Гость
Статьи
Простимулируйте на …

Простимулируйте на похудение

20кг лишнего веса. Покорять мужчин, блестать на фото, покорить всех на пляже, влезать во все вещи меня никак не стимулирует, а лишний вес приличный и по ИМТ ожирение 1 степени. Простииулируйте на похудение, скиньте мотивации, может быть группы или паблики, где вы ищите мотивацию. #похудение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Худеть надо для здоровья в первую очередь. Чтобы суставы не болели, внутренние органы не заплывали жиром, не было инсулинорезистентности и диабета в будущем

марсианин
#2

мотивов нет. ешьте на здоровье

Гость
#3
Деловунка всклянь

Худеть надо для здоровья в первую очередь. Чтобы суставы не болели, внутренние органы не заплывали жиром, не было инсулинорезистентности и диабета в будущем

💯👍👍👍👍

Гость
#4

а самой не противно быть жиртрестом?
в зеркало на себя смотреть не тошно?
я могу многие дефекты понять но не ожирение. Жрете как не в себя и требуете чтоб вас "принимали такими как вы есть" - да никогда это не будет!
я, кстати, искренне

Гость
#5

Помогу чем могу. Возьму на себя твой ужин.

Peke
#6

Вам сейчас лень заняться спортом и снизить калорийность питания, но потом вам прийдется тратить время на врачей и строгие диеты для диабетиков. Просто представьте себя в 7 утра в очереди к эндокринологу. Кайф? А ведь диабет и ожирение это то, что можно предотвратить в большинстве случаев. Кушать умеренно и больше двигаться войдет в привычку. Можно просто заниматься ходьбой.

Гость
#7

а вы хотите худеть?

Гость
#8

Что толку вас стимулировать, если вы привыкли снимать с себя ответственность? Когда человек вот так ищет помощи, то это говорит о его инфантильности и безответственности. Вы не способны взять ответственность за свою жизнь, своё здоровье и благополучное будущее. Гораздо проще найти миллион отговорок, чем просто начать действовать.
Лишний вес это не причина, а следствие. Следствие образа жизни, который нужно потихоньку менять. Избавиться от привычки переедания можно если дать что-то взамен. И постепенно. Никаких резких движений.

#9

Нравится быть чудовищем - будь им!))
Смысл в стимулах..

Лапа
#10

Ты не умеешь говорить НЕТ. Если на кухне вкусняшка, то ты её обязательно скушаешь. Поэтому, внимание! Сделай так, чтобы у тебя на кухне не было вредных вкусняшек!

Легче в магазине пройти мимо вредностей, чем удержаться дома и не съесть всё самое вкусное в один присест :))

Морковку грызи, для зубов и дёсен полезно и мозгу спокойно, что дали погрызать :)) Обмани свой жрущий мозг! Почаще тёплую воду заливай ;)

Гость
#11

При ожирении как минимум гормональный сбой и риск стать бесплодной. Диабет, особенно если имеется предрасположенность. Варикоз, тромбоз. Сердечно-сосудистые заболевания. И многое другое. Все эти болячки всего-ничего подцепить, если имеется лишний вес. И если вы так пофигистически будете к этому относится, то и следующие 20 кг не за горами (знаю о чем говорю). И, кстати, чем вы толще, тем больше шанс, что ваша кожа после похудения будет свисать и придется делать операцию по удалению лишней кожи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: