Гость
Статьи
У меня постоянно …

У меня постоянно скачет температура.

дело в том, что у меня постоянно скачет температура от 36.3 (утром) до 37 (вечером). Чувствую себя хорошо. Говорят, что 37 температура один из признаков онкологии (для ипохондриков убейся просто). Так вот, у меня вопрос. Кто знает, при онкологии температура тоже скачет как у меня (от нормальной до 37) или она постоянно повышенная ?

Гость 1
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она у все скачет, как и другие показатели. Это значит, что Вы живы.

#2

Вы не переживайте. Температура может скакачь от многих факторов. Может быть небольшое воспаление в организме (например, гланды воспалены), стресс, переутомление. Вы сходите к врачу, обследуйтесь, сдайте анализы.
Не накручивайте себя )

Гость 1
#3
Гость

Она у все скачет, как и другие показатели. Это значит, что Вы живы.

а если иногда поднимается до 37? Разве это норма?

Гость 1
#4
Лина

Вы не переживайте. Температура может скакачь от многих факторов. Может быть небольшое воспаление в организме (например, гланды воспалены), стресс, переутомление. Вы сходите к врачу, обследуйтесь, сдайте анализы.
Не накручивайте себя )

спасибо за ваш ответ. Анализ крови я сдала , все показатели в норме. Поэтому не знаю , в чем дело (

Гость
#5

Если не выше 37, то это нормально, слегка поднимается вечером до 36.8- 37.0 у всех. Еще от физ.нагрузок или стрессов может кратковременно повышаться, это нормально - не слышали, как балбесы-школьники пробегали по лестнице до мед.кабинета, а потом градусник показывал аж 37.2, а дальше только сделать больной несчастный вид?)))

#6
Гость 1

спасибо за ваш ответ. Анализ крови я сдала , все показатели в норме. Поэтому не знаю , в чем дело (

Сходите к Лору , гланды проверьте. Это может быть тонзиллит. У меня лично так было. Постоянно была температура до 37.3 и самочувствие не ахти , слабость , усталость т д.

Гость 1
#7
Гость

Если не выше 37, то это нормально, слегка поднимается вечером до 36.8- 37.0 у всех. Еще от физ.нагрузок или стрессов может кратковременно повышаться, это нормально - не слышали, как балбесы-школьники пробегали по лестнице до мед.кабинета, а потом градусник показывал аж 37.2, а дальше только сделать больной несчастный вид?)))

спасибо за ваш ответ:)) по поводу стрессов точно, я очень часто нервничаю. Я ипохиндрик( любой симптом найду и сразу капец ((

Гость 1
#8
Лина

Сходите к Лору , гланды проверьте. Это может быть тонзиллит. У меня лично так было. Постоянно была температура до 37.3 и самочувствие не ахти , слабость , усталость т д.

я честно говоря , болела ангиной 2 месяца назад. Промывание делали, вроде полностью вылечилась...

#9
Гость 1

спасибо за ваш ответ:)) по поводу стрессов точно, я очень часто нервничаю. Я ипохиндрик( любой симптом найду и сразу капец ((

Я такая же ))) переживательная

Гость 1
#10
Лина

Я такая же ))) переживательная

О Боже, хоть я не одна такая ) а то честно говоря, семья уже устала меня туда сюда по анализам тащить)) но что поделаешь, что то ведь беспокоит постоянно. Притом разные вещи абсолютно. Устала (

#11
Гость 1

я честно говоря , болела ангиной 2 месяца назад. Промывание делали, вроде полностью вылечилась...

Промывание гланд делали да ?

Расскажу свою историю .тонзиллит был как оказалось 7 лет . Сходила к Лору, когда сама себе диагноз поставила (в интернете по симптомам). Врач посмотрела, сказала , что у меня ничего нет. Пошла к другой , та сказала не нужно удалять , у вас будут постоянные бронхиты и тд ... нужно только раз в неделю промывать.

Я промывала пол года и дома сама и у врача и в платную ходила , ничего не помогала. Сделала операцию , удалила гланды. Честно скажу, жалею , что не удалила раньше !!! Самочувствие намнооого лучше и тьфу - тьфу уже ооочень много лет прошло и не желаю ни капельки.
Как мне хирург рассказывал, что вся бяка из гланд (даже когда ее не видно, она глубоко внутри) распространяется на весь организм, отравляя его. Отсюда и самочувствие плохое, получается что организм борется , вечная температура .
Я к тому , что возможно врач ваша не досмотрела... Может к другому лору стоит сходить .если в этом дело (в гландах )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

это признак ВСД (больных почек от страха) bymed.ru

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы