Гость
Статьи
У кого бедра больше …

У кого бедра больше 100 см вы комплексуете, боретесь или довольны?

У кого бедра больше 100 см вы комплексуете, боретесь или довольны?

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#102

Когда-то давным-давно была у меня попа 105 см. Потом я "занялась собой" и стала она у меня 95 см. Потом 100 см. Потом опять 95 см. Сейчас снова 100 см. И знаете что я поняла, автор? Качество моей жизни АБСОЛЮТНО не зависит от объемов моей попы. ))) Мужчины были и при 95 см, и при 105 см. Муж наблюдал все колебания объемов, и они его нисколько не колебали. Счастья попа в 95 см мне не принесла ни на грамм больше, вот честно. Поэтому я плюнула и выкинула сантиметр. Стараюсь держать вес по формуле "рост минус 110" и больше никаких замеров не делаю.

Сак
#103
Гость

Ты тупая? У 95 процентов женщин после 30 они такие , а у рожавших у 99 даже при общей худобе.
Предлагаю создать тему-у кого грудь меньше 4, вы боретесь ? Кто получает меньше 300 тр, как вы живете ? И тд
Ну или это я с другой планеты

Нет, вы просто тупая корова.

Гость
#104
Гость

Ой, не фантазируйте. Чем только свою лень не оправдают. Жо 100 см допустима от 170 см роста, моё мнение, и возраст за 35 лет.

Не ГОтье точно писал, что создоёт идеалы женской фигуры из - за ненависти к женщинам, для него они лишь вешалки!!

все о
#105

Мне 27. Рост 173. Попа 102, талия 70, грудь 90. Замечательно себя чувствую. И, да, целлюлит тоже есть:) Была и худее и толще. Мужчины были при всех раскладах . Наличие задницы еще никому никогда не мешало. Мешает голова. Так -то девочки:)

Люся
#106

я не понимаю, почему такое противостояние? Чего делите, дамы? Я была до родов худее на 2 кг, а задница на 5 см меньше была. Просто тогда я не ходила в спорт зал и она у меня была не такая упругая, как сейчас. А ещё, мышцы весят больше, чем жир!
Но и это не главное. Должно быть ощущение комфорта в собственном теле. Если женщине комфортно и она любит себя, то у неё горят глаза, она уверена в себе и своей красоте. Таких женщин замечают мужчины. А если девушка с бёдрами 90 см, но серая от своей неудовлетворённости, то никому она не нужна будет. По моим наблюдениям, мужчины чаще уделяют внимание девушкам с пышными бёдрами и тонкой талией, тут могут быть и песочные часы и груша, а так же с пышной грудью и тонкой талией. Мужчин, которые любят бесформенных женщин, при этом они могут быть и худые, и толстые, меньшинство.

Гостья
#106

Ой тупицы....тощие осуждают полных,полные тощих...остановитесь!ну нравиться кому то кушать вкусняшки и винишко пить,а кому то сельдерей грызть. Если человеку в себе все нравится,зачем навязывать ему своё мнение?зачем смотреть на него через свою призму идеала? На любое предложение всегда будет спрос! И мужчины любят по волнам кататься,и на досках серфить)))автор,Думаю все впорядке у тебя с рвзмером!у меня бёдра 110,но попа накаченная Мама не горюй!не широкие бёдра,а именно попа. И то что говорят про объемы аж смешно. Моя тренер с бёдрами 86 мечтает о такой попе как у меня. Говорит ее прям лапать хочется! Но это при отсутствии боков и пуза(не накаченных до кубиков)ну и грудь 7 размера,тут уж не попишешь))))

Моника
#107

Все зависит от роста. К примеру на рост 175 идеальны параметры 100/70/100. Я это не придумала, я много где читала про это. Мой рост 174, параметры 92/66/101. Фигура песочные часы. С бедрами 101 я не выгляжу какой-нибудь там коровой и тп. Я худая, просто попа не плоская.

Гость
#108

Комплексуюсь сильно что делать

Гость
#109

Поможете люди

Саса
#110

108. Сбрасываю, но при этом у меня худая талия и грудь 3,5 размера, так что смотрится пропорционально.

Толстушка
#111

В свои 21 у меня бёдра 100 см при росте 162. Выгляжу полной. Питаюсь обычной едой. Единственное, что ненавижу - жирная еда. От неё прям тошнит. С 14 лет пробовала диеты, т.к. диагностировали ожирение. Ноль. Устроилась на работу год назад. Результат к весне - 93 см бёдра. Ничего не меняла в режиме.
Сейчас снова 100 см. Прошла медосмотр - все в норме. Так что это индивидуально все. Мечтаю о 95/65/95 и будет счастье. Не будьте злыми.

Гость
#112
Гость

Это вы жирная, агрессивная и ленивая. По теме, если бы у меня бедра были 100 см, я думаю я бы уже не жила. Помню, поправилась один раз до 52 кг (91 см), у меня была черная депрессия по этому поводу, не хотелось ничего, я ненавидела себя.

Вы анорексичка. Вам к психиатру.

Гость
#113
Гость

Ты ***? У 95 процентов женщин после 30 они такие , а у рожавших у 99 даже при общей худобе.
Предлагаю создать тему-у кого грудь меньше 4, вы боретесь ? Кто получает меньше 300 тр, как вы живете ? И тд
Ну или это я с другой планеты

Ну как вам сказать... А когда тебе 15 лет и у тебя бедра 108, а талия 66, стоит комплексовать или бороться?

Гость
#114

У меня бедра 90 см при росте 163 и муж говорит, что попа у меня слишком большая и сам засматривается на маленькие попы и худые ножки ((( фигура у меня песочные часы - талия 56см... бедра 90, грудь 84. Мне 27 лет. Не рожала. И сама я миниатюрная везде...кроме попы))) А Мужу слишком большие попы не нравятся. Поэтому смотря что кому хочется. Есть мужчины, которые засматриваются на меня тоже...Иногда сама понимаю...что главное пропорции. И когда попа сильно выделяется- не естественно это виглядит. Если у вас все красиво и пропорционально, то не важно сколько см в бедрах. Мне например хотелось бы просто нравится своему мужу....Но что сделать: всем нравится разные фигуры: одним мужчинам нравиться худые с маленькими формами, другим - большие формы...

Пабло
#115
Моника

Все зависит от роста. К примеру на рост 175 идеальны параметры 100/70/100. Я это не придумала, я много где читала про это. Мой рост 174, параметры 92/66/101. Фигура песочные часы. С бедрами 101 я не выгляжу какой-нибудь там коровой и тп. Я худая, просто попа не плоская.

Это лучше, чем идеал. Даже если ещё 5-10 см нарастет (со временем)

Пабло
#116
Гость

У меня бедра 90 см при росте 163 и муж говорит, что попа у меня слишком большая и сам засматривается на маленькие попы и худые ножки ((( фигура у меня песочные часы - талия 56см... бедра 90, грудь 84. Мне 27 лет. Не рожала. И сама я миниатюрная везде...кроме попы))) А Мужу слишком большие попы не нравятся. Поэтому смотря что кому хочется. Есть мужчины, которые засматриваются на меня тоже...Иногда сама понимаю...что главное пропорции. И когда попа сильно выделяется- не естественно это виглядит. Если у вас все красиво и пропорционально, то не важно сколько см в бедрах. Мне например хотелось бы просто нравится своему мужу....Но что сделать: всем нравится разные фигуры: одним мужчинам нравиться худые с маленькими формами, другим - большие формы...

Шикарные параметры!!!

Пабло
#117
Гость

У меня бедра 108 см но я не выгляжу даже полной, жира нети выгляжу тростинкой. Надо же уитывать и рост и пропорции и тонус .[/quote

Не смешите, толстая тростинка!]

Была бы талия - и 108 шикарно будет. Просто нужно не из журналов знания черпать, а из реальной жизни- в которой, наверное, более половины мужчин «уложится в штабеля», увидев 110 при талии, скажем, в районе 70

Гость
#118
Гость

При 92 ну никак не может быть огромная попа...

У меня 94 см при росте 164 см.. что сказать, ещё как может быть огромной!

Гость
#120
Бутылка водки в горшке с цветком

Измерила - 105 см

Пошла веревку намыливать...плак...

С ума сошли? Это сексуально

Гость
#121

У меня 110 см при росте 153 см, талия 78, вообще нет проблем, это очень женственно выглядит)у меня ещё и ноги полные такие, женственные и мясистые)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: