа

Гость
#5

ноги и попу качай, раз они худеют

Греция
#6

у меня груша, мне кажется с живота намного проще убрать, чем с бедер, когда таз уже сам по себе слегка расширен.. качай пресс и обруч крути, все дела. а ноги всегда в последнюю очередь худеют..

#7
Греция

у меня груша, мне кажется с живота намного проще убрать, чем с бедер, когда таз уже сам по себе слегка расширен.. качай пресс и обруч крути, все дела. а ноги всегда в последнюю очередь худеют..

Сама яблоко,очень трудно с живота и со спины убрать жир,вот как раз ноги и попа худеют сразу,а потом остальное...=(

Гость
#8

стань мишенью какого-нибудь стрелка,хоть польза будет

Гость
#9

Я тоже яблоко, уже больше 5 лет хожу в зал, качаюсь, бегаю. С такой фигурой нужно качать ноги и попу, кушать мало и часто, делать кардио тренировки, не переедать, исключит выпечку, сладости, чёрный шоколад иногда можно.. Если сильно захотите, то можно фигуру скорректировать.. Трудно, но можно :)

Ъ
#10

Там все зависит от строения и возраста девушки. Если ты подросток, то не волнуйся, все будет. Так же у тебя могут быть широкие или длинные ребра, как у меня, сколько раз себе талию делала, сколько раз худела - у меня ничего не выходило в талии. Рекорд 76 см. Сейчас 82см. При том же у тебя все идеальный( я тоже 163) а у меня 63 кг. Довольствуйся тем, что есть.

#11
Гость

ничего не поможет еслиребра широкие

Ничего подобного! Я до того, как обратилась в Гамбургский центр, тоже думала, что у меня кость широкая и живот большой от отеков! А оказалось это был просто жир. Который мне помогли быстро и ненапряжно скинуть с себя.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: