Гость
Статьи
Долгое время болит …

Долгое время болит желудок

Скажите пожалуйста у кого так было,больше года болит желудок,была у врача,но оно не помагает,я боюсь что это уже рак желудка ,но при этом апетит есть,рвоты нет,поносов тоже,но есть боли в ямке ноет крутит а иногда как кинжалом

Гос
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас не понимаю, врач явно хреновый ,но вы сидите на опе ровно , это ваше здоровье бегом к опытному врачу ,что мы вам здесь посоветуем ????!!!!

Лиана
#2

Фгдс делали? Если нет - сделайте или повторите, дополнительно узнаете все ли нормально.

Гость
#3

Надо фдгс делать, узи брюшной полости, биохимию крови, а не сидеть бояться и на форумах фигню собирать

PT Boat
#4

Если рак заболит - узнаешь сразу. Эту боль не сравнить ни с чем.

Гос
#5

У меня стоит диагноз гастрит хронический,уши делала все норм

Гость
#6

Делайте гастроскопию. Сейчас это не так страшно, как раньше. Приходите, вам брызгают в рот лидокаином, сглатываете, начинает действовать "заморозка". Ложитесь на кушетку на бок. В рот вставляется специальный загубник, через него врач вводит трубку. Вам ничего не надо делать вообще. Да, неприятно все это действо, мерзкое ощущение, что в тебе трубка, но если подготовиться (не есть и не пить, как положено), то ничего страшного не произойдет. Лично из меня вообще ничего не вышло. Все действие минуты на полторы. Потерпеть можно. До процедуры я дико боялась, что не смогу, что не получится.

Гость
#7
Гос

У меня стоит диагноз гастрит хронический,уши делала все норм

Причину выяснили? Реакция на определенную еду, нервы, хелиобактер?

Гос
#8
Гость

Причину выяснили? Реакция на определенную еду, нервы, хелиобактер?

Нервы на пределе,ем не очень полезную еду

Гость
#9
Гос

Нервы на пределе,ем не очень полезную еду

Так о чем тогда разговор? Диета, скорее всего пожизненная + консультация невролога с назначением определенных препаратов. Само не пройдет.

Гос
#10
Гость

Так о чем тогда разговор? Диета, скорее всего пожизненная + консультация невролога с назначением определенных препаратов. Само не пройдет.

А ещё я курю

Гость
#11

это может быть от страха, в котором вы живёте

Гость
#12
Гость

Я вас не понимаю, врач явно хреновый ,но вы сидите на опе ровно , это ваше здоровье бегом к опытному врачу ,что мы вам здесь посоветуем ????!!!!

Здравствуйте, у меня тоже 7 месяцев болит желудок , ездила в ессентуки, там нашли эрозию и бульбит ,гастрит приехала лечилась, но боли так и есть , худею , началась депрессия , сейчас сдаю анализы хотя сдавала в январе замкнутый круг, что делать ?

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, у меня тоже 7 месяцев болит желудок , ездила в ессентуки, там нашли эрозию и бульбит ,гастрит приехала лечилась, но боли так и есть , худею , началась депрессия , сейчас сдаю анализы хотя сдавала в январе замкнутый круг, что делать ?

Оказывается я не одна такая,что только не пила,была у пяти гастроэнтерологов.Какая-то ремиссия должна быть,Думаю тоже о раке,но обезболивающие выпишут,когда подтвердмтся диагноз.Боюсь не выдержу и сойду с у ума.от постоянной грызни в желудке.Мрт ведт не покажет желудок.Гастроскопмю делала с мучениями много раз.Похудела,упал гемоглобин,диета строгая,заставляю себя как-то есть хоть что-то.дети уже не обращают внимания:мам у тебя всегда кислое лицо,хоть бы что позитивное сказала.Понимаю,надоела больная,но боли постоянные вымотали и психика уже на грани.Пью феназепам у мамы взяла,чтоь как -то выдерживать.Какой анализ покажет онкологию,кто подскажет?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Оказывается я не одна такая,что только не пила,была у пяти гастроэнтерологов.Какая-то ремиссия должна быть,Думаю тоже о раке,но обезболивающие выпишут,когда подтвердмтся диагноз.Боюсь не выдержу и сойду с у ума.от постоянной грызни в желудке.Мрт ведт не покажет желудок.Гастроскопмю делала с мучениями много раз.Похудела,упал гемоглобин,диета строгая,заставляю себя как-то есть хоть что-то.дети уже не обращают внимания:мам у тебя всегда кислое лицо,хоть бы что позитивное сказала.Понимаю,надоела больная,но боли постоянные вымотали и психика уже на грани.Пью феназепам у мамы взяла,чтоь как -то выдерживать.Какой анализ покажет онкологию,кто подскажет?!

Здравствуйте, у меня такая же проблема. 4 месяца ни на одну минуту не проходит боль в желудке. Была у многих врачей, 2 раза делала фгдс, говорят боли из головы идут. Обезболивающие не помогают никакие. Пью эглонил, тоже не помогает. Депрессия, страх, мысли страшные. Тоже уже на мои жалобы никто не обращает внимание. Не знаю, что делать!? У Вас какого рода боли, где и как болит?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы