Гость
Статьи
Без …

Без мучного,сладкого.Ваш опыт.

За 6 мес всвязи с новым местом работы(и другим ритмом жизни)-набрала 10 кг.Была 51 кг при росте 170 см.Теперь-61.Не могу на себя смотреть.Вещи и обувь малы.Сильно отекаю-сказалась любовь к сладкому.Решила исключить его из питания.Поделитесь опытом,ваши сроки похудения и насколько*измельчали*)в весе.Если у кого то есть примерный рацион питания на день-буду благодарна.Информации много-но не знаю-с чего начать и чем продолжить.Фрукты не люблю.Обожаю молочку и крупы.Ну и простимулируйте)Важно знать,что кто то смог.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

За 6 мес всвязи с новым местом работы(и другим ритмом жизни)-набрала 10 кг.Была 51 кг при росте 170 см.Теперь-61.Не могу на себя смотреть.Вещи и обувь малы.Сильно отекаю-сказалась любовь к сладкому.Решила исключить его из питания.Поделитесь опытом,ваши сроки похудения и насколько*измельчали*)в весе.Если у кого то есть примерный рацион питания на день-буду благодарна.Информации много-но не знаю-с чего начать и чем продолжить.Фрукты не люблю.Обожаю молочку и крупы.Ну и простимулируйте)Важно знать,что кто то смог.

села на пп, рост 156 вес 46 был, не хотела худеть, хотела избавится именно оттжира на животе, короче помогает только пп и тренировки желательно остальное фигня, утром кашу ем овсянку на воде 5 раз в день питаюсь, потом перекус, на обед гречка мясо иид писать долго изучайте правильное питание читайте

Гость
#2

Добрый день) Я не ела сладкого( даже мёд) 4 месяца. Ни грамма! Сладкое мне заменяли фрукты в адекватном количестве. Сезонные.
Мой рацион был таким в течение этих 4 месяцев :
Завтрак : 1 яйцо + 2 белка / либо овсянка на воде без всего
Перекус : фрукт
Обед : грудка куриная либо грудка индейки + овощи на пару с 1 чайной ложкой оливкового масла
Перекус : фрукт
Полдник : 150-200 граммов творога нежирного ( до 2%)
Ужин : кусочек отварной нежирной рыбы( треска или пикша) + свежие овощи.
В течение дня пила просто чистую негазированную воду + свежесваренный кофе + зелёный чай.
Такой режим выбрала всвязи со своей работой : я тренер. К тому же,было лето,хотелось лёгкости. От сладкого за это время отвыкла совсем. Сейчас,конечно,расслабилась. Но немного.
Итог : после 4-ех месяцев я и без того хорошую фигуру привела в идеальное состояние : чёткие прорисованные мышцы,стройный силуэт.
Забыла добавить : через 1-2 дня съедала по горсти любых орехов и на выходных( суббота,воскресенье) вместо трески или пикши ела рыбу жирных сортов : сёмгу,форель.

Гость
#3

Исключила сахар, мучное, рис, колбасы, майонез, картошку. Быстые углеводы-только ло 11-ти утра. Итак, рацион. Утро-каша запареная без сахара и масла, добавляю немного горячего молока, кофе с молоком. Либо даже блины или оладьи. ( до 11-ти). Обед-тарелка супа (никогда не заправляю зажаркой, вме овощи живьем) , немного нежирного творога с ряженкой или нежирной сметаной, чай. Ужин-гречка, паровая раба или котлета ( изредка молочная сосиска), салат, вечером кефир. За первые полгода минус восемь кг, потом постепенно еще минус три. Плаваю в бассейне 2 раза в неделю, стараюсь быстро ходить, зимой бегаю на лыжах. Воду пью только когда хочется.

Сана
#4

Не парилась с меню ,просто уменьшила вдвое рацион.за 3 месяца похудела на 12 кг,после работы 2 раща в неделю бегала

Гость
#5

Я сейчас вторую неделю не ем сладкое ( пару раз в неделю кофе с ложкой сказала ,но планирую заменить на стевию), мучное не ем. Готовлю из паблика про пп. Как-то со скрипом похудение идёт. Вот вроде спросилось, но на след день опять вернулось ( вот сегодня был такой рацион: 1. Завтрак - омлет в микроволновке из двух яиц 2. Перекус - творожок 4 % 3. Обед - запекала цыплёнка , съела половину. 4. Ужин - крылышко от этого цыплёнка и немного белое мясо + яблоко. Чай без сахара. Из сладкого ем горький шоколад иногда,но сегодня не ела.

Юлия
#6

К 40 годам сто диет, таблеток,в /о можно сказать по диетам. Вывод - идеал, это отказ от сахара, муки, картофеля ( естественно от всего что это содержит в любых долях). К чаю ( люблю травы, набор, делаю вкусняшки по своему усмотрению и настроению) куряга, чернослив. Привыкаешь и очень вкусно. От колбас, рыбы, мацонеза не отказываюсь, и все равно -. Насколько минус, зависит от исходного веса.

Гостья
#7

Опыт без сладкого и мучного несколько месяцев+исключено молоко и йогурты.Сбросила 6 кг.

#8

Добавь в рацион добавки они бывают разных фирм я остановилась на фирме "Плоский Животик",а просто диеты никогда не помогали,сейчас пью эти добавки и хожу в зал и за 4 месяца я заметила прогресс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: