Гость
Статьи
Всем привет, как вы …

Всем привет, как вы считаете, в 22 года для девушки это нормальные параметры?

Рост 154,5
Вес 41.5
Грудь 74 см
Под грудью 67 см
Талия 65 см
Попа 83 см

36 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Главное качество. Подтянутая кожа без целюля. Попа не висячая. А худоба ещё ни о чем не говорит.

Максик
#2

Рост маленький, этот параметр нужно доработать!

#3
Максик

Рост маленький, этот параметр нужно доработать!

Как раз-таки это единственный параметр, который не изменить

Максик
#4
Лиза Байкова

Как раз-таки это единственный параметр, который не изменить

Тебе еще нет 25 лет, так что можно попробовать. Почитай в интернете как увеличить рост и вперед!

Гость
#5
Максик

Тебе еще нет 25 лет, так что можно попробовать. Почитай в интернете как увеличить рост и вперед!

Ты лучше прочитай, как себе мозг увеличить

Максик
#6
Гость

Ты лучше прочитай, как себе мозг увеличить

Я не шучу можно на пару сантиметров увеличить рост в ее возрасте

Гость
#7

Нормальные, с такими многие тебя бы взяли к себе жить.

Гость
#8
Максик

Я не шучу можно на пару сантиметров увеличить рост в ее возрасте

А как мне удлинить свой пэнис?

Гость
#9

А самое главное - приданное каково?

Максик
#10
Гость

А как мне удлинить свой пэнис?

Насколько мне известно в частных мед учериждениях проводят подобные операции по увелечению полового члена

Гость
#11
Максик

Я не шучу можно на пару сантиметров увеличить рост в ее возрасте

После 40 лет, в сторону миниатюрной, ладненькой и аккуратненькой дамочки, свои слюньки будут пускать мужья превращающихся в коров "писанных красавиц". Чтобы понять о чём ваша публика здесь спорит, ей нужно посмотреть, как ухаживают за лежачими больными. Вы видели когда-нибудь, как санитарки перекладывают с носилок на кровать дам крупных форм? Перетаскивают по частям, так как их аккуратно взять проблематично. Не тем чем нужно у вашей публики мозги забиты.

Гость
#12
Максик

Я не шучу можно на пару сантиметров увеличить рост в ее возрасте

Ты не шутя автору комплекс неполноценности насаждаешь.

Максик
#13
Гость

После 40 лет, в сторону миниатюрной, ладненькой и аккуратненькой дамочки, свои слюньки будут пускать мужья превращающихся в коров "писанных красавиц". Чтобы понять о чём ваша публика здесь спорит, ей нужно посмотреть, как ухаживают за лежачими больными. Вы видели когда-нибудь, как санитарки перекладывают с носилок на кровать дам крупных форм? Перетаскивают по частям, так как их аккуратно взять проблематично. Не тем чем нужно у вашей публики мозги забиты.

Да с возрастам происходит уменьшение обмена веществ в организме из за чего происходит набор жировой массы. Нужно просто следить за собой (уменьшать кол-во потребляемой пищи и снижать калорийность, а также заниматься жиросжигающими упражнениниями и ходить в бассейн).

Гость
#14
Максик

Насколько мне известно в частных мед учериждениях проводят подобные операции по увелечению полового члена

А у вас длинный?

Максик
#15
Гость

А у вас длинный?

Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно узнать сколько сантиметров считается длинным и померить свой член

Мурена
#16
Гость

После 40 лет, в сторону миниатюрной, ладненькой и аккуратненькой дамочки, свои слюньки будут пускать мужья превращающихся в коров "писанных красавиц". Чтобы понять о чём ваша публика здесь спорит, ей нужно посмотреть, как ухаживают за лежачими больными. Вы видели когда-нибудь, как санитарки перекладывают с носилок на кровать дам крупных форм? Перетаскивают по частям, так как их аккуратно взять проблематично. Не тем чем нужно у вашей публики мозги забиты.

А с чего вы вообще взяли, что высокие дамочки раскоровеют, а карлицы останутся худыми?

На недомерках, наоборот, лишний вес больше виден.

Мурена
#17
Гость

После 40 лет, в сторону миниатюрной, ладненькой и аккуратненькой дамочки, свои слюньки будут пускать мужья превращающихся в коров "писанных красавиц". Чтобы понять о чём ваша публика здесь спорит, ей нужно посмотреть, как ухаживают за лежачими больными. Вы видели когда-нибудь, как санитарки перекладывают с носилок на кровать дам крупных форм? Перетаскивают по частям, так как их аккуратно взять проблематично. Не тем чем нужно у вашей публики мозги забиты.

Вы завистливая карлица?
Носилки какие-то приплели....

Гость
#18
Мурена

Вы завистливая карлица?
Носилки какие-то приплели....

Мне незачем завидовать, просто я знаю, что если вашей публике не хватает обычных мужских 15см.Х4.5 см., то ей уже не хватит никаких, в отличие от миниатюрных женщин. Мужчины-то, что лезут либо к молоденьким, либо к "любительницам" анала? Своё "раздолбаное" ложе, после 40 лет, вам, "писанным красавицам", компенсировать ничем не удаётся. Остаётся только ревность, склоки и слежка. У меня жена 155 см. и я сам видел в общественных местах, как бабьё, понявшее в невозможность своего контроля за возрастными изменения, своими раскоровевшими или принявшими непропорциональные формы телами, закрывали своих похотливых мужчин, как амбразуры ДОТа, чтобы они на неё не пялились пуская слюньки. Да вы наверное и сами знаете, что пары, где высокий мужчина и миниатюрная женщина в подавляющем большинстве случаев состоявшиеся и этому есть простое объяснение подтверждённое жизненным опытом. Другое дело, что ваша публика опирается не на жизненный опыт, а на домыслы и фантазии.

Гость
#19
Мурена

А с чего вы вообще взяли, что высокие дамочки раскоровеют, а карлицы останутся худыми?

На недомерках, наоборот, лишний вес больше виден.

Я веду речь не о клушах, а женщинах не ленивых ни умом, ни телом. Рядом с ними, большая часть вашей публики, даже моложе их, рядом не валяется.

Гость
#20
Мурена

Вы завистливая карлица?
Носилки какие-то приплели....

Насчёт носилок нужно в молодости задумываться, чтобы в старости меньшей обузой для кого-то быть.

Гость
#21

Автор, сама себе комплексы не насаждай! Во второй половине жизни ты будешь радоваться, что не покалечила себя экспериментами над собой. И, вообще, нашла где и у кого спрашивать. Спроси у мужчин 45+, что если их вернуть в молодость, то по каким критериям они себе будут спутницу жизни выбирать. Молодость быстро пролетает, а основная жизнь начинается во второй половине жизни.

Циник Реалист без Розовых очков
#22

Низкая. Но рост/вес норм. Но толстеть нельзя, ибо *** и так не маленькая для такого роста.

Циник Реалист без Розовых очков
#23
Циник Реалист без Розовых очков

Низкая. Но рост/вес норм. Но толстеть нельзя, ибо *** и так не маленькая для такого роста.

Как бесит Фильтр! **** = Ж 0 П А, Корма, Таз, Нижний этаж.....!!!!

Гость
#24

На каждый товар найдется свой купец. И досок махают и бегемотов. Если говорить об идеале, то это рост 170 и параметры 90-60-90. Сами понимаете что вам до идеала как до... Но и на ваши габариты любители найдутся. Лучше уж мелкая и тощая, чем громбаба

Гость
#25

И много контролируют свою жировую массу или многим удаётся её снизить без ущерба для здоровья? Замечено, чем больше женщина борется с жировой массой, тем в большую корову она превращается, попутно приобретая комплексы. Как-то на мой вопрос, почему забросила борьбу с жировой массой, моя знакомая ответила, что просто устала, да и это бессмысленно. В молодости она занималась спортивной гимнастикой и плаванием и, вообще, дамочка очень приятной наружности, даже с "приятной" полнотой. Но она талантливо манипулирует своим мужем, поэтому вопрос жировой массы для неё неактуален.

Гость
#26

Куплю верифицированные аккаунты баду (badoo). Цена 250р. Для связи телеграм: @v93932 и вк vk.com/oksm1

Гость
#27

Низкая худая девушка. С ростом ничего не сделаете. Вес можно немного увеличить.

Гость
#28

Иногда кажется, что вся ваша публика здесь на форуме обучалась по программе доктора Геббельса. Если классифицировать женщину по стандартам, как представителя животного мира, то при росте 170 см. и параметрах 90-60-90, отклонения в меньшую сторону - это анорексия, в большую - кобылизм. Только вот, много ли дамочек, достигнув заветных параметров, смогут без ущерба для своего здоровья их удержать и как отреагируют их мужчины, когда у их дамочек начнутся возрастные изменения. Можно хоть что и хоть сколько контролировать, но главный орган, делающий женщину привлекательной для мужчин, всегда привлекательней у миниатюрных женщин. Это, конечно не касается тех, кто компенсирует "неудобства" во время нормального секса извращениями аналом или минетом. То есть, стандарты женщинам устанавливают извращенцы в той или оной степени.

Гость
#29

А дыра сильно раздолбанная нога влезает, в сапоге?

Капитан Очевидность
#30

Люблю миниатюрных женщин, они как будто созданы чтобы их на руках носили )

Гость
#31
Гость

После 40 лет, в сторону миниатюрной, ладненькой и аккуратненькой дамочки, свои слюньки будут пускать мужья превращающихся в коров "писанных красавиц". Чтобы понять о чём ваша публика здесь спорит, ей нужно посмотреть, как ухаживают за лежачими больными. Вы видели когда-нибудь, как санитарки перекладывают с носилок на кровать дам крупных форм? Перетаскивают по частям, так как их аккуратно взять проблематично. Не тем чем нужно у вашей публики мозги забиты.

А почем вам знать, что она после 40 лет будет "миниатюрной, ладненькой и аккуратненькой дамочкой"? Может у нее будет 3 бороды и она будет весить 150 кг?

Гость
#32
Максик

Я не шучу можно на пару сантиметров увеличить рост в ее возрасте

Да ,есть,но мозг уменьшиться до трёх лет

Гость
#33
Гость

А самое главное - приданное каково?

Безприданиц -сейчас не существует

Гость
#34
Гость

Мне незачем завидовать, просто я знаю, что если вашей публике не хватает обычных мужских 15см.Х4.5 см., то ей уже не хватит никаких, в отличие от миниатюрных женщин. Мужчины-то, что лезут либо к молоденьким, либо к "любительницам" анала? Своё "раздолбаное" ложе, после 40 лет, вам, "писанным красавицам", компенсировать ничем не удаётся. Остаётся только ревность, склоки и слежка. У меня жена 155 см. и я сам видел в общественных местах, как бабьё, понявшее в невозможность своего контроля за возрастными изменения, своими раскоровевшими или принявшими непропорциональные формы телами, закрывали своих похотливых мужчин, как амбразуры ДОТа, чтобы они на неё не пялились пуская слюньки. Да вы наверное и сами знаете, что пары, где высокий мужчина и миниатюрная женщина в подавляющем большинстве случаев состоявшиеся и этому есть простое объяснение подтверждённое жизненным опытом. Другое дело, что ваша публика опирается не на жизненный опыт, а на домыслы и фантазии.

Это не зависит как она выглядит, они дразнили именно тебя, так как видели в тебе *** -хоть с козой приедешь

Гость
#35
Гость

А дыра сильно раздолбанная нога влезает, в сапоге?

Ты единственный-у кого в твою дыру всё власть -ты в рекордах Гиннеса

Омежка
#36
АльтерЭго

Главное качество. Подтянутая кожа без целюля. Попа не висячая. А худоба ещё ни о чем не говорит.

Я конечно извиняюсь, но таких красивые женщины редкость. На вашем месте я бы занизила ожидания.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема