Гость
Статьи
тип фигуры - яблоко. …
Обсуждение закрыто

тип фигуры - яблоко. жирные бока. есть ли смысл бороться?

если тут есть девушки с таким типом фигуры, они меня поймут. как это ужасно.. Я питаюсь правильно, не ем ничего мучного, сладкого, жирного, копченостей и т.п., короче говоря, постоянная диета, вешу 50 - 49 кг. Руки-ноги худые, еще кость тонкая, паучьи лапки, а посередине - самое что ни на есть яблоко. Полное отсутствие талии, толстые бока. Живот почти плоский, но из-за этих боков носить облегающие вещи не получается все равно. а мне 20 лет. страшно подумать, что будет дальше. говорят, эти бока вообще не убрать, поможет только липосакция. но я на такое никогда не пойду(((

Марина
37 ответов
Последний — Перейти
г-жа Беладонна
#1

аналогично.. время от времени появляется складка... Кстати, не подходят не только облегающие платья, но и джинсЁ со сниженой талией.. Я борюсь: ничего не ем, зарядка, массаж в той области. Но, стоит один день профилонить.. всё! она снова на своём месте.... А если не бороться, то будет хуже...

Anonymous
#2

мне липосакция помогла. сходите к доктору на консультацию и решайте сами, нужны вам жирные бока или нет

г-жа Беладонна
#3

*4, а как давно делали?

Anonymous
#4

Странно, и почему люди себя так не любят?

Идеальная
#5

В женщине главное обаяние и индивидуальность. Если нет талии, сделай акцент на чем-нибудь другом, а хирургия в 20 лет более это чем странно

Anonymous
#6

Автор,я яблоко,при 160 самый меньший вес всю жизнь был 55 кг.Разница талия бедра-20 см.Ношу только обтягивающее. Все мои поклонники были в восторге от моей фигуры, один самый любимый даже говорил- у тебя все при тебе-ТАЛИЯ, грудь... Автор,мужчины не замечают ничего ,чего замечаем мы в себе. Посмотрите на груш в возрасте после 40, на их попы- хотите так? Талию то прикрыть верхней одеждой можно и все,в глазах окружающих вы ХУДАЯ.

Anonymous
#7

5, год. в 20 лет хирургия нормально, это не внутренние органы, это слой подкожной дряни. для многих приемлем пирсинг и тату, но не приемлема липосакция, это мне кажется гораздо более странным.

Идеальная
#8

11, Может это не слой подкожной дряни, а мясо. Меня поражает в людях гонка за искусственным эталоном красоты. Все хотят быть гламурненькими. Если вы думаете, что мужчинам до ваших боков, вы глубоко ошибаетесь.

г-жа Беладонна
#9

*12, Вы тоже ошибаетесь.... Мужчины замечают каждую мелочь... Просто, не у всех хватает наглости об этом говорить

Арина
#10

У меня та же проблема.170 см, 52 кг. Бёдра - 90см., талия 60-62 см.Короткая талия и крутые бёдра.Занималась спортом. Сейчас увлеклась восточными танцами.Действительно помогает.Но стоит бросить,как бока стремительно вырастают и зрительно делают меня бесформенной.Талия при этом тоже резко утолщается.Муж сразу видит и делает замечание, чтобы я увеличила физ.нагрузку.Окружающие не видят проблемы из-за кофточек, а вот от мужа ничего не скроешь. Поэтому не позволяю себе расслабляться.Каждый день танцы а летом плаваю.

кудряшка Лю
#11

Девочки, а вот обруч должен помочь!...

Anonymous
#12

14 смените мужа. У меня рост 165, бедра 100, а талия 70, муж от моей фигуры балдеет, да и мне все нравится, все говорят, что у меня тонкая талия...

Ра-ру-ра
#13

У меня тоже тип фигуры яблоко. Мне помогает обруч с пупырышками (кручу ежедневно по 15 минут в обе стороны). Жирок на животе пока еще присутствует (в гораздо меньшем кол-ве, чем 2 месяца назад), но бока убрались и появилась талия (никогда ее отродясь не было =))).От сладостей я не в силах отказаться, а вот мучное,острое и жареное не люблю и не ем.
Будете заниматься с обручем ежедневно, результат увидите уже недели через 2 (особенно при увесистых боках).
Мой муж, кстати, тоже не понимает, зачем мне это надо, ему и так все нравится =)

Беляна
#14

Акцентриуйте в одежде внимание на стройные ноги. Сверху свободная одежда, туники, блузки свободные, платья с низкой талией а-ля 20-е годы, сейчас мода как раз на такой тип фигуры много моделей предлагает. Сама я тип "груша", поэтому не могу себе такое позволить.(А подружкам "яблочкам" всегда такое советую и им очень идет, сексапильные красотки с длиннми стройными ногами.

Juls
#15

Автор, у меня та же проблема, вешу 55 кг при росте 164, то есть немного в принципе, руки-ноги худые, грудь до 2 не дотягивает, а вот бочка и пузо(
Правда что ли обруч поможет??

Anonymous
#16

качайте пресс, мне помогает, + диета,
фигура груша хуже, однозначно

Арина
#17

Странная мысль - поменять мужа.Складки на бёдрах - это ещё и плохое здоровье. У моего мужа шикарная фигура, он каждый день бегает, делает заплывы, занимается с тяжестями. Я стараюсь ему соответствовать.

Anonymous
#18

___"есть ли смысл бороться"__да,с такой фигурой только в борцы и дорога.

Anonymous
#19

у меня тоже бока присутствуют. Мой муж их очень любит и всегда удивляется, что мне в них не нравится.

Рарура
#20

я про

Беляна
#21

Насчет обруча еще. У меня тип "песочные часы", разница между талией и бедрами очень большая (проблема с одеждой). У мамы - совершенно другой тип фигуры и вообще непонятно в кого я такая. Я всю юность крутила дома обруч, просто мне нравилось. Может и от этого тонкая талия стала, не знаю. Так что думаю у кого проблема в широкой талии (не сложение, а именно лишний вес там сосредоточен), должно помочь.

Арина
#22

Восточные танцы - это умение контролировать и управлять своим телом. Я уменьшила потребление сладостей и сахара, танцую и качаю пресс, с обручем тоже дружу.Животик появляется - если я раслабляюсь и лежу на диванчике.

Anonymous
#23

456, это как же трясти надо, чтоб жировая прослойка отделилась. 0_О. Не выдумывайте.

марикос4
#24

девочки такая же проблема ножки ручки как были с весом 50 кило так и сейчас с весом 70 кило а живот растет,и никакие обручи не помогают,а муж к... после 10 лет из-за этого меня бросил(якобы я на себя забила)

оля
#25

а вот про бодифлекс слышали? говорял за месяц на два размера можно себя изменить

Пава
#26

Марина, попробуйте восточными танцами заняться, говорят, что фигура изменяется...У меня не такой тип, поэтому не могу утверждать..

Anonymous
#27

Только спорт поможет. Иначе бока будут расти

Anonymous
#28

от занятий восточными танцами жир с боков переместится вперед, на живот.

г-жа Беладонна
#29

**7, согласна с Вами, согласна с Кларисой Эстес (женский архетип в мифах и сказаниях), но всё же...

Anonymous
#30

Арина, не старайтесь соответстовать. Потом он все равно с таким подходом сменит вас на более молодую, а вы жизнь положите на "соответствовать"...Оно вам это надо?? Полюбите себя, пусть он вам соответствует, и не только это внешности касается, но и ума, обаяния и прочего. Имхо.

Рарура
#31

классно сказано

Рарура
#32

постчтото отправляется както странно

Anonymous
#33

У меня тоже такой тип фигуры. Правда попа и грудь у меня нормальные (по 90 см, грудь 3 размера), но когда толстею первым делом увеличивается талия. вот сейчас например уже 67 см. Решила собой заняться: качаю пресс, делаю наклоны,не ем сладкого,мучного, делаю массаж с кремами и маслом апельсина, скраб из кофе. За неделю вроде получше стало, по крайней мере кожа сильно подтянулась. Вот собираюсь еще обруч купить. Короче надо собой заниматься. А вообще так никто моей проблемы особо не замечают, говорят у меня отличная фигура, но я считаю главное, чтоб мне нравилось, и я знаю, что мне в купальнике с такими боками очень некомфортно будет. Девчонки давайте к лету вместе справимся с этой проблемой!

Беляна
#34

Мне бы вот с "галифе" что-то сделать. Эх, у всех свои проблемы....

456
#35

Автор, у меня тоже яблоко, у меня даже в 13 лет, когда я носила размер XXS талии не было, то есть она была равна по ширине попе и груди)) Сейчас к 27 наела бока и живот. Много чего перепробовала, самое эффективное - голодовка) Обручи, пилатес, восточные танцы - не помогли. От восточных танцев вообще нарастает живот, так как от тряски отрывается жировая прослойка

Арина
#36

Для 22. Мой муж старше меня на 10 лет. А я ещё моложе выгляжу. И поэтому когда вырастают бока, то мне просто неудобно, что я в свои годы имею жиры и ленюсь по этому поводу.А есть возможность заниматься (тем более муж поддерживает). И как приятно прийти на пляж и ОН смотрит только на тебя и ты стоишь рядом со стройным и сильным мужчиной.И приятно, что ты совершенна.Я соответствую, но прежде всего делаю это для себя. А женаты мы уже седьмой год.

Наташа
#37

Марикос4, муж конечно козел, но в какой-то степени он прав, в смысле того, что запустила себя. Все таки на 20 кг поправиться, это много. Тем более если этот вес только за счет живота. Просто нужно подходить к этому комплексно: физические упражнения, здоровое питание, массажи с антицеллюлитними кремами, скрабы. Если в домашних условиях не получается, сходить в салон. Вот я тоже начала себя запускать и сразу живот попер, теперь вот избавляюсь от него и надо сказать успешно, похудела уже на 4 кг и талия меньше на 4 см. Так что берите себя в руки и ваш бывший муж еще пожалеет что бросил такую красавицу!

Форум: Красота
Всего: 50 192 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 063 темы