Гость
Статьи
Guam горячее …

Guam горячее обертывание для талии живота

Девочки, я полная дура!!
Поторопилась-потратила деньги на Guam для того, чтобы перед поездкой на море подтянуть живот и сделать талию. Купила, блин и читаю в аннотации "не насить на область живота и талии!!!" Ну не дура!! Купила маску антицеллюлитнаю с водорослями для горячего обертывания + Гель с водорослями. Почему нельзя это на живот наносить? так жалко....может намазаться

Milka
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

аллергия может высыпать...а вообще хз,почему низзя...

Лера
#2

идет разогрев тканей.ноги и попу можно греть(если нет варикоза).живот нет-там органы важные ))

Елена
#3

Автор, да наносите, ничего с Вами не будет. Я уж целую банку измазюкала.

Елена
#4

Это наверно нельзя, если есть какие-нибудь хронические заболевания или аллергия.

Milka
#5

факин фак какой-то прям...попа-то моя меня пока не парит. ну придётся её мазать(((

Milka
#6

аллергии нет, хронических болячек, вроде, тоже. Может хоть бока намажу - живот пожалею

Елена
#7

Milka, да мажтесь. Я намазывалась ниже груди до колен, обертывалась и гуляла по 1,5 часа.

Лера
#8

ну да,бока ,думаю не страшно.Живот точно не надо.

Milka
#9

Елена - точно??? Не сгорели внутренности?)

Лера
#10

ноги-до колена можно.ниже тоже не рекомендуют.хотя там и жира обычно нет.

Елена
#11

Milka, даже наружности не сгорели )))

Это ерунда полная, в салонах ведь делаю всякие обертывания, и живот в т.ч.

По крайней мере, например, в баню Вы ходите ? Там еще жарче, чем под пленкой.

Milka
#12

Елена, а вы ходили прям 1,5 часа? Вы гуам делали, именно горячее обертывание?

Елена
#13

да, 1,5 часа

именно горячий ГУАМ.

Муся
#14

Обруч крутите и будет у Вас талия, но это время

Гость
#15

Горячее обертывания нельзя на живот,если есть онкологическое заболевание.

Кри
#16

А это обертование для живота кто пробовал http://www.krasota-pro.ru/cosmetic/name/index.php?des=13442&​amp;line=13946&prod=13397&SHOWALL_3=1&PAGEN_4=1#​here? Помогает? Уменьшат жирок на животе? У меня и целлюлита то нет, а вот талия не оченьто и прослеживается и фитнес не помогает. :(

Элиза
#17

К обёртыванию нужно с умом подходить, самое главное не навредить...,особенно для живота и талии, так как вы правильно заметили, тепло может спровоцировать некоторые заболевания:(. И к сожалению дамы если у вас талии нет , то её и не будет, так как отсутствие живота -это ещё не талия, физиология у нас такая , так расположены рёбра и косые мышцы пресса,фигуры у всех разные. Очень хорошо помогает обёртывание гуам для живота и ночной крем для живота Колистар,проверено на мне,экономия времени и средств,вообщем для ленивых:))) будет завтра время ,для тех кто ходит в спорт зал напишу 20 минутную очень эффективную тренировку, жирок как ветром сдует:))))))))))0

Таисия
#18

GUAM по отличным ценам тут: http://marafet.cc/?ukey=category_search&categoryID=559&a​mp;a​mp;param_16=Guam&search_in_subcategory=1&​advanced_se​arch_in_category=1

Гость
#22

Гуам по отличным ценам ...: vitapharm.bg

Гость
#23
Гость

Горячее обертывания нельзя на живот,если есть онкологическое заболевание.

Если есть онкологическое заболевание- вряд ли нужно будет наводить красоту и делать обёртывание

#24

Тоже как-то попробовала горячее обёртывание, справился только один крем антицеллюлитный, ГОРИЖОПА, с ним не нужно обёртываться, по сути, но я рискнула :D результат на третье применение бомбезный! Не верила, пока не получила результат)
Если что,могу помочь с заказом, так как в магазине его не найдешь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: