Гость
Статьи
Поправилась на 15 …

Поправилась на 15 кг-увеличились щеки и живот

Добрый вечер.Итак,по порядку:мне 19 лет,всю жизнь я была худющей,больше 42 кг никогда не весила,40кг-был для меня стандарт.Мой рост-примерно 160 см,не могу сказать точно.За все годы у меня сформировался комплекс,так как все вокруг говорили что я тощая доска,и "может тебя покормить?".Хотя анорексии у меня не было,прошу заметить.После нового года я резко поправилась на 15 кг(не знаю от чего;обычно попытки поправиться не увенчивались у меня успехом).По началу очень радовалась:и попа увеличилась,и грудь,и руки перестали быть тонкими костяшками.Всё поправилось в меру,кроме живота и щёк.Теперь все вокруг поздравляют меня с беременностью,глядя на мой живот,и подкидывают по поводу щёк.Я очень ранимо отношусь ко всяким замечаниям,особенно когда они исходят далеко не от одного человека.Теперь повысился комплекс по поводу живота и щек...Как наконец добиться идеальной формы тела?И не ходить с огромным пузом,и не быть доской?Не худеть же,в самом деле?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Лика
#1

Ну при росте 160см, вес 55-57кг многовато. Вам бы килограммов 50 весить, и спортом надо заниматься. Тогда будете в форме и живот не будет казаться "беременным". Щеки само собой меньше станут.

Злата
#2

Смешная,всю жизнь она была тощей-это в 19-то лет!)) Ты была ребенком,а теперь превращаешься в молодую женщину-это норма,но если не нра свой вид,похудей на 5-6 кг. и щеки уйдут)

Домашний мальчик 27 лет
#3

Иди в парк сгонять жиры и шевелить целюлитными булками. ***. :) Ранимая она. За собой следить надо и переживать не придется.

Гость
#4

ну поздравляю,теперь всю жизнь будешь от жиров своих комплексовать.а уж как рады будут те,кто тебя откормить хотел,теперь у этих жиробасин нет стройной девушки на контрасте.

Гость
#5

Вам нужно похудеть на 5 кг, и все будет в норме.

Гость
#6
Лика

Ну при росте 160см, вес 55-57кг многовато. Вам бы килограммов 50 весить.

И д и о т к а. Тебе бы мозгов в вголову добавить. Бабы, остановитесь, хватит писать чухню. Вас ДЕТИ читают

Бамболео!
#7
Гость

И д и о т к а. Тебе бы мозгов в вголову добавить. Бабы, остановитесь, хватит писать чухню. Вас ДЕТИ читают

Дети - это ты?
55-57 при 160 см это и правда много, даже для меня, которая на 10 см выше 57 много, 55 норм

Бамболео!
#8
Автор

Добрый вечер.Итак,по порядку:мне 19 лет,всю жизнь я была худющей,больше 42 кг никогда не весила,40кг-был для меня стандарт.Мой рост-примерно 160 см,не могу сказать точно.За все годы у меня сформировался комплекс,так как все вокруг говорили что я тощая доска,и "может тебя покормить?".Хотя анорексии у меня не было,прошу заметить.После нового года я резко поправилась на 15 кг(не знаю от чего;обычно попытки поправиться не увенчивались у меня успехом).По началу очень радовалась:и попа увеличилась,и грудь,и руки перестали быть тонкими костяшками.Всё поправилось в меру,кроме живота и щёк.Теперь все вокруг поздравляют меня с беременностью,глядя на мой живот,и подкидывают по поводу щёк.Я очень ранимо отношусь ко всяким замечаниям,особенно когда они исходят далеко не от одного человека.Теперь повысился комплекс по поводу живота и щек...Как наконец добиться идеальной формы тела?И не ходить с огромным пузом,и не быть доской?Не худеть же,в самом деле?

автор, а фото-то можно?

Гость
#9
Гость

ну поздравляю,теперь всю жизнь будешь от жиров своих комплексовать.а уж как рады будут те,кто тебя откормить хотел,теперь у этих жиробасин нет стройной девушки на контрасте.

Точно))), я всю жизнь худая, всегда в одном весе. Раньше меня толстушки вечно этим тыкали, теперь, правда, перестали, когда их юношеская пухлость перешла в элементарные бабьи жиры.

гость
#10

я тоже в 19 лет резко потолстела( ляхи пожирнели и долбаные прыщи пошли. уже 27 а все не проходят.но вес уходил после 23 сам. гормональные изменения

гость
#11

спорт и правильное питание, все будет ок

Инга
#12

Если Вы РЕЗКО поправились, то вам бы анализы на гормоны сдать. Резкий набор вес-это не нормально. Ну я чтобы щеки и живот убрать-спорт вам в помощь. Месяц можно редуксин попить, правильное питание.

Гость
#13

Свекольник с кефиром, хорошо сгоняет жиры.
Грейпфруты - жиросжигатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смузи из капусты, прямо любую в блендер бросаешь и пюрируешь, и пей. Тоже хорошо сжигает.
Мясо ешь с овощами.


Побольше овощей, кроме моркови, в ней сахар, побольше воды.
Вечером сходи прогуляйся, необязательно носиться, как лошади, обычная вечерняя прогулка.

физкульТУРНИК
#14
Гость

Грейпфруты - жиросжигатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это байки для дефективных детишек))))

44 кг
#15

15 кг за 3 месяца?! Такое бывает? При нашем с вами росте 15 кг - 5 размеров одежды же.
Чтобы всё было красиво, займитесь спортом и сбросьте 5 кг.

Гость
#16
физкульТУРНИК

это байки для дефективных детишек))))

не надо ляля, г/фруты отлично помогают похудеть!!!

44 кг
#17
Гость

не надо ляля, г/фруты отлично помогают похудеть!!!

Худеют только от дефицита калорий)

Гость
#18
Гость

Свекольник с кефиром, хорошо сгоняет жиры. Грейпфруты - жиросжигатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Смузи из капусты, прямо любую в блендер бросаешь и пюрируешь, и пей. Тоже хорошо сжигает.Мясо ешь с овощами.Побольше овощей, кроме моркови, в ней сахар, побольше воды. Вечером сходи прогуляйся, необязательно носиться, как лошади, обычная вечерняя прогулка.

из серии-что б такого сожрать,что б похудеть. сколько можно в эту ересь верить.

#19

да заниматься нужно хоть в зале хоть дома еда это все не такой эффект дает, я дома занимаюсь регулярно и эффект есть нормальный

Гость
#20

ужс, у меня 55 при 173х см роста, и то я думаю что много. стараюсь меньше жрать и больше двигаться. а автор вообще жиртрест на ножках.
кто вам говорил что 42 кг при 160см это мало? небось завистливые подруги и бабушки?))

Гость
#21

интересно а сколько по вашему нужно весить 36 что ли так это уже дистрофия

#22

Я здесь нашла уроки как заставлять себя худеть а то прикладываюсь постоянно к еде по дому когда хожу сама себе надоела этим, стала думать что не так и платить никому не хотела за это, у нас просто нет спортзала рядом, а так занимаюсь бесп http://sports-secret.ru/op/go/moveubody/p/freeledytv бесплатно

Гость
#23

Я здесь нашла уроки как заставлять себя худеть а то прикладываюсь постоянно к еде по дому когда хожу сама себе надоела этим, стала думать что не так и платить никому не хотела за это, у нас просто нет спортзала рядом, а так занимаюсь бесп http://sports-secret.ru/op/go/moveubody/p/freeledytv бесплатно

Zмея
#24
44 кг

Худеют только от дефицита калорий)

не только. на переваривание грейпфрута, сельдерея, ананаса организм затрачивает гораздо больше калорий, чем есть в самом продукте.

Гость
#25
гость

я тоже в 19 лет резко потолстела( ляхи пожирнели и долбаные прыщи пошли. уже 27 а все не проходят.но вес уходил после 23 сам. гормональные изменения

В 19 я растолстела на 38 кг… я была рыхленкой 54 кг при росте 168 увеличился живот до необъятных размеров и ляхи. Появились проблемы ч физ нагрузками и круг замкнулся. Ем, хожу, сижу. В итоге жирею и не комплексную да были моменты когда форма терялась но чу чуть скинеш и все приходит в норму:). Сейчас 24 года ещё 18кг+ после родов)

Гость
#26
Гость

В 19 я растолстела на 38 кг… я была рыхленкой 54 кг при росте 168 увеличился живот до необъятных размеров и ляхи. Появились проблемы ч физ нагрузками и круг замкнулся. Ем, хожу, сижу. В итоге жирею и не комплексную да были моменты когда форма терялась но чу чуть скинеш и все приходит в норму:). Сейчас 24 года ещё 18кг+ после родов)

У меня тоже только живот увеличился в 18 весила 108 тоже замкнутый круг. Ходить тяжело только до холодильника и по информатике репетиторством занималась, ну там до остановки дойти и все на этом вся физ активность завершилась. А дальше сдать кушать(мнооого кушать желудок растянула мама когда то), сидеть за компом и спать. Все весь день прошёл. Да с начало так же шеки живот ляхи все увеличилось раза в 3 а потом остальное подтянулось. Еш больше и высококалорийную пищу. И все пройдёт. Пишу как человек весом 137 в 21 год.

Гость
#29

У вас брюхо висит, потому что мышцы слабые и внутренности давят (и вываливаются). Ешьте меньше, чтобы не набивать кишечник, ходите в туалет по-маленькому часто и спортом занимайтесь. Ведь у не фигура яблоко?

Гость
#30
Гость

И д и о т к а. Тебе бы мозгов в вголову добавить. Бабы, остановитесь, хватит писать чухню. Вас ДЕТИ читают

Что дети делают на сайте для взрослых женщин? И в чем не прав комментатор? 50 кг оптимальный вес для такой коротышки

Гость
#31
Бамболео!

Дети - это ты?
55-57 при 160 см это и правда много, даже для меня, которая на 10 см выше 57 много, 55 норм

Да, вот именно. Я 167 и для меня 50 нуу такое. Худой не назовешь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: