Гость
Статьи
Бег для укрепления …

Бег для укрепления тела

Достаточно ли бегать каждый день по часу + упражнения, чтобы за месяц был заметен эффект? #бег

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, если ты, вернувшись с пробежки, нажрёшь все каллории, что сгорели во время бега. Весь секрет в питании.

#2

А какой эффект вам нужен?
Какие цели ставите?

Гость
#3
Засранец

А какой эффект вам нужен?
Какие цели ставите?

Похудеть

б-ка
#4

Похудение без психологической работы с собой не возможно в принципе. Кстати, бег не по уму может быть травматичен для позвоночника, тут лучше посоветоваться с грамотными людьми. Есть небезосновательные мнения, что полезнее и безопаснее интенсивная ходьба, без излишних нагрузок. Спрашивайте тех, у кого есть знания и опыт. Это явно другие форумы.

#5

Час бега это очень даже неплохая нагрузка. В юности я бегала по 10-15 км каждое утро и занималась обычными упражнениями, была очень стройной и подтянутой, мне очень нравилась моя фигура. Сейчас у меня нет столько времени и сил по утрам, я по-прежнему бегаю, но раза 2-3 в неделю по 7-10 км, но это так, для души и сердца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нет, похудеть можно только, если не есть. Под жиром нарастут мускулы, только и всего. Бегаю каждый вечер с юности по 10-12 км, после 16.00 ничего не ем, сладкое и мучное просто не люблю. Я не худею, я держу свой вес и размер одежды. А вы хотите результат за месяц от бега, к которому вы не готовы. Только угробите суставы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема