Гость
Статьи
Мама сходит с ума.

Мама сходит с ума.

Маме 48, началось неделю назад, головные боли, температура 35, с ее слов,поехала в больницу, анализы в норме, рентген легких норма, мрт головы тоже, гормоны норма. Затем каждый ЧАС звонила мне (я в другом городе), что ей плохо она умирает, вызвала опять скорую ее послали. Из симптомов температура 35 и ей все время холодно, слабость. Говорит что у неё сепсис, потом рак ходжкина, на след день рак мозга, через день вызывает скорую «у неё позеленела нога», ее послали. Звонит ежечасно говорит завещание там-то, до завтра не доживу. С ней рядом ещё двое детей, мой отчим, бабушка доведена до давления все в шоке, ездят с ней по больницам, везде норма, в стационар не положили. У неё климакс с 45 начался постепенно, но не может же быть так плохо? Но и симулировать ей не зачем...Звонили родственники говорят она носится по квартире но говорит что ей плохо, заставили померить температуру, она сразу вынимает градусник типа у неё 35, заставили ещё померить в итоге 36,6.я в шоке кому верить что делать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, не симулирует, а ей действительно плохо, но с перепугу ставит себе самые страшные диагнозы. У эндокринолога она была? Пусть обследуется.

Гость
#2

Сначала надо сдать все анализы - общий анализ крови, на гормоны и т.д. Если все ок, то идти к психотерапевту. Возможно это нервы. Поверьте, когда человеку плохо, он не носится по квартире - он лежит и ему не до градусников.

Гость
#3
Гость

Сначала надо сдать все анализы - общий анализ крови, на гормоны и т.д. Если все ок, то идти к психотерапевту. Возможно это нервы. Поверьте, когда человеку плохо, он не носится по квартире - он лежит и ему не до градусников.

Кроме лежит, ещё и молчит. Нет сил у больного человека ставить на уши все окружение. Такие вечнопомирающие переживают всех. Если активность чрезмерна, один совет-к психиатру.

гость
#4

явно с головой проблемы, кому плохо тот лежит пластом.
если всё норма у неё психоз или какое-то навязчивое состояние

Гость
#5

Если и правда все норм с анализами и обследованиями, то надо в клинику неврозов ее на пару недель (это не дурка , там не ставят на учет). Ну или к психотерапевту. Но судя по вашему описанию поведения, надо в отделении неврозов полежать, амбулаторно трудно врачу будет ее тревожное расстройство снять.

#6

А может и до климакса было подобное, но в другой форме? Не представляю что б женщина была нормальной и вдруг так чекнулась)

Автор
#7
Korneeva

А может и до климакса было подобное, но в другой форме? Не представляю что б женщина была нормальной и вдруг так чекнулась)

Вот именно так, за 2 недели

Гость
#8

У меня прабабушка такая была. Бесконечные жалобы на плохое здоровье, стоны-оханье-жалобы, что болит сразу и все, постоянное умирание на протяжении лет 25. Дожила до 92 лет.

#9

Скорее всего у нее панические атаки

Гость
#10

Бедные женщины. Это климакс, неврастения и прочее. Пожалейте ее просто пожалейте, устала от жизни.

Гость
#11
гость

явно с головой проблемы, кому плохо тот лежит пластом.
если всё норма у неё психоз или какое-то навязчивое состояние

Не всегда. При нейроинфекции адские боли и человек лёжа не может их терпеть и носится от боли по дому. При воспалении тройничного нерва такая же ерунда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Невроз. Когда серьёзные болезни люди затихают и лежат. А когда начинают двигаться в бешенном темпе - чистый невроз. Пусть пьёт корвалол,отпустит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем