Гость
Статьи
Гель для душа, который …

Гель для душа, который оставляет аромат на коже надолго

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, гель для душа, который прямо наполняет ванную комнату и оставляет аромат на коже надолго. А то все, что я пробовала, пахнет только пока моюсь и пару минут после. Именно гель, всякие лосьоны для тела не надо. Спасибо.

Халва Казинакова
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Камэй любой)) мой аж кашляет когда из душа выйду и лезу к нему)))))))

Гость
#2

это гели с эфирными маслами, ищи чтобы на упаковке было написано "с эфирными маслами"

Гость
#3

можно и самой купить эфирных масел и добавлять их на мочалку или в бутылек, или в ванну с пеной

Кс
#4

Палмолив
муж как намоется так пахнет сильно вкусно им
(Без него тоже вкусно )

Гость
#5

dolce milk

Гость
#6

Лучше свечи ароматические, а чистое тело ничем не пахнет.

Гость
#7

От гелей Body Shop в ванной потом довольно долго ими пахнет потом! Насчёт запаха на теле не знаю - я и духи-то на себе не чувствую вообще)

Гость
#8
Гость

Лучше свечи ароматические, а чистое тело ничем не пахнет.

чисто вымытая кожа девушки сама по себе тоже приятно пахнет, или у вас клеенка вместо кожи

44 кг
#9

Dolce Milk и Milk&Sweets.

Ирина
#10

Гели для душа люксовых марок, они еще часто идут в подарочных наборах с туалетной или парфюмерной водой и кремом для тела. Практически всегда надолго оставляют свой аромат на коже.

Гость
#11

люблю Палмолив Паровая баня, супер, благоухает хорошим мужским парфюмом Spezie Lorenzo Villoresi, эвкалиптом, можжевельником и мятой, только он куда-то пропал в последнее время.

Гость
#12

Ив Роше гель-масло для душа из восточной серии. Очень классное!

Гость
#13

Л'окситан масло для душа миндаль

Южанка
#14

Дав "Лемонграсс" И вообще, любой гель с лемонграссом дает стойкий запах) Обожаю этот запах) С ума по нему схожу)

777
#15

Локситан

Гость
#16

15, да, локситановские гели все стойкие, мой любимый пион... и выше писали про гели которые в комплектах с туалетной водой идут, они все с парфюм добавками и стойкие, правда и стоят в разы дороже всяких давов и палмаливов...

Гость
#17

Гели для душа от Новой Зари, они идут сразу линейкой - парфюм, крем, гель. Долго оставляют аромат на коже и стоят недорого.

Гость
#19

делаю сама масло для тела после душа
беру оливковое масло и капаю в него эфирки какие нравятся . один вид или несколько ...как настроение подскажет .
беру розу , апельсин , лимон , бергамот , гвоздику , грейпфрут ...
пахну потом целый день )))

Анна
#20

Самый лучший и долго пахнущий гель Kamill Шоколад и кокос, другого такого не встречала.

Настя
#21

Попробуйте гель для ванны и душа Серии Фальтонэ российской компании Фермион. Пользуюсь им полгода, и пока не хочу менять на какой-то другой гель! Чудный аромат дарит ощущение комфорта и свежести, в составе природные компоненты и масла, настоящая кладовая витаминов! Даже маленькая доча просится взять ее с собой купаться!

Гость
#22
Гость

делаю сама масло для тела после душа
беру оливковое масло и капаю в него эфирки какие нравятся . один вид или несколько ...как настроение подскажет .
беру розу , апельсин , лимон , бергамот , гвоздику , грейпфрут ...
пахну потом целый день )))

Где эфирные масла купить?

Гость
#22

Написала о том, что никогда не стоит покупать: https://irecommend.ru/content/realnyi-zapakh-losona-srazit-vas-napoval

Гость
#24

Гели для душа Caketime или Fructime, есть на Озоне!

Елена
#25
Гость

Камэй любой)) мой аж кашляет когда из душа выйду и лезу к нему)))))))

Спасибо за Ваш коммент, благодаря ему я нашла аромат, который именно ПОСЛЕ душа остаётся на коже ещё полдня. Это Camay Secret. Перепробовала многие. Пахнут только в ванной комнате. Выходишь, нюхаешь руку - ничего. А Camay именно с парфюмом. Девочки, ищите на баночках значок духов. Он реально держится как духи. Для мужчин тоже есть такой: Old spays Capitan 3in1. На банке указано внизу Long fresh - долгая свежесть с часиками. И это реально! Проверено )