Гость
Статьи
МЧ приходя ко мне …

МЧ приходя ко мне надирает и лежит в ванне. Это нормально?

Встречаемся с парнем месяца 4. Он живет с мамой, я одна. И что мне кажется странным, так то, что он всегда спрашивает до визита, чем я его вкусным буду кормить сегодня. И больше всего удивляет, что имея ванну у себя дома, купается у меня. Душ врубает на полную катушку, что цена за воду увеличивается в разы. Зачем он так делает? Нормальные люди моются дома. А этот приезжает чистый, но вот зачем-то ему иногда хочется набрать и лежать в ванне. Для меня это странно.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно у него нет денег на еду, оплату коммунальных усоуг и путна. Наверное его сать содержит на свою пенсию и засиавляет воду экономить.

Гость
#2
Гость

Очевидно у него нет денег на еду, оплату коммунальных усоуг и путна. Наверное его сать содержит на свою пенсию и засиавляет воду экономить.

Путна = путан*

Гость
#3

Другой вопрос зачем вы его к себе пускаете домой?

Гость
#4

дрочит

Гость
#5

Без мамки за дверью - и это счастье... Хотя всё равно под контролем.

Гость
#6

Моется и чистый едет к другой бабе

Глубокий ум
#7

Ну хоть моеться, уже счастье! Но если тр... Ся плохо, то это только расход воды! Тогда гони нах, нех воду тратить! Детям втафрике пить нечего!!!!

Гостья_А
#8

Это он хорошо устроился.
Нормально - это когда люди встречаются на нейтральной территории. Нормально - это когда женщина на постоянной основе кормит только своего мужа, а не чужого парня. Нормально - это когда мужчина моется у себя дома.

Он к Вам приезжает как в санаторий, а нужно чтоб ухаживал за Вами как положено.

Гость
#9

Что спрашивать если сама не умная .

Автор
#10
Гость

Что спрашивать если сама не умная .

Ну раз не умная, то подскажите) мне действительно не понятно зачем набирать ванну когда достаточно сходить просто в душ.

Автор
#11
Гостья_А

Это он хорошо устроился.
Нормально - это когда люди встречаются на нейтральной территории. Нормально - это когда женщина на постоянной основе кормит только своего мужа, а не чужого парня. Нормально - это когда мужчина моется у себя дома.

Он к Вам приезжает как в санаторий, а нужно чтоб ухаживал за Вами как положено.

Теперь даже не знаю как выстроить эти границы. Почему-то многие парни, узнав, что девушка живет одна, начинают аккуратно искать повод приехать. С этим парнем у нас уже отношения, но ладно бы деньгами помогал, подарки дарил. Это бывает, но крайне редко. Естественно когда человек редко приходит в гости, то тут и накормишь и чаем напоишь, это элементарное гостеприимство. Но когда он каждую неделю у меня, еще и интересуется что покушать, видимо намекая, чтобы точно без ужина не оставила)))) а приехав еще и ванну набирает)) это очень странно

Автор
#12
Глубокий ум

Ну хоть моеться, уже счастье! Но если тр... Ся плохо, то это только расход воды! Тогда гони нах, нех воду тратить! Детям втафрике пить нечего!!!!

Я понимаю в душ сходить, но зачем набирать себе ванну

Автор
#13
Гость

Моется и чистый едет к другой бабе

Глупости не пишите)))

Автор
#14
Гость

дрочит

Так у нас же потом секс)) навряд ли дрочит))

Гость
#15

Гони его и ищи другого он пользует тебя

Автор
#16
Гость

Другой вопрос зачем вы его к себе пускаете домой?

У нас отношения. По началу это были встречи в кино, кафе, прогулки. Потом он пришел в гости (к себе не зовет по понятным причинам, дома мама). В общем надо же видеться.

Автор
#17
Гость

Очевидно у него нет денег на еду, оплату коммунальных усоуг и путна. Наверное его сать содержит на свою пенсию и засиавляет воду экономить.

Да вроде они делят пополам все коммунальные счета и на еду скидываются

Гость
#18
Гость

Без мамки за дверью - и это счастье... Хотя всё равно под контролем.

А что мешает жить без мамки?? Вырастила - вперёд на все 4 стороны.

Гостья_А
#19
Автор

Теперь даже не знаю как выстроить эти границы. Почему-то многие парни, узнав, что девушка живет одна, начинают аккуратно искать повод приехать. С этим парнем у нас уже отношения, но ладно бы деньгами помогал, подарки дарил. Это бывает, но крайне редко. Естественно когда человек редко приходит в гости, то тут и накормишь и чаем напоишь, это элементарное гостеприимство. Но когда он каждую неделю у меня, еще и интересуется что покушать, видимо намекая, чтобы точно без ужина не оставила)))) а приехав еще и ванну набирает)) это очень странно

Так и он должен приезжать в гости не с пустыми руками. Воспитанные люди всегда с собой привезут какое-нибудь угощение.

А как выстроить границы? Ну так спросите его, когда он выйдет из ванной, мол, ты что, ко мне приезжаешь пожрать и помыться?
Летом-то что делать будете? Греть для него воду, когда начнутся сезонные отключения горячей воды?

И не надо было ему сообщать, что одна живёте. Сказали бы, что живёте с родителями или что снимаете комнату, а хозяева не разрешают гостей приводить.

Гостья_А
#20
Автор

У нас отношения. По началу это были встречи в кино, кафе, прогулки. Потом он пришел в гости (к себе не зовет по понятным причинам, дома мама). В общем надо же видеться.

Найти место для встреч - это забота мужчины, а не женщины. Чем больше Вы стараетесь ему угодить, тем тяжелее Вам будет потом, когда он всё взвалит на Вас.

Гость
#21

В себе сначала разберитесь. "Счета за воду увеличиваются в разы". " Намекает про ужин". Сударыня, вы просто нашли себе ровню

Гость
#22

Он-лох.а ты-лохушка!

Автор
#23
Гость

В себе сначала разберитесь. "Счета за воду увеличиваются в разы". " Намекает про ужин". Сударыня, вы просто нашли себе ровню

Вы на мелочность намекаете?))
Мне кажется тут любая задумается что ей нужно покупать и готовить по вечерам не жениху, не мужу, а просто парню, который еще ничего серьезного не предлагает, зато ходит ужинать только так. Обычно девушкам дают деньги, привозят вкусную еду забивая холодильник. Приезжают так, чтобы провести время вместе, а не валяться в ванне. И да, естественно я думаю о потреблении воды, т.к у нас строго по счетчикам и тарифы дорогие. Вместе получается реально не маленькая сумма. И вообще я не представляю, чтобы я пришла к парню в гости и завались в ванну. Ладно вдвоем, но одной, чтобы помыться это глупо как-то.

Автор
#24
Гость

Он-лох.а ты-лохушка!

Аргументы) аргументы)

Гость
#25
Автор

У нас отношения. По началу это были встречи в кино, кафе, прогулки. Потом он пришел в гости (к себе не зовет по понятным причинам, дома мама). В общем надо же видеться.

Автор, ты глупая? Ответ давно известен. Он едет в гости,вы созванивались, ты ему щебечешь в трубку: милый, еды нет никакой. Купи на свой вкус, пожалуйста. Не забудь мясо/курицу/рыбу, овощи, десерт.
И все. Если приехал без сумки с продуктами, веришь гречу с солью. В следующий раз привезет сумки - пожрет, нет - будет гречка на столе. По поводу мытья скажи перед заходом в ванну - переведи мне милый, на коммуналку тысяч пять прямо сейчас. ЗП вообще не платят, а у меня по воде расход огромный.
И без претензий, с милой улыбкой. Но не отпускай его в ванну, пока не перевёл.
Если пойдут претензии от него - нафиг такого члена из квартиры и из жизни.
Учись этому! Просто, без наездов, и без увиливаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: