Гость
Статьи
Девушки, объясните …

Девушки, объясните какую талию вы считаете нормальной?

Например, пишут: У Николь Кидман И Джоли талии нет. У Селены Гомес тоже нет. По моему у них у всех она есть, а особенно у первых двух. Да у Софи Лорен и Мерилин явно были талии тоньше.. НО не у всех же прям осиная! Но как-то так авторитетно про нормальных женственных женщин (Джоли мне не очень нравится, но в лучшем виде она вполне ничего) что у них ничего нет, когда видишь нормальные изгибы, бедра и тд - странно как-то... (да и по канону талия -на 25 меньше, там явно выдержано) Так что тогда в общественном понимании талия? Если Вы считаете что у Джоли талии нет, тогда приведите пример вашего идеала наверняка он есть (из среды известных), интересно было бы оценить.

170 ответов
Последний — 13 мая 2015, 16:26 Перейти
1.
Гость

Вы по совету форума побежите ребра вытаскивать , если вам тут напишут?

2.
Гость

чтоб изгиб красивый был, переход в бёдра. чем больше попа и бедра, тем красивее талия.

3.
Гость
Гость

чтоб изгиб красивый был, переход в бёдра. чем больше попа и бедра, тем красивее талия.

Верно, важен не размер, а пропорции. Вот у меня талия 76, за то попа и грудь по 105

4.
Гость

красивая талия- это до 63 см максимум, остальное уже- ее отсутствие. В идеале 55-60

5.
Я

А я себя не мерила, но то что я вижу в зеркале мне нравится) и мужчинам тоже) любовник часто талию обнимал,притягивал к себе и говорил что то вроде - какая талия красивая,изгиб сексуальный

6.
Гость
Гость

красивая талия- это до 63 см максимум, остальное уже- ее отсутствие. В идеале 55-60

7.
Гость

нормальной считаю хорошо выраженную талию.а да,у джоли ее нет,там квадрат конкретный.

8.
Гость

Мне как-то все равно, в том числе на талию Джоли и Кидман

9.
Гость
Гость

55-это очень мало,где там кишкам помещаться,я год назад весила 44 кг а талия была 66 см выглядела плоской как доска.

10.
Гость
Гость

ограниченная

11.
Гость
Гость

55-это очень мало,где там кишкам помещаться,я год назад весила 44 кг а талия была 66 см выглядела плоской как доска.

Е
Есть где,уж поверьте,когда я активно собой занималась,талия была 55,это при весе в 65,сейчас вес 53 и талия 62((((

12.
Вишня
Гость

Такая талия только у дрищовок без груди и с торчащими ребрами. А вообще , у всех идеалы разные.

13.
Lemonka

У меня талия 68, а попа 100. Жира на животе нет. Не знаю, что мне с собо нада было бы сделать, чтоб талия 55 была

14.
Гость
Вишня

Такая талия только у дрищовок без груди и с торчащими ребрами. А вообще , у всех идеалы разные.

Ну да,те же модели Виктории сикретс ну такие дрыщевки безгрудые)

15.
Гость

Знатоки считают, что талия должна составлять не более 70% от бедер.
То есть, если у вас талия 70, то бедра должны быть 100, если 60, то приблизительно 86, ну, в идеале 90).
Подсчитайте свои пропорции, заодно проценты повторите).

16.
Гостинья

Примерно 58-64 см, для нормальной, стройной фигуры.

17.
Гость

У меня талия 70, бедра 100. По молодости было 61-96, всегда обращали (и обращают) внимание на мою талию

18.
Гость

У Софи Лорен и Монро талии тонкой не было, они просто в корсеты затягивались.
Я считаю нормальной талию до 70, до 65 можно сказать тонкая.
Фигуры у всех разные. С талией 59 я была тощая, не понимаю как у женщины может быть талия 57, 55 это дистрофан или фигура ну очень песочные часы.

19.
Гость

у меня талия 57см, кости очень тонкие.грудь двоечка выглядит далеко неплоской.
а у моей подруги талия 61, выглядит также тонко,
и грудь наверное больше троечки уже.
так что талия и грудь не зависят друг от друга, а также эти сантиметры ничего не говорят без других ваших пропорций

20.
Гость

А Джоли очень тощая. Может быть у нее 50 талия, но по сравнению с общей худобой это незаметно. Мне Джоли так и хочется откормить, бледная худющая, жилы на руках, как жертва концлагеря. Лицо правда очень красивое.

21.
Гость
Гость

У Софи Лорен и Монро талии тонкой не было, они просто в корсеты затягивались.
Я считаю нормальной талию до 70, до 65 можно сказать тонкая.
Фигуры у всех разные. С талией 59 я была тощая, не понимаю как у женщины может быть талия 57, 55 это дистрофан или фигура ну очень песочные часы.

мой пост 19.у меня талия 57 см, совершенно не дистрофан, на ляшках небольшой жирок есть даже.просто у меня такое телосложение

22.
Гость
Гость

А у меня до родов талия была 58, при этом грудь 90 и бедра 92. Выглядела шикарно. Весила при этом 47 кг.
Если вы были плоской то это не из-за талии, а из-за особенностей фигуры.
Сейчас, после рождения второго ребенка у меня талия 67 и мне не нравится ничуть, я бы предпочла 60.

23.
Гость
Вишня

Вам надо не на людей кидаться, а больше в спортзал ходить и питаться правильно

24.
Лиса

У меня талия 64-65 (при бедрах 91), и это смотрится многовато.. Есть жирок на боках( Утягиваю корректирующим корсетом до 60 - вот тогда смотрится прямо идеально

25.
Вау

Я видела реальную талию 47, а все что больше это прям ерунда))))

26.
44 кг
Гость

Вы очень высокая?

27.
44 кг

Считаю, что нет талии - когда вот так:
https://lady.mail.ru/ext/pic/102232/

У Кидман и Джоли с талиями всё в порядке.

Для себя считаю нормальной талию не более 60 см, сейчас 57.

28.
44 кг
Вишня

Не надо завидовать, пытаться самоутвердиться за счёт оскорбления других и говорить полную ерунду, если лично вас природа обделила.

29.
Anuk

у меня талия больше 70 при имт 19. Размер S ношу, иногда меньше, в анфас визуально фигура кажется вполне пропорциональной, в профиль слегка торчит живот. Проблема в том, что я эндоморф с весьма широкой спиной, плюс жир откладывается преимущественно в живот, ножки и попа стройные. Ну не страшно же, главное - пропорции.

30.
Гость

Нормальной считаю талию, которая на 30 см уже бедер.
Т.е Если бедра 90, то талия 60.

31.
Гость

Смеетесь что ли??
Если бедра 75, а тали 60, то это БРЕВНО!

Вы в соотношении к бедрам тогда уж пишите.
Еще раз, идеальная талия, это та, которая НЕ МЕНЬШЕ чем на 30 см уже бедер, лучше больше, 35 см.

32.
Гость

Важны не сантиметр, а фигура. Я со своими сиськами шестого размера , например, поломаюсь с талией 60 см. Журналов меньше читайте и больше на реальных людей смотрите

33.
Гость

http://savepic.net/6749277.htm .......(идеальная)

http://savepic.net/6745181.htm ......(хорошая)

http://savepic.net/6742109.htm .......(тоже хорошая)

34.
Гость
Гость

Важны не сантиметр, а фигура. Я со своими сиськами шестого размера , например, поломаюсь с талией 60 см. Журналов меньше читайте и больше на реальных людей смотрите

Молочная железа как и железистая ткань в груди занимают очень мало места. речи нет.
Именно поэтому женщины с маленькой грудью, как правило заливаются молоком при ГВ, а с большой грудью - недостаток молока.Ваш 6-ой размер - это жир в чистом виде. И соответственно, если вы столько в грудь наели, значит у вас уже и на талии пласты жира и бедра жиром облеплены. Поэтому о талии уже априори

35.
гость

автор, по мнению форума ни у кого нет талии, кроме кардашьян и кендис свейнпул. для меня девушка,у которой красивые изгибы, пропорциональное тело, если в целом она выглядит гармонично, женственно,сексуально-значит у нее есть талия. тут и у альбы нет талии, и у моники белуччи, и у адрианы лима. но при этом это обалденно красивые женщины -мечта любого мужчины.

36.
Гость

раньше талию меряли,- замеряем окружность от подбородка до макушки. такая должна быть талия в нормальном телосложении.

37.
Вельма
Гость

У вас значит строение тела такое, похоже грудная клетка широкая, у меня талия 56, вес 42, не плоская.

38.
Вельма

По мне так "нет талии" бывает двух видов - когда бедра узкие по мужскому типу и ребра на одной линии с бедрами, без изгибов, бревно кароч, и когда живот просто заплыл жиром и талия не просматривается.

39.
Гость

у меня нет талии. Точнее, она, конечно, есть, но слабо выраженная. У меня мощная грудная клетка и ребра просто не дают иметь четкую тонкую талию. И это уже проблематично исправить, если только нижние ребра удалять

40.
Гость

До 65

да пофиг нам на чужие талии

42.
GV

Примерно 2/3 от объема бедер.

43.
Гость
44 кг

Считаю, что нет талии - когда вот так:
https://lady.mail.ru/ext/pic/102232/

У Кидман и Джоли с талиями всё в порядке.

Для себя считаю нормальной талию не более 60 см, сейчас 57.

Ну, так ты и коротышка, ростом полтора метра.

44.
Гость
Гость

Ну, так ты и коротышка, ростом полтора метра.

И брехло первостатейное вдобавок. На всех темах советы дает и везде врет как зеленая обЛИзьяна.

45.
Гость

Лично мне фигуры спортивные больше нравятся. Тетьки с талиями в современной одежде выглядят нескладно. Вдобавок у них как правило и зады здоровенные, что некрасиво.

46.
Хриз14
Гость

Вы что больная?? 55 см у кого Вы видели? даже у анорексичек нет таких. До 65 см хорошая, если бёдра +30 см ещё.

47.
44 кг
Хриз14

Вы что больная?? 55 см у кого Вы видели? даже у анорексичек нет таких. До 65 см хорошая, если бёдра +30 см ещё.

С какой целью вы людей оскорбляете? Я два раза видела талии 55 см, девушки миниатюрные были, молодые, спортивные, выглядело потрясающе. Естественно, никто не откажется от такой талии)

48.
Хриз14
44 кг

С какой целью вы людей оскорбляете? Я два раза видела талии 55 см, девушки миниатюрные были, молодые, спортивные, выглядело потрясающе. Естественно, никто не откажется от такой талии)

С той, что Вы лично эти талии не измеряли, и не надо ля-ля, что они 55 см, чтобы весь форум, сравнив себя, пустил слезу. У меня талия 61 см при бёдрах 93 см, и я ни разу в жизни (хожу в бассейн, в зал, на пляже) не видела тоньше. А когда меня посыпают комплиментами, я отвечаю стройным девушкам, что они стройные и чтобы не заморачивались! 65 см талия - это нормальный параметр

49.
44 кг
Хриз14

С той, что Вы лично эти талии не измеряли, и не надо ля-ля, что они 55 см, чтобы весь форум, сравнив себя, пустил слезу. У меня талия 61 см при бёдрах 93 см, и я ни разу в жизни (хожу в бассейн, в зал, на пляже) не видела тоньше. А когда меня посыпают комплиментами, я отвечаю стройным девушкам, что они стройные и чтобы не заморачивались! 65 см талия - это нормальный параметр

У меня у самой 57, сверхтонкой она не выглядит, обыкновенная талия. Тех девушек мы как раз измеряли, так как там правда очень необыкновенно выглядело, мы танцевали вместе, измерение было вполне уместно.

50.
44 кг

Я просто к чему. Оскорблять других непродуктивно, продуктивно как раз стремиться к идеалу.