Гость
Статьи
Гели, которые …

Гели, которые оставляют аромат на теле

Расскажите, какие гели для душа \\\ лосьоны оставляют на коже аромат?

из масс-сектора желательно)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Из гелей вспомнить ничего не могу, а вот аромат мыла Нести Данте на коже остается долго. Из кремов и лосьонов долго пахнут все от Виктории Сикрет.

#2

А Вы знаете такие, которые НЕ оставляют?

По-моему, это неизбежно.

Гость
#3

В эйвоне парфюмированые гели / лосьоны

вау
#4

оооо мне прислали в ив роше гель для душа случайно, so elixir светленький флакончик, после душа аромат будто дорогими хранцузскими духами надушилась.

Наталья
#5
вау

оооо мне прислали в ив роше гель для душа случайно, so elixir светленький флакончик, после душа аромат будто дорогими хранцузскими духами надушилась.

А у меня их же Жардан дю монд "Бразильский кофе" - долго от кожи вкусно пахнет.

вау
#6
Наталья

А у меня их же Жардан дю монд "Бразильский кофе" - долго от кожи вкусно пахнет.

надо попробовать))

ЛюбовьКаксон
#7

а мне очень приятно ощущать аромат геля Зена от Шисейдо

#8

еще в ив роше есть молочко для тела, тоже надолго оставляет аромат

Гость
#9

Dior jade kupite za 30 euro butilotcku, banotcku krema za 70i parfumnuju wodu..za 70i baluite sebja na zdorowie..aromaterapija silnaja wes

Девушка лет 20
#10

Из масс маркета же попоосили) Fa. когда то пользовалась, очень приятные ароматы и кожа пахнет потом. А вообще лучше лосьены или масла росле душа. От них точно остается.

люблю потрындеть
#11

Девочки, ну вы хоть понимаете, что пахнет пленка с синтетическими ароматизаторами на коже ? Лучше купите масло любое ( миндальное, оливковое, абрикосовых косточек), капните в него несколько капель натурального эфирного масла с нравящимся вам ароматом и наносите после душа на коду. Это полезно, поверьте, если нет аллергии. Если производитель заявляет, что в геле есть масло карите, к примеру, то там оно в минимальном количестве и призвано только для того, чтобы снизить негативное воздействие ПАВа. Ну и чтоб продать.

Яночка
#12

Я веду активный образ жизни, фитнес, бассейн…у меня гель для душа Фальтонэ Фермион, подходит для частого применения и оставляет обалденный аромат !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: