Гость
Статьи
Ваш муж следит за …

Ваш муж следит за своим телом?

Девочки, никак не могу уговорить мужа ходить на фитнес. Конечно пуза нет, но и не рельефный, а хотелось бы... Склонности к полноте у него нет, поэтому вполне может, но моей мотивации не хватает( Если что мужу 36

Даниэлла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите вместе или скажите,что там девушки красивые бывают)

Гость
#2

он следит за моим телом))))))))))))

Ирина
#3

Мой следит всё нормально, бицепсы и трицепсы присутствуют, да и пресс хороший, но не перекаченный. У вашего живота нет это уже хорошо, значит нужно только спортом почаще заниматься)

Гость
#4

Ну это как-то...представляю, чтобы мой муж меня легонько подталкивал к залу, мол, *** у тебя без целлюлита, конечно и вполне красива, но не орЭх)) или к косметологу - губы симпатичные, но хотелось бы, чтобы прям "свисток" )))
Мой муж не особо прям рельефный..может, есть и лишних полкило, но мне все нра. Руки сильные, плечи широкие, попа умеренна, шея крепка - короче, ясно, что это мужчина, мне этого достаточно. Был бы жирный - тогда да, непорядок, но это болезнь, которую надо лечить. Я вот и на его привычку курить повлияла (бросил), но это же совсем другое.

Максик
#5

Не корми, пока не позанимается в зале!

Даниэлла
#6
Ирина

Мой следит всё нормально, бицепсы и трицепсы присутствуют, да и пресс хороший, но не перекаченный. У вашего живота нет это уже хорошо, значит нужно только спортом почаще заниматься)

Да вы правы..( Просто хочется почувствовать что в доме есть мужчина-Апполон, а не обычный среднестатистический(

Гость
#7
Гость

Ну это как-то...представляю, чтобы мой муж меня легонько подталкивал к залу, мол, *** у тебя без целлюлита, конечно и вполне красива, но не орЭх)) или к косметологу - губы симпатичные, но хотелось бы, чтобы прям "свисток" )))
Мой муж не особо прям рельефный..может, есть и лишних полкило, но мне все нра. Руки сильные, плечи широкие, попа умеренна, шея крепка - короче, ясно, что это мужчина, мне этого достаточно. Был бы жирный - тогда да, непорядок, но это болезнь, которую надо лечить. Я вот и на его привычку курить повлияла (бросил), но это же совсем другое.

П.с. если хотели рельефного, то надо было такого и искать там в зале. А то, может, ваш муж хотел балерину, а зачем-то с вами связался - вы-то готовы в балетном зале скакать? Или вам это ненужно и неинтересно все же?

Ирина
#8
Даниэлла

Да вы правы..( Просто хочется почувствовать что в доме есть мужчина-Апполон, а не обычный среднестатистический(

Он у вас жилистый или худощавый вообще?

Даниэлла
#9
Ирина

Он у вас жилистый или худощавый вообще?

Жилистый.

Гость
#10

Мой муж ходил. Минус триста пятьдесят тыр (моих) лечения межпозвоночной грыжи + несколько километров нервов (моих) + его истерики на протяжении полугода. До этого ещё был бокс и двадцать-тридцать на врача по мелочи. Знаете, нафиг этот фитнес, мне мой муж всегда и круглым хомяком нравился. Мои потери от фитнеса плюс-минус в таких же суммах, только деньги его. Нафиг этот ЗОЖ.

Ирина
#11
Даниэлла

Жилистый.

Тогда вообще можно быстро результата достичь) Удачи)

Гость
#12

мой папа жирный, и меняться не хочет. А ещё выглядит лет на 10 старше своего возраста. А ещё трет свои веки так часто и так яростно, что они у него уже обвисли как у Вия. Но ему все окей. Он считает, что он в прекрасной форме и вообще завидный красавчик. А моя мама, симпатичная, в свои 48 ни морщинки на лице, ни обвислостей, ни жирных боков, переживает из-за каждой мелочи, из-за каких-то 3х лишних кг и т.д. Мне обидно за маму, т.к. папа рядом с ней выглядит как ее отец. Мда, такие вот у нас мужчины, которые мнят себя Аполлонами

Гость
#13
Гость

мой папа жирный, и меняться не хочет. А ещё выглядит лет на 10 старше своего возраста. А ещё трет свои веки так часто и так яростно, что они у него уже обвисли как у Вия. Но ему все окей. Он считает, что он в прекрасной форме и вообще завидный красавчик. А моя мама, симпатичная, в свои 48 ни морщинки на лице, ни обвислостей, ни жирных боков, переживает из-за каждой мелочи, из-за каких-то 3х лишних кг и т.д. Мне обидно за маму, т.к. папа рядом с ней выглядит как ее отец. Мда, такие вот у нас мужчины, которые мнят себя Аполлонами

Моя дочка писала)

Гость
#14
Гость

Моя дочка писала)

нас таких много)))

Гость
#15

Может ему скучно ходить в спорт зал. Предложите групповые тренировки, типа кросс фита. Или единоборства, типа грэпплинг (разновидность борьбы) или более жесткие варианты: кикбоксинг, смешанные единоборства - атлетом не станет, но фигура подтянется.
Если у человека в принципе нет желания следить за своим телом, здоровьем, то его не заставишь это делать. Даже, если вы будете ходить и заниматься, его это не проймет.

Гость
#16

Моего загнать можно только если за компанию со мной. Типа - хочешь чтобы у меня была ж как орех, пошли со мной, моя ходячая мотивация. А сейчас уже год как залы все закрыты. Максимум поотжиматься по вечерам может. Пузяко потихоньку растет) Ну весна придет, потащу в парк на пробежки.

Гость
#17

Занимается. Спина, задница глаз не оторвать. Пресса нет. Потому что любит вкусно покушать и пиво)

Гость
#18

какие кубики, тут не могу заставить пятки кремом помазать)) Про педикюр то вообще молчу) Дошло до трещин вот тогда только согласился на ванночки и Хилфикс от трещин.