Гость
Статьи
Тип фигуры - яблоко

Тип фигуры - яблоко

Дорогие девушки, как вы живете с фигурой «Яблоко» ? Лично меня это так достало!!!! До похудения я весила 60кг при росте 158, у меня был большой живот, худые ноги, и ягодицы плоские, похудела на 17 кг, сейчас вес 43 кг, все равно живот дряблый, ноги вообще худые, попы нет!!! Мне стыдно очень ходить так!! Я все равно не люблю свое тело из-за живота ужасного, хочется худеть, но понимаешь что внешний вид ужасен! Руки Ноги тонкие!!! Все говорят что я такая худая, но не могу остановиться!!! Дайте совет хотя бы набрать массу в бедрах, чтобы ноги были немного в форме, и попа была хотя бы!!! Мне говорят что с таким типом фигуры невозможно набрать массу в бедрах #фигура

Евгения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Протеин и правильные тренировки в спортзале. Через полгода себя не узнаете. Только не сидите на диетах, когда в зале массу набираете. И вообще, с филейной части обычно объемы на диетах уходят одни из первых, причем очень не красиво уходят, так что диеты не для вас, разгоняйте метаболизм в спортзале с со средними весами. 3 подхода по 11-13 повторений с достаточным весом, все виды ягодичного мостика вам в помощь, в идеале по 3 упражнения на большую ягодичную и по одному на среднюю и малую и все у вас отрастет.

Гость
#2

А у меня талия осинная и большие бёдра + полные ноги. Тоже ничего хорошего. Бесят толстые ноги и все эти формы.

Гость
#3

60 кг, это нормальный вес. И большого живота быть не может, при таком весе.
А 43 кг, это дистрофия....
Знаю много девушек и женщин с такой фигурой, прекрасно живут, замужем и не паряться. Что Боженька дал, с тем и жить. Можешь хоть испереживаться, ничего не изменишь. Вообще, почти все люди с изьянами, идеальных нет. Но на каждую кастрюлю найдется крышка и это правильно. Так устроена природа.
Все гармонично будет в новом мире.

Продавшица из Пятёрочки
#4

я тоже толстая но армяней очень люблю
они любят толстых
спите с армянями девченки

Гость
#5

Ты посмотри какие мужики есть, просто капец. А он себя царем мнит.
Вот берите пример. А не переживать и по залам бегать. Себя надо любить, такой какая есть. А не угождать бестолковым хорькам.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

я тоже толстая но армяней очень люблю
они любят толстых
спите с армянями девченки

Толстых почти все любят, не только армяне. Я вот люблю хорошо упитанных, а тощих, терпеть не могу. Обоих полов.
Скелетоны не привлекают.

Гость
#7

Все тощие себя считают красавицами и красавцами. Счего бы это?
Худая корова, еще не газель.

Гость
#8

Вот поэтому моя супруга худеть не стала, а стала искать меня и нашла :-D
Она — «яблоко», формы есть только тогда, когда живот вообще еле обнимешь :)

Гость
#9
Гость

Вот поэтому моя супруга худеть не стала, а стала искать меня и нашла :-D
Она — «яблоко», формы есть только тогда, когда живот вообще еле обнимешь :)

Кошмар

Гость
#10
Гость

Кошмар

На вкус, на цвет. Вот тут чел рядом жалуется, что его заводят девушки с интеллектом овцы, и его это намного больше беспокоит — жить с ними будет куда сложнее, чем с пышкой, и он это понимает.

Гость
#11
Гость

А у меня талия осинная и большие бёдра + полные ноги. Тоже ничего хорошего. Бесят толстые ноги и все эти формы.

Это наоборот женственно, вы чего?
Я сама с массивным низом, очень рада своему телу

Гость
#12

Значит у вас такой тип фигуры и ничего с этим не поделаешь. Остается только принять свое тело таким какое оно есть и забить на вес.

Большеглазая 😽
#13
Гость

Все тощие себя считают красавицами и красавцами. Счего бы это?
Худая корова, еще не газель.

Ну, тонкокостность это действительно красиво. А "худая корова" - это когда очень худая при широкой кости, широкая грудная клетка, кости таза как поднос и большой размер ноги, большие руки...

Большеглазая 😽
#14
Гость

Это наоборот женственно, вы чего?
Я сама с массивным низом, очень рада своему телу

Красиво мясистые ноги, но не слишком, конечно оучн худых, особенно кривых, но нет лучше прямых и стройных))

Гость
#15
Гость

А у меня талия осинная и большие бёдра + полные ноги. Тоже ничего хорошего. Бесят толстые ноги и все эти формы.

Мне б твои проблемы

Евгения
#16

https://postimg.cc/gallery/bvQVHzV
Вот мое фото