Гость
Статьи
Поправилась на 10 кг, …

Поправилась на 10 кг, а грудь не увеличилась:(

За 5 лет учебы в универе, стрессов и абсолютно не правильного питания поправилась на 10 кг. Бедра прибавили 8 см, талия 8 см, грудь...0 см!!Вот в чем она выражается, чертова вселенская несправедливость! Сейчас собираюсь худеть, как думаете, грудь еще больше уменьшится?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

нет не уменьшится скорее всего,она же у вас не участвует в процессе.

#2

Могу только сказать, что моя подруга поправилась с 60 до 110 кг; увеличилось всё, кроме груди.

Гость
#3

У меня такой же организм. Когда худею грудь худеет тоже, но при наборе веса вообще не. Увеличивается. Бесит нереально. Надо держать вес , а то таким Макаром вообще ссисег не останется

Извращенка
#4

Так это получается что я ещё везунчик? У меня при поправке на 10 кг,талия выросла на 8 см, бёдра на 5, а грудь на 12, а я ещё страдаю

Гость
#5

Я знаю, когда поправляешься, то грудь увеличивается в последнюю очередь. А когда худеешь, то в первую очередь уменьшается

Гость
#6

А у меня при наборе веса жир весь в груди откладывается. Вы не представляете, как это ужасно. Я хочу, чтобы размер моей груди не зависел от пары лишних кг. Все время контролирую себя, чтобы не съесть чего-нибудь лишнего и не поправиться, а то буду как тяжелоатлет с огромными грудями.

Alexandra Hegle Svensson
#7

Вы прям как Петросян ))))

Гость
#8
Елена

За 5 лет учебы в универе, стрессов и абсолютно не правильного питания поправилась на 10 кг. Бедра прибавили 8 см, талия 8 см, грудь...0 см!!Вот в чем она выражается, чертова вселенская несправедливость! Сейчас собираюсь худеть, как думаете, грудь еще больше уменьшится?

http://uvelichtegrudi.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: