Гость
Статьи
Очень хочу похудеть!!!

Очень хочу похудеть!!!

Девочки,очень сильно хочу похудеть я достаточно молодая,мне 17 лет,но в этом возрасте вес составляет 81 кг,рост 1.55 см..была у врача эндокринолога она прописала глюкофаж,курс принимается в течении 3 месяцев,пью около месяца пока нет результата((,посоветуйте что то действительно действующие,спасибо большое...

Катерина
40 ответов
Последний — Перейти
кристина
#1

Я уже тут писала. как я худела. Просто уменьшила обычные свои порции на треть. через 2 недели - ещё на треть или на половину. Пила воду до еды за полчаса и после через полчаса. И в начале похудения убрала соль и сахар.

Ксения
#2

Ешьте все, что хотите, но небольшими порциями, урежьте привычную порцию как минимум вдовое и побольше активности, скоро лето тем более) Можно на танцы пойти( фитнес не всем нравится). Еще пейте больше воды и как потеплеет можно бегать. Никаких диет быстрых в таком возрасте, вы молоденькая еще организм быстрее сбросит все набранное при правильном подходе. Главное психологически настроится и не срываться. Вы молодец , что решили взяться за себя, все у вас получится! Удачи :)

Ксения
#3
кристина

Я уже тут писала. как я худела. Просто уменьшила обычные свои порции на треть. через 2 недели - ещё на треть или на половину. Пила воду до еды за полчаса и после через полчаса. И в начале похудения убрала соль и сахар.

Опередили меня)) Все правильно делаете , продолжате в том же духе и про спортивную активность не забывайте, сладкое на завтрак можно в небольшом количестве.

Plastic girl
#4

Спорт обязательно. Шейпинг, танцевальная аэробика

Кенгуру
#5

Вы калории считали? Просто если вы и лекарства принимаете, а вес не уходит - подозреваю, что всё-таки вы едите слишком много, и не очень полезную еду. Считайте калории, выясняйте, из-за чего именно вы едите больше обычного. Медленно и плавно меняйте привычки. Например, отучитесь класть сахар в чай, потом снижайте постепенно порции пищи (как уже тут написали), отучайтесь кусочничать, не ешьте после ужина. Но только не всё сразу, а ПОСТЕПЕННО, чтобы не срываться.

Тот самый аноним
#6
Катерина

курс принимается в течении 3 месяцев,пью около месяца пока нет результата(

А в инструкции не сказано, чтобы лекарство подействовало, надо просто меньше жрать?!

Т.е. потреблять меньше калорий.

Гость
#7

Когда я была в таком возрасте, то вообще некогда было есть-утром перекус, потом учеба, потом гулянья с друзьями, общение, все время движуха, эмоции, о еде даже не вспоминали и были худыми. А сейчас смотрю только около телика да компа сидят, двигаться надо больше и увлечения иметь, чтоб есть некогда было и не вспоминалось даже.

Гость
#8

Дочери 13 лет, у них полкласса девочек с фигурой рожавших теток. С собой в школу еды берут, будто на 3 дня запас. Я своей все время на них показываю, купила и велик и ролики и скейт, хорошо компания у нее такая попалась-каждый вечер катаются, двигаются, иногда прям заставляю ее идти гулять.

Екатерина
#9

давайте худеть вместе у меня рост 157 вес 70 кг .

#10

поищите инфу в нете

Гость
#11

А я вот купила абонемент в фитнес центр. Вес уходит медленно, но объему уже радуют(сужу по одежде и по комплиментам окружающих). Ну и конечно стараюсь ограничивать себя в еде - без этого просто смысла нет занятий. Удачи всем худеющим!!

кристина
#12

А меня просто отрезвили слова одного диетолога ( по радио услышала): "Не делайте скидок на генетику, на обмен веществ, не придумывайте себе никаких оправданий. Запомните: весь ваш лишний вес попал в ваш организм когда-то через единственное отверстие - через рот!"

Эра
#13

Если вам врач назначила глюкофаж, значит у вас проблемы с инсулином и глюкозой - это значит - сладкое и фрукты до 12, все соки кроме томатного тоже, все продукты по возможности выбирать с содержанием белка большим, чем жира, побольше овощей, не менее 2 литров воды в день и попробуйте вести пищевой дневник - когда и сколько съели - так проще себя контролировать, ну и последний прием пищи в 18-19.00. Не знаю как насчет бега - а вот длительные прогулки быстрым шагом думаю в самый раз

Анатолий
#14

неплохая методика для похудения без диет http://bezdiet.shkolapitanija.com/partners/tolik77/bezdiet

Nadi
#15

Девочки, полностью согласна... фитнес, правильное питание и питье - залог здоровья! Но ведь не всегда удается всё соблюдать, особенно, когда при нашей занятости... как-то не приходится задумываться, что и как тебе съесть с перерывом в час... кофе, бутер... в лучшем случае йогурт. А вечером отрываешься по полной за весь день... и даже спорт зал не в силах помочь... хотя всю субботу и воскресение готова там жить. А кг всё равно приходят... Я решила бороться нетрадиционным способом. Мы с подругой пошли на выставку по здоровому образу жизни и там была компания, которая предлагала диагностику и аппараты... лечат, вес снижают... мы решили попробовать. Вот уже две недели хожу с этим аппаратом (в сумочку кладу) и в среднем 150-200 гр в сутки теряю... пью 2 л воды в день, питание не меняла, в зал хожу два раза в неделю. Буду надеяться, что нам это поможет. Кому интересно, могу детальней рассказать.

Сергей
#16
Катерина

Девочки,очень сильно хочу похудеть я достаточно молодая,мне 17 лет,но в этом возрасте вес составляет 81 кг,рост 1.55 см..была у врача эндокринолога она прописала глюкофаж,курс принимается в течении 3 месяцев,пью около месяца пока нет результата((,посоветуйте что то действительно действующие,спасибо большое...

Сергей
#17

Настоятельно рекомендую пройти курс : группы поддержки желающих похудеть - https://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo&list=PL8F84D​F1FE192C79E&index=1

123
#18

моя подруга быстро похудела,посоветовала мне почитать эту диету,я сейчас на ней худею быстро))) и всем советую, http://vk.cc/1pSkl0

гарантия там даже какая то есть если не поможет! но мне помогло)сама в шоке)радости нет предела!!!

Вика
#19

Девочки, я тоже хочу похудеть...мне 17 лет..вешу я 85 кг, а рост у меня 170((((

АннА123123
#20

Всем привет!!! Знаю ОЧЕНЬ эфективный и вкусный способ похудеть!!! Не диета!!! В обед можно есть ВСЁ что хочешь!!!!!!!!

Любовь
#21
Катерина

Девочки,очень сильно хочу похудеть я достаточно молодая,мне 17 лет,но в этом возрасте вес составляет 81 кг,рост 1.55 см..была у врача эндокринолога она прописала глюкофаж,курс принимается в течении 3 месяцев,пью около месяца пока нет результата((,посоветуйте что то действительно действующие,спасибо большое...

НАБИРАЮТСЯ ГРУППЫ для ОНЛАЙН занятий по БодиФлексу на 19.00 по москве , 20.00 по москве и на 21.00 по москве. Количество мест ограничено! Спешите записаться и откорректировать фигуру к пляжному сезону! Результаты уже видны через неделю! Без диет!

skype: blond21list.ru

электронная почта: fitnessdoma@list.ru

одноклассники: http://odnoklassniki.ru/fitnessdoma.by

Цена на абонемент на месяц (5 раз в неделю по 20 минут в день, занятия проходят по СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС.) = 650 рубл

Любовь
#22
Вика

Девочки, я тоже хочу похудеть...мне 17 лет..вешу я 85 кг, а рост у меня 170((((

НАБИРАЮТСЯ ГРУППЫ для ОНЛАЙН занятий по БодиФлексу на 19.00 по москве , 20.00 по москве и на 21.00 по москве. Количество мест ограничено! Спешите записаться и откорректировать фигуру к пляжному сезону! Результаты уже видны через неделю! Без диет!

skype: blond21list.ru

электронная почта: fitnessdoma@list.ru

одноклfссники: http://odnoklassniki.ru/fitnessdoma.by

Цена на абонемент на месяц (5 раз в неделю по 20 минут в день, занятия проходят по СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС.) = 650 рубл

Любовь
#23
123

моя подруга быстро похудела,посоветовала мне почитать эту диету,я сейчас на ней худею быстро))) и всем советую, http://vk.cc/1pSkl0

гарантия там даже какая то есть если не поможет! но мне помогло)сама в шоке)радости нет предела!!!

НАБИРАЮТСЯ ГРУППЫ для ОНЛАЙН занятий по БодиФлексу на 19.00 по москве , 20.00 по москве и на 21.00 по москве. Количество мест ограничено! Спешите записаться и откорректировать фигуру к пляжному сезону! Результаты уже видны через неделю! Без диет!

skype: blond21list.ru

электронная почта: fitnessdoma@list.ru

одноклссники: http://odnoklassniki.ru/fitnessdoma.by

Цена на абонемент на месяц (5 раз в неделю по 20 минут в день, занятия проходят по СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС.) = 650 рубл

Кристина
#24

Я тоже очень хочу похудеть.Мой рост 152 а вес 57 кг. 18 лет. На диетах сидеть не могу,срываюсь, пп не получается. Единственное что я могу это качать пресс,делать приседания. Мне нужен человек который, будет меня мотивировать и худеть со мной.С родными не получается так как худеть не с кем,и они особо не помогают мне:) Так что ищу напарницу для похудения))

#25

рост 170, прошла медосмотр, была шокирована!! вес 67((((((((((( девочки, я всю жизнь немного полноватая была, проблема в ногах... + ко всему широкая кость.. я выгляжу просто слоном и чувствую себя также.. помогите пожжалуйста... сижу дома, от депрессии появляется аппетит, даже менструальный цикл сбился от стрессов((((( КАК ЖЕ МОЖНО ПОХУДЕТЬ...??

gorka
#26

Вам только с врачем, потому что в таком возрасте надо очень аккуратно!!! я по себе знаю, в школе когда училась решила что толстая, и практически голодать начала, в итоге похудела, но начались проблемы с гормонами,цикл сбился и пришлось пить таблетки от которых разнесло меня пуще прежнего. вот так

Марта
#27
gorka

Вам только с врачем, потому что в таком возрасте надо очень аккуратно!!! я по себе знаю, в школе когда училась решила что толстая, и практически голодать начала, в итоге похудела, но начались проблемы с гормонами,цикл сбился и пришлось пить таблетки от которых разнесло меня пуще прежнего. вот так

согласна!!!! у меня тоже печальный опыт школьных похуделок.... сейчас жалею что желудок испортила. после родов попрвилась на 12 кг+ послеродовая депрессия, которую заедала. пару меняцев назад решила что все,хватит, надо себ я в руки брать. пошла к врачу, он мне посоветовал психолога именно для решения сначала психологических проблем набора веса... сейчас процесс пошел, хотя до идеальных форм еще далеко. но самое важное что и вес сдвинулся с мертвой точеки и настроение хорошее. внутренне улыбаюсь))))

Lana
#29

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Сергей
#30

https://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo&list=PL8F84D​F1FE192C79E&index=1

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

Vada
#31

Если вам нужна помощь в похудении,добавляйте меня skype-farox4

Валентина
#32

девочки мне 28 лет я страдаю от лишнего веса с 21 года как только родила первого ребенка с 55 кг я стала весить 83,потом с диетами и мучениями я сбросила 10 кг но забеременила вторым ребенком родила и стала весить 97 кг ,сейчас опять мучаю себя диетами прошло 2 года я скинула 10кг я так больше не могу на постоянных диетах посоветуйте пожалуйста верный способ похудеть,но так чтобы вес не возвращался после окончания диеты или курса....только пожалуйста предлогайте диеты которые испытали на себе и они реально действовали,а то мне почти 30 и желания нет чтобы тратить время в пустую....плиз

Гость
#33

кому нужна помощь в похудении, то пишите в скайп blond21list.ru

Гость
#34

16 лет.Рост 171см вес 81 кг У меня небольшой живот,большая грудь и немного полноватые ноги(на ногах не так как жир как мышцы).ПОМОГИТЕ!!!

#35

А у меня так- я не хотела худеть и похудела 2 кг за неделю.. ..история такая,

Начали трескаться губы и ломаться ногти.Короче, стала искать витамины. Тут подруга посоветовала французскую добавку к еде..Меня порадовало ,что не америка все таки французы и то, что в комплексе все микроэлементы и витамины ,которые нужны нашему нежному организму-там для кожи,зубов, ногтей и прочей циркуляции.. Это мне и было нужно. К тому же я обнаружила интересный такой напиток,который по описанию борется с дневным ╚засыпанием╩-это меня тоже очень заинтересовало..Хотела купить в разброс .но к сожалению одни витамины и этот напиток купить было нельзя,только в наборе с диеткофе жидким диетшоколадом диетбатончинами и пр ╚диет╩ вобщем купила весь набор и плюс этот антизасыпин. Всего получилось много и не так дорого как я ожидала.7Но вобщем я подумала.что ничего потому что иногда весь день в театре или на съемках-печенье чай кофе и расворимые супы с лапшой достали уже ,ну и решила брать с собой диетшоколад , клубничный коктейль и батончик зерновой-голод утолять вобщем понравилось мне на вкус и, приятный тонус тоже присутствует,а это для меня важно отому что часов в 5 клонит иногда ко сну особенно если знаю что вечером работать еще..

а тут вообще как то по другому пошло..Вечером прихожу ужинаем как всегда с мужем нормально и смотрим фильм какой нибудь.

В конце недели мой муж с неудовольствием замечает что я похудела. Взвесилась-точно 2 кг..я удивилась потому что совершенно не чувствовала себя голодной и думала что поправляться начала,а тут такая история..Короче ,девченки, если кому интересно ,что б на меня не наезжали за рекламу пишите если что на мыло trkira@yandex.ru поделюсь инфой

Эта штука действует-проверено.

Ваш текст

Вика
#37

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

елена
#39
Екатерина

давайте худеть вместе у меня рост 157 вес 70 кг .

Соня
#40

А я пила Витаклин,врач посоветовал. Пила месяц,похудела на 7 кг,еще ходила в спортзал)занималась через день от 30 мин до 1 часа.И в результате отлично себя чувствую)

ольга
#40

Девочки...хочу расстаться с мужем-сожителем....но!!! Он меня перестал ценить, когда поправилась с 63 до 80 кг.....причем так незаметно для меня открмил....как специально. Для меня всегда похудеть проблема-но!!! Настроилась- поддержите-советы, рецепты....и просто улыбкой)))))

Ирина
#41

Я уже не раз для похудения пользовалась энтеросгелем. Он и токсины выводит из организма, плюс еще при похудении никакого стресса организму не приносишь. Результатом очень довольно. Раньше думала что энтеросгель только при отравлении, а оказывается у него множество применений.

Инна
#43

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: