Гость
Статьи
А что у вас лежит на …

А что у вас лежит на полочке в ванной?

1) Средство для снятия макияжа Rimmel. Хорошо снимает макияж с глаз, но несколько сушит кожу, посему не является моим любимцем.

2) Лак для волос La grase. В общем-то лаками я почти не пользуюсь, он стоит для редкого праздничного случая, и когда надо – не подводит, хорошо держит форму и не порти волосы.

3) Очищающий гель для умывания Clean&Clear. Стараюсь не пользоваться ничем лишним для кожи лица, поэтому применяю его после бурного дня с использованием тонального крема. Не могу сказать ничего плохого про это средство, но и хорошего тоже.

4) Крем для рук Dolce Milk с ароматом ягод – очень вкусно пахнет и поднимает настроение, ну и, конечно, увлажняет кожу.

5) Скраб для лица Огурец и мёд «Советы бабушки Агафьи», питаю очень нежные чувства к этой серии, скраб. Действительно, отличный – кожа становится нежной и свежей.

6) Clear Vita Abe Volume Maxx очень помог мне с моей проблемой – перхотью и сухостью волос, поэтому находится в моих любимчиках.

7)Крем для тела Avon с миндалём обладает очень приятным запахом, на коже оставляет едва заметный аромат, что не может не радовать.

8)Гель для душа Dolce Milk с бананом – ничего особенного сказать не могу, разве что про запах – хоть и банановый, но не слишком приятный.

9) Любимый спрей для волос из Bodyshop с черникой для лёгкого расчёсывания волос. Использую его исключительно из-за запаха.

10) Крем для тела Nivea. Крем помогает в особо трудные минуты моей кожи – когда она слишком сухая, использую на ночь, а утром встаю с кожей как у младенца.

11) Бритва Gillete – самое удобное средство для избавления от лишней растительности.
33 ответа
Последний — Перейти
всё может быть
#1
рекламщики не дремлют
Ursa
#2
Это ж сколько трудолюбия - всякую дешевую *** расписывать..
Веснушка
#3
2. точно)))
Гость
#4
вот что делается когда у человека времени свободного много... ждем в продолжение тему про "что у вас в верхнем ящике комода..."
Дама с горностаем
#5
многа букв из ничего

даже интересно, это она по памяти или ноут спецом в ванную таскала
Рупрeхт
#6
А вибратор?
Дама с горностаем
#7
Рупрeхт
Сообщение было удалено
кто ж его в ванной держит то

он как раз в ящике и будет
Гость
#8
про лишнюю растительность, спасибо, блеванула
Гость
#9
какая именно Вас интересует?
Гость
#10
На полочке у меня стоит лишь дизайнерский набор для ванной комнаты из 3х частей ( для зубной щетки,сосуд для комнатных благовоний и еще одна емкость типа шкатулки). Все белое под цвет мебели в ванной, я фанат белого цвета. Все кремы храню в закрытом шкафу в ванной. Шанелью и Марией Галланд я никого не собираюсь удивлять, у меня все знакомые могут себе позволить подобные фирмы
Инга
#11
А у меня на полочке все то, чем не пользуюсь лежит, а чем пользуюсь у меня находится в огромной косметичке.
получаю все и сразу
#12
а я подумала у вас и правда что то интересное и необычное стоит.. типа веточки бамбука или статуэтка древнего племени из африки..
ДжУлЬеТтА
#13
Кофе, молоко, сахар, кружка, чашка, ложка, чёрный перец и кефир.......
Зубная фея
#14
ДжУлЬеТтА
Сообщение было удалено
В ВАННОЙ??!!!!
Зубная фея
#15
По теме: полочек у меня много. Которая рядом с зеркалом - только тоник и крем д.лица. На полках возле ванной, естессно, гели д.душа, скрабы,шампуни и прочая лабудень. А с каккой целью интересуетесь?
#16
Эйвон,Дольче Милк...Что за дешевая фигня? Один плюсег за черничное средство.
мариша & ко
#17
Если кусок хозяйственного найдется, уже хорошо))
Ляляфа
#18
фалоиммитатор
марьванна
#19
и зачем всё описАла?

а в кухонных шкафчиках?

а в шкафах?

ну и марки холодильников-пылесосов до кучи.
Agapornis
#20
Ну че все такие злые? Хочется автору поболтать. Темы еще такой не было.

Только имхо много вещей у автора, я не люблю когда в ванной много хлама. У меня только гель для душа, шампунь, бритва, мыло, мочалка.
ДжУлЬеТтА
#21
Зубная фея
Сообщение было удалено
Да, а что вас удивляет? Сразу можно кофе сделать себе.
Дита Фон Тиз
#22
У меня на полочке в ванной:

Скраб для лица и пенка для умывания (Амвей)

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

крем для рук

зубная паста и зубная щётка

туалетная бумага

ежедневные прокладки

декоративная косметика (от Ревлон, Макс Фактор и Диор)
хохот
#23
у меня 4 полочки в ванной. там лежат всякие косметические средства. и копейки.
хохот
#24
в холодильнике 6 полок, там обычно продукты всякие.

в шкафах платяных тоже несколько полок, там одежда.

в кухонных шкафах посуда, как ни странно.

а! в прихожей есть этажерка, 3 полки, там обувь.
хохот
#25
в поезде на полках люди.
Гость
#26
пластмассовые зубы, стеклянный глаз, накладная грудь, пристяжная жоппа, искусственные ресницы, парик, ногти дизайнерские в коробке, клизма, деревянный костыль. Ой, это не на полочке, он просто в углу прислонился.

И это, как его... Средство от склероза, забыла название, ну, в желтой такой коробочке!
дева
#27
Автор, а шампунью вы не пользуетесь?
Гость
#28
дева
Сообщение было удалено
См. пункт 6, бестолковая! Это шампунь!
дева
#29
гость 30, у вас что недо-б?
Гость
#30
Да хрен знает что там лежит. Ужас просто.
Lalala
#31
Ой, а у меня на полочках лежат:

Шампунь Le Petit Marsellais

Кондиционер для волос 36,6

Всякие бритвы и гели для бритья

Скраб для тела

Гель для душа dolce milk

Гель для умывания clean&clear

Молочко для тела Garnier

Скраб для лица Clean&Clear

Тоник Nivea

Молочко для снятия макияжа Garnier

Дезодорант Dove

Зубная щетка и паста
Lalala
#32
33, нет не лень. Тем более наконец то разоралась на своей полке и выкинула все лишнее
Вика
#33
Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo
Форум: Красота
Всего: 70 979 тем
Новые темы за неделю: 99 тем
Популярные темы за неделю: 44 темы