Гость
Статьи
Очень хочу похудеть

Очень хочу похудеть

Хочу обратиться с вопросам к тем, кто смог похудеть килограмм на 5-10 за пару месяцев? Очень хочу похудеть, у самой не получается, может быть посоветуете хорошего диетолога.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да волшебства по сути нет
Дефицит калорий и тренировки в спортзале.

Гость
#2

Ютуб, FreshLive28, там помогут.

#3

Одно и то же каждый день🤦🏼‍♀️
Волшебной таблетки никто не даст. Хочешь похудеть - меньше ешь и занимайся спортом! Всё.

Быть красивой - это ежедневный труд! Особенно, если уже за 30. Там одна генетика больше не прокатит. Валяться на диване и поедать еду вёдрами, не получится.

Гость
#4
Харли Квинн

Одно и то же каждый день🤦🏼‍♀️
Волшебной таблетки никто не даст. Хочешь похудеть - меньше ешь и занимайся спортом! Всё.

Быть красивой - это ежедневный труд! Особенно, если уже за 30. Там одна генетика больше не прокатит. Валяться на диване и поедать еду вёдрами, не получится.

И добавить нечего. Каждый день тема: спорт не мое, жру фастфуд и жирею почему? В 20 не жирела а в 30 жирею. Да потому что организм в дефиците от такого питания и пустых калорий. Но отказаться нельзя. Потом темы про срыв: сидела неделю лист салата жевала, потом сорвалась и сожрала пол холодильника

#5

Есть такой диетолог, она же тренер – Татьяна Зайцева. Она неплохая, курс у нее недорогой, может и вам подойдет.

#6
yelena.korchagina.2024

Есть такой диетолог, она же тренер – Татьяна Зайцева. Она неплохая, курс у нее недорогой, может и вам подойдет.

Расскажите подробнее, она консультирует онлайн значит?

Агутина
#7

За пару месяцев сложно, организм знатно стрессанет. Растяните хотя бы месяцев на 5-6. У меня был такой результат с редуксином, но пила полгода.

#8
podolskaya1998

Расскажите подробнее, она консультирует онлайн значит?

Я не особо верила, что онлайн консультации могут быть эффективны. Но Татьяна консультирует хорошо, понятно, отвечает на все возникающие вопросы. Когда я оплатила курс, то сначала не поняла, будет ли результат. Честно, информацию эту я всю знала, про небольшие порции и тд. Но я послушалась Татьяну, стала есть по определенным часам, 5 раз в день. Может быть так нужно было делать самой, но я почему-то не делала этого. В результате у меня за 2 месяца ушло 7 кг, думаю, это неплохой результат.

#9
yelena.korchagina.2024

Есть такой диетолог, она же тренер – Татьяна Зайцева. Она неплохая, курс у нее недорогой, может и вам подойдет.

Благодарю! У вас неплохой результат. Я бы хотела именно такой результат за 2 месяца. В курс что входит? Только меню?

#10
podolskaya1998

Благодарю! У вас неплохой результат. Я бы хотела именно такой результат за 2 месяца. В курс что входит? Только меню?

Там меню, то есть на каждый день подбирают блюдо именно исходят из ваших данных, упражнения, растяжки, скрабы. Посмотрите в интернете, есть ее видео уроки, она действительно грамотный диетолог.

#11

Добрый вечер, могу вам помочь, есть в опыт в похудении 12 кг скинула, если хотите могу вам помочь скинуть вес правильно и надолго сохранить его, если вам интересно, то напишите мне в телеграмм или уотсап 89897471687

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: