Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Уже 5 дней полное отсутствие аппетита, от мысли о мясе начинает подташнивать, тянет низ живота. Второй день безумная слабость и утро начинается с тошноты. Тест отрицательный. Читала, что надо делать после задержки, но до следующих месячных ещё 12 дней.

Может ли все это быть признаками беременности? Измучилась этим вопросом.

Растерянная
12 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

У меня было что-то похожее, только не от мяса, а от кофе, всю жизнь была кофеманом, а в один день проснулась, живот болел, голова, и отвращение от кофе, прям до тошноты, уже 3 месяца прошло, а кофе до сих пор не могу пить. И я не беременна

Гость
#2

Нет!

Гость
#3

До мес 12 дней и вы сделали тест??? Вы хотя бы что-то знаете о зачатии?

Аноним
#4

Почитайте книгу:
Вешлер Тони - Желанный ребенок.
После прочтения Вы перестаните дергаться во время задержек и всяких других общепринятых симптомов беременности. А если захотите завести ребенка, то она вам поможет .

Растерянная
#5
Гость

До мес 12 дней и вы сделали тест??? Вы хотя бы что-то знаете о зачатии?

Я все прекрасно знаю. Не нужно включать учителя-наставника. А ещё я прекрасно знаю, что такое состояние для меня абсолютно не типично.

Растерянная
#6
Аноним

Почитайте книгу:
Вешлер Тони - Желанный ребенок.
После прочтения Вы перестаните дергаться во время задержек и всяких других общепринятых симптомов беременности. А если захотите завести ребенка, то она вам поможет .

Дело в том, что это не псих по поводу детей, что вот прям хочу не могу. Скорее, уже наоборот. Мне вообще гинекологии сказали, что папаша должен быть ну очень уж активным и здоровым, чтобы что-то получилось. Давно забила на всякие противозачаточные, и никаких беременностей не было. И с теперешним партнёром не предохранялась, типа на фиг. Во время задержек совершенно не дергалась. Ну, на пару дней позже придут, какая разница.

Гость
#7
Растерянная

Я все прекрасно знаю. Не нужно включать учителя-наставника. А ещё я прекрасно знаю, что такое состояние для меня абсолютно не типично.

Не язвите, дамочка. Вы не понимаете, что у вас только что овуляция прошла, идёт вторая фаза цикла. Если и был секс, то оплодотворение не произошло ещё, это физически не возможно. А все ваши симптомы - это проблема ЖКТ.

Гость
#8

Овуляция бывает ранняя, и поздняя. Организм женский живой, а не робот, чтоб четко по календарю овуляция происходила. Она может и сдвигаться.
Автор, не мучайтесь, ждите месячных, не будет - тест. Маловероятно, беременость, скорее всего осенний упадок сил и что то с желудком

Гость
#9
Растерянная

Я все прекрасно знаю. Не нужно включать учителя-наставника. А ещё я прекрасно знаю, что такое состояние для меня абсолютно не типично.

А если всё знаете, то почему задаёте такие глупые вопросы?

Гость
#10

Врачей в вашей деревне нет, автор?

#11

У меня такое было, и мне кажется, это от нервов и возможно самонакручивания по поводу Б

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Врачей в вашей деревне нет, автор?

А с чем идти к врачу?

Предыдущая тема