Гость
Статьи
Талия живот

Талия живот

Всем привет. Ростёт низ живота (Как у людей которые пьют пиво). Уже как 5й месяц наблюда. Делаю пресс. Не пью не курю. Даже бег раз в 3 дня пару км. И вот на утро просыпаешся когда пустой желудок Живот словно надутый. И не помогают мои тренировки. Что это ещё такое?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Найдите в интернете , как избавиться от внутреннего жира. Это будет долго, но оно того стоит- подкожный жир не опасен, а вот внутренний...

Гость
#2

То,что живот закачкой пресса уберется - миф .Бег тоже.Низ живота,имхо - только питание.Напиши,сколько гр углеводов употребляешь в день ,так же рост и вес

Гость
#3
Гость

То,что живот закачкой пресса уберется - миф .Бег тоже.Низ живота,имхо - только питание.Напиши,сколько гр углеводов употребляешь в день ,так же рост и вес

Около 250-300. Рост 190 вес 80

Гость
#4
Гость

Около 250-300. Рост 190 вес 80

Не удивительно , смотри,сейчас,при данном весе, твоя норма 160 . Умножь желаемый вес на 2 , эта будет твоя норма У . Сократишь угли- живот быстро уйдет

Гость
#5

Беременность.

Гость
#6
Гость

Не удивительно , смотри,сейчас,при данном весе, твоя норма 160 . Умножь желаемый вес на 2 , эта будет твоя норма У . Сократишь угли- живот быстро уйдет

Я активно посещаю тренажёрный зал. Углеводы необходимы для рациона для энергии и т.д

Гость
#7
Гость

Я активно посещаю тренажёрный зал. Углеводы необходимы для рациона для энергии и т.д

Я тоже как бЭ дома не сижу, и подобных проблем у меня нет .Решать тебе

842981
#8

Сдайте кровь на гормоны ,- у меня было подобное при дисбалансе прогестерона/эстрогена ,и чего-то там ещё . В общем, проверьте, в порядке ли «женские « гормоны .

Гость
#9

что помогает убрать живот мне - пбю воду с лимоном примерно 1-1,5 литра (с этим острожно это рецепт не для всех, но реаьно помогает), приседы! анна куркурина на своем ютуб канале объясняет почему нельзя качать пресс при животике. еще быстрая ходьба и аквааэробика. обруч. и есть вареные овощи на обед и на ужин тазиками. в обед и на ужин - супы и кефир. реально живот уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

считается что помогает еще убрать подкожный жир авокадо его надо есть каждое утро-день по полштуки. но мы с ним не подружились.
также никакого эффекта не получилось от обертывания с корицей. но я делал всего парочку.
а вот гидромассаж живота душем реально подтягивает кожу и мышцы можно так тренировать.