Гость
Статьи
Ваши мужья следят за …

Ваши мужья следят за весом?

есть ли у них проблемы с лишним весом?

борятся ли и как?

в каком возрасте начали жиреть?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ананий, 44 года
#1

Я слежу за собой. Легко поправляюсь от булки с вареньем и чаем. У меня сразу лицо полнеет.

Гость
#2

Проблем нет, постоянно следит.

Гость
#3
Ананий, 44 года

Я слежу за собой. Легко поправляюсь от булки с вареньем и чаем. У меня сразу лицо полнеет.

Вы это, полноту с довольной улыбкой не путайте!)))

Гость
#4

От меня муж ушел.

Гость
#5

Муж был полный в свои 30+ лет в другой жизни с первой женой, потом наряд частного тренера, привёл себя в порядок. Развод его подкосился правда и он форму потерял на время, но вес держит лет 5 точно (сейчас ему 48). Питаемся правильно так что толстеть ему не с чего

Гость
#6

Мой особо не склонен к полноте.

Гость.
#7

Перед людьми стыдно. Выглядит так, как будто не кормила никогда. Все думала, ну молодой, с возрастом начнет вес набирать. Нифига. 42 года, длинный и худой. А ест за троих. У него кислотность повышенная, может из-за этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У моего склонность к полноте, плюс ко всему рост не высокий, он всю жизнь борется с лишним весом. Придерживается правильного питания+ ежедневные тренировки на тренажёре. Я им очень горжусь, потому что знаю как он любит сладкое, но пока держится. А вот с себя запустила, разжирела, теперь беру с него пример, стараюсь худеть.