Гость
Статьи
Талия, живот

Талия, живот

Всем привет.Сама по природе худая. Рост - 165, вес - 47. Но было прошлой зимой, что депрессию заедала, и до 67 поправилась. Но я в руки себя взяла и снова вешу 47, никакая диета не помогала, я по своему методу за 2 месяца до 53 дошла, а дальше само поехало, а ела все, даже сладкое.
Талия похудела, но вот от жирка небольшого на животе не могу избавиться. А тут еще машина на прошлой неделе сбила, в реанимации в себя приходила. Ела три раза в день, что для меня совсем не привычно. Вышла из больницы с весом 50, с увеличенным животом и пухлыми щеками, и это при том что руки и ноги худые - позорище. Теперь вообще нагрузок поменьше...вот и мучаюсь. Худеть не надо, а живот убрать надо...что посоветуете?

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если вам после реанимации можно,то крутите обруч,результат будет быстрый...но там смотря что у вас за травмы,будьте осторожны

Ольга
#2

Обруч, упражнения на пресс, обертывания.

Гость
#3

невозможно худеть частями или только там где вам надо,когда худеешь то всё худеет.

#4

Я тоже худая, вешу 43 кг, но после зимы обычно живот появляется:-) Убрала я живот с помощью кедровой бочки. У нас это довольно дорогая услуга, но по купону сходить можно. Я кстати на купонаторе - http://kuponator.ru не только купон на кедровую бочку брала, но и на вакуумный массаж. Уж очень хочется к лету живот убрать.

лёля
#5

я беременная на 4 месяце. и уже набрала 4 кг. очень не хочется поправляться. я борюсь с этим всю жизнь. а при беременности ничего нельзя. ни обруч крутить, не тем более обертывания. ну есть же люди, которые не поправляются при беременности. как они так могут?

Гордый апельсин=)
#6

у меня и ноги и живот проблемные места.подскажите кто и как боролся с жиром и подтянул кожу бедер и попы?извините,что не в темку=)))

Гостья
#7
лёля

я беременная на 4 месяце. и уже набрала 4 кг. очень не хочется поправляться. я борюсь с этим всю жизнь. а при беременности ничего нельзя. ни обруч крутить, не тем более обертывания. ну есть же люди, которые не поправляются при беременности. как они так могут?

моей маме с этим повезло. Ну вот всю жизнь 50 весила и до сих пор весит, и ест все что хочет, и не толстеет... мне с этим не повезло к сожалению :) приходится себя вечно контролировать...

Гостья
#8
Гость

ну если вам после реанимации можно,то крутите обруч,результат будет быстрый...но там смотря что у вас за травмы,будьте осторожны

черепно-мозговая травма.

а какой обруч посоветуете? С шипами или без? И как не набить себе синяки?)

#9

Процедуры в фитобочке отлично помогает победить любой жир и целлюлит! проверено на себе. Вот только бочка эта должна быть бондарная, если не хотите вред организму нанести. А если домой покупать собираетесь, то берите в РосКедре http://roskedr.ru/. У них проверенные кедровые бочки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: