Гость
Статьи
очень хочу похудеть

очень хочу похудеть

очень хочу похудеть ( знаю, какие негативные последствия от всего этого. пожалуйста, не пишите плохих слов, солнышки❤️ мой вес составляет 42-43 кг, рост 168. с каждым потерянным килограммом становится сложнее...я понимаю почему, но прошу вашего совета. #похудение  #диеты 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ногу отрежьте - это сразу килограммов 4-5. Можно сразу две ноги - десятки скинете за раз.

#2
Гость

Ногу отрежьте - это сразу килограммов 4-5. Можно сразу две ноги - десятки скинете за раз.

Лютые шутки конечно у вас...

Гость
#3
RZM

Лютые шутки конечно у вас...

Какой вопрос - такой ответ)
Хотеть худеть при весе в 43 кг и росте 168 см - это либо дичайшая разводка, либо дичайшая дурь.

Гость
#4

а в чём смысл такого похудения? Просто интересно? Если что то в фигуре не нравится, так это можно корректировать массажем и тренировками. Если целлюлит и жировые подушки, то отлично банкой вакуумной массаж делать и потом нанести сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гость
#5

мне помогла кето диета,и стоит всего 30 рублей https://clicktnr.com/Cskm

Гость
#6

Здравствуйте! Могу посоветовать вам пройти обучащие курсы по похудению https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_nutriciologii-d253-l0.html. Теряете лишний вес без вреда для здоровья и при этом учитесь составлять диеты самостоятельно. Для меня это огромный плюс. Не нужно потом постоянно бегать по диетологам. Стабильное похудение и крепкое здоровье. Что еще нам для счастья надо :-)

Гость
#7

День добрый! Я худею с помощью курсов https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_nutriciologii-d253-l0.html . Здесь учат самостоятельно составлять диету на анализе состояния организма. Для меня это был один из самых важных факторов. И к тому же, есть общая группа. Делимся в ней не только проблемами, но и вкусными рецептами. Худею стабильно и без голодовок. Рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: