Гость
Статьи
полные женщины как вы …

полные женщины как вы живете?

вы стесняйтесь своей фигуры в транспорте или например на пляже?
как вы переносите летнее время когда надо одеваться открыто? чувствуете ли бы свою ущербность при виде стройных красивых женщин? …

Гость
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Год сидела на преднизолоне, не поправилась ни на грамм.

а я вот поправилась от него. и всех кого знала (кто его пил) попровлялись и сильно!!!! другое дело что после курсов когда все закончилось все вернулся назад (мой нормальный вес)

Гость
#52

Тут кто-то о бсуждал преднисолон: я 3-4 месяца сидела на большой дозе дексаметазона (тот же стероид, вид сбоку) и поправилась нереально просто. Не представляю как можно на стероидах не набрать вес! я всё время хотела жрать, я была голодная ещё не закончив обед, аж тянуло желудок. Да и с ограничением в еде - вес летел вверх. Завидую тем, на кого стероиды не имеют еффекта. Зато как перестала их принимать: сразу вес стабилизировался, не похудела, нет, но и не набираю больше. И ещё...у меня на стероидах было прекрасное самочувствие и прошла моя дикая аллергия. А как бросила пить - аллергия вернулась:(

А по теме: я не то, что бы сильно стесняюсь веса, но летом это большая проблема. Я живу в Канаде, одежда моих размеров есть, но дизаинерам хочется оторвать руки: очень полным девушкам не идут короткие маечки с голым пузом! не идут сарафанчики без бретелек или на тоненьких бретельках! не идут обтягивающии штанцы и широкие майки-разлетайки (от них выглядишь в два раза толще)... агде взять не старческую одежду, которую хочется одеть? Не знаю. Все эти юбчонки выше колена, топики с большими вырезами вместе рукавов...

Гость
#53

Плохо быть толстым, кто бы, что ни говорил. А если вес больше 85, то проблемы со здоровьем гарантированы, не сейчас, так в ближайшем будущем

Гость
#54

Так что вот и эти все разговоры что я толстая (тощая, старая, некрасивая и т.д) а ко мне мужики липнут - это чушь. Представляю, что там за мужики.[/quote]

Гость
#55
Гость

Так что вот и эти все разговоры что я толстая (тощая, старая, некрасивая и т.д) а ко мне мужики липнут - это чушь. Представляю, что там за мужики.

+100

Гость
#56

Я только один (!) раз видела, чтобы к толстой "лип" нормальный мужик. Мой коллега, красавец, умник и без материальных проблем встречался с дамой на вид около центнера весу. В лицо ему, конечно, никто не говорил ничего, но за спиной недоуменными взглядами обменивались, потому что это реально странно. Но в итоге он все-таки женился на стройной красивой девушке себе под стать

Гость
#57
Гость

Тут кто-то о бсуждал преднисолон: я 3-4 месяца сидела на большой дозе дексаметазона (тот же стероид, вид сбоку) и поправилась нереально просто. Не представляю как можно на стероидах не набрать вес! я всё время хотела жрать, я была голодная ещё не закончив обед, аж тянуло желудок. Да и с ограничением в еде - вес летел вверх. Завидую тем, на кого стероиды не имеют еффекта. Зато как перестала их принимать: сразу вес стабилизировался, не похудела, нет, но и не набираю больше. И ещё...у меня на стероидах было прекрасное самочувствие и прошла моя дикая аллергия. А как бросила пить - аллергия вернулась:(

Год принимала, начинала с 9-ти таблеток, потом уменьшала по схеме. Принимала через день.
Сразу села на диету, и даже похудела на 1-2 кг, что при моем всегда постоянном весе было заметно.

Гость
#58

Многие пишут вес, рост, но забывают, что есть еще тяжелая кость, я вообще всегда весила много, даже врачи когда взвешили удивлялись, такая худая и столько весишь.

Гость
#59
Курица без Цезаря

У меня есть подруга,считаю,что полная. Размер одежды у нее 54-56 при росте 162 см. Сама она никак не страдает от этого, и это,конечно, хорошо. Но летом на пляже она выглядит как тюлень,выброшенный на берег, но это полбеды-ей нравится и ладно. У нее явные траблы со здоровьем: отдышка; летом подмышками огромные пятна пота на одежде; вечно вытирает пот и под грудью; на теле растяжки огромные +сосудистая сетка; сердце побаливает. Но при этом она также,как и многие тут, ловит взгляды мужчин и живет полной жизнью. Ест,что хочет, и пьет тоже. Но здоровье-то у человека одно! Ладно внешне (кому уродство,а кому-красота), но здоровье-то!

Одышка и больное сердце далеко не всегда от полноты. Я была худенькая и задыхалась еще больше, чем когда пополнела. Судя по всему, был большой дефицит железа в организме. Плюс у меня ВСД, тахикардия и пролапс клапана - всё это было у меня и при весе 50 кг. А есть толстые - за 100 кило, а давление 120 на 60, и никаких проблем с сердцем...

Гость
#60
Гость

Этим, которые такие вопросы задает, просто мозгов не хватает понять, что здоровье и счастье от веса не зависят. Для них пишу: можно весить 90 кг, вести активный образ жизни (в который входят и пляж и лодочные походы и даже скалы :)))) быть замужем и иметь детей и не иметь проблем со здоровьем. И весьма прилично выглядеть. Да я, толще, и что????

90 ru-это уже проблемы со здоровьем. Заболевание называется ожирение.

Гость
#61
Гость

Мне 21, при росте 160 вешу 100, размер одежды 52. Очень большой живот. Плохо живется, одежды красивой не купить, на улице ловлю косые взгляды. Отец, мать и бабка чморят меня, недавно я от них переехала к парню, так как постоянные язвительные комментарии достали! Парень тоже толстячок, любит меня,так что пока неплохо. Но вот желание одеваться в молодежном стиле и минимум такой одежды напрягает.

52 размер одежды и вес 100 кг????
у меня после родов был 52 размер и весила 70 при росте 1,70.
я вас ни в коем случае не подзуживаю
просто лишний раз убедилась,что все эти таблицы весов и размеров чушь полная.
тоже советую вам искать одежду в интернете,можно шить.
и вообще всем полным девушкам советую не одевайтесь убого.думаете,что скрываете полноту,а на деле только ее подчеркиваете.
но и в крайности не переходите.

Гость
#62

про себя могу сказать,что побывав в 52 размере,туда возвращаться не хочу.
мне не идет,но самое главное очень тяжело.потела как ненормальная и постоянное чувство тяжести.
хотя я и сама по себе в обычном состоянии плотная,ношу размер по бедрам 48,но 52 для меня перебор.

Гость
#63

когда вижу полных так и представляю как много они едят, как потом в их кишечнике это бродит((( а летом эти потные складочки((( дело даже не в мужчинах, и не в общественном мнении, а в этой какой-то неряшливости толстого тела. Жир ведь не берется из воздуха. Зачем копить и носить с собой это? Я сама склонна к полноте, но не даю себе разъедаться.

Гость
#64

Сама бывшая толстушка. Раньше весила 110 килограммов при росте 179. Честно скажу,это ужас. По лестнице еле ползешь (я на 4-м этаже живу,лифта нет), выглядишь ужасно,одежду купить "по душе" невозможно. Неуверенность в себе, невозможность выйти на пляж, вечное смущение,когда замечаешь на себе чей-то пристальный взгляд (сразу создается ощущение,что человек над тобой смеется,даже если это на самом деле не так). Сейчас вешу 73 при том же росте. Разница колоссальная, конечно,тростинкой не смотрюсь,но комплименты по поводу фигуры делают,одежду выбираю практически любую,кроме совсем уж коротюсеньких одежек,одышка исчезла, да еще и экономия на продуктах,стала есть горааааздо меньше (все килограммы были от переедания). Кстати,и при весе в 110 кг,и при весе в 73 кг никто мне реальную цифру назвать не мог и не может, все килограмм на 10 меньше дают-видимо,высокий рост "спасает". Но возвращаясь к теме-лично я не видела ни одну деву,которую лишний вес красил бы-и красивых пышек тоже не видела,максимум-миленьких, симпатичных,но с оговоркой на "хомячка" (то бишь "мила,но именно для своей весовой категории"). Да,и еще я не знала ни одну полную даму,которая бы тайно или явно не хотела похудеть-другое дело,что не все это делают,но довольной собой на 100-% толстушки среди моих многочисленных знакомых и родных отродясь не было.

Гость
#65
Гость

Сама бывшая толстушка. Раньше весила 110 килограммов при росте 179. Честно скажу,это ужас. По лестнице еле ползешь (я на 4-м этаже живу,лифта нет), выглядишь ужасно,одежду купить "по душе" невозможно. Неуверенность в себе, невозможность выйти на пляж, вечное смущение,когда замечаешь на себе чей-то пристальный взгляд (сразу создается ощущение,что человек над тобой смеется,даже если это на самом деле не так). Сейчас вешу 73 при том же росте. Разница колоссальная, конечно,тростинкой не смотрюсь,но комплименты по поводу фигуры делают,одежду выбираю практически любую,кроме совсем уж коротюсеньких одежек,одышка исчезла, да еще и экономия на продуктах,стала есть горааааздо меньше (все килограммы были от переедания). Кстати,и при весе в 110 кг,и при весе в 73 кг никто мне реальную цифру назвать не мог и не может, все килограмм на 10 меньше дают-видимо,высокий рост "спасает". Но возвращаясь к теме-лично я не видела ни одну деву,которую лишний вес красил бы-и красивых пышек тоже не видела,максимум-миленьких, симпатичных,но с оговоркой на "хомячка" (то бишь "мила,но именно для своей весовой категории"). Да,и еще я не знала ни одну полную даму,которая бы тайно или явно не хотела похудеть-другое дело,что не все это делают,но довольной собой на 100-% толстушки среди моих многочисленных знакомых и родных отродясь не было.

колитесь как худели? браво,конечно,молодец!

Гость
#66

как вам фигура у девушки
вк увидела ее фотки
интересно мнение
http://cs606619.vk.me/v606619563/4364/MLz0vvCMpAA.jpg
http://cs619722.vk.me/v619722563/e11/Wd_F0xAnSzQ.jpg
вот ее лицо
http://cs618721.vk.me/v618721563/448/l8QYCCsxrPs.jpg
http://cs620631.vk.me/v620631563/75e/SRlbs1gmbCw.jpg
http://cs617220.vk.me/v617220563/3284/Oh0LvsGIsRQ.jpg
http://cs616928.vk.me/v616928563/6e1f/d5XkFDQpSwA.jpg

Мармотка
#67
Гость

как вам фигура у девушки
вк увидела ее фотки
интересно мнение
http://cs606619.vk.me/v606619563/4364/MLz0vvCMpAA.jpg
http://cs619722.vk.me/v619722563/e11/Wd_F0xAnSzQ.jpg
вот ее лицо
http://cs618721.vk.me/v618721563/448/l8QYCCsxrPs.jpg
http://cs620631.vk.me/v620631563/75e/SRlbs1gmbCw.jpg
http://cs617220.vk.me/v617220563/3284/Oh0LvsGIsRQ.jpg
http://cs616928.vk.me/v616928563/6e1f/d5XkFDQpSwA.jpg

мордашка хорошая - в меру миловидная в меру интересная.
тощеватая фигурка - но вполне расхожая - не удивили)

Гость
#68

Знакома с двумя толстушками,девочки полные с детства.Никогда никаких комплексов.И если б им раньше не отравляли жизнь некоторые особи из коллектива,которым есть до всего дело,то они бы вообще считали себя звездами,ибо самооценка огого.Сама я была худая,теперь полная,комплексов куча.

Гость
#69
Рыжая Такса

У меня лучшая подруга не худышка - носит 46-48(L) размер. Она высокая 178 см - выглядит гармонично. Очень красивые и правильные черты лица, свои светло-русые густые и роскошные волосы, тело поддтянутое, т.к. регулярно занимается спортом.
Мужчины всегда уделяли внимание.

разве она полная при таком росте и размере? писец, опустила подругу

Гость
#70
Гость

про себя могу сказать,что побывав в 52 размере,туда возвращаться не хочу.
мне не идет,но самое главное очень тяжело.потела как ненормальная и постоянное чувство тяжести.
хотя я и сама по себе в обычном состоянии плотная,ношу размер по бедрам 48,но 52 для меня перебор.

48 типа не жирбаза? фуу толстух то развелось

Гость
#71
Гость

ой, здесь все пишут, мол не паримся нормально живем. а на самом деле не так, никогда не видела довольную жизнь толстуху, у них не жизнь, а существование. и врут, что не завидуют стройным. завидуют еще как. и вообще они сея очень неуверенно в обществе чувствуют, весь вид их так и говорит- извините за мое существование...а живут они одной только мечтой- когда похудеют. и все откладывают до той поры. когда похудеют- тогда они купят себе новую одежду, найдут мужика, найдут нормальную работу, друзей и т.д.а годы идут и идут...
это я вам как бывшая толстуха честно говорю.

Сколько же тараканов у людей в голове. Вешу 97 кг. И у меня есть все для нормальной полноценной жизни. Счастливая семейная жизнь (15 лет замужем). Счастливая во всех смыслах (сейчас начнут вопить про измены мужа, ведь никто не поверит, что может быть по-другому). Секс - качественный, разнообразный. Двое детей. Успешная работа. Поездки, путешествия. Так зачем мне худеть, если и так у меня все хорошо? P.S. Что касается здоровья, то у меня плохое зрение, но понизилось оно у меня из-за осложнений после гриппа и с весом не связано никак. Так почему же мне должно быть плохо?

Гость
#72
Гость

Гостьой, здесь все пишут, мол не паримся нормально живем. а на самом деле не так, никогда не видела довольную жизнь толстуху, у них не жизнь, а существование. и врут, что не завидуют стройным. завидуют еще как. и вообще они сея очень неуверенно в обществе чувствуют, весь вид их так и говорит- извините за мое существование...а живут они одной только мечтой- когда похудеют. и все откладывают до той поры. когда похудеют- тогда они купят себе новую одежду, найдут мужика, найдут нормальную работу, друзей и т.д.а годы идут и идут...

это я вам как бывшая толстуха честно говорю.
Сколько же тараканов у людей в голове. Вешу 97 кг. И у меня есть все для нормальной полноценной жизни. Счастливая семейная жизнь (15 лет замужем). Счастливая во всех смыслах (сейчас начнут вопить про измены мужа, ведь никто не поверит, что может быть по-другому). Секс - качественный, разнообразный. Двое детей. Успешная работа. Поездки, путешествия. Так зачем мне худеть, если и так у меня все хорошо? P.S. Что касается здоровья, то у меня плохое зрение, но понизилось оно у меня из-за осложнений после гриппа и с весом не связано никак. Так почему же мне должно быть плохо?

Вот именно.
У меня примерна так же. Только я замужем меньше и ребенок один. У меня активная полноценная жизнь, нет проблем со здоровьем. Проблемы со здоровьем появились только тогда, когда я по глупости решила похудеть и стала издеваться над организмом. Тогда, да были проблемы. Когда издевательства закончила - и проблемы прошли....Так зачем мне худеть???

Гость
#73
Гость

как вам фигура у девушки
вк увидела ее фотки
интересно мнение
http://cs606619.vk.me/v606619563/4364/MLz0vvCMpAA.jpg
http://cs619722.vk.me/v619722563/e11/Wd_F0xAnSzQ.jpg
вот ее лицо
http://cs618721.vk.me/v618721563/448/l8QYCCsxrPs.jpg
http://cs620631.vk.me/v620631563/75e/SRlbs1gmbCw.jpg
http://cs617220.vk.me/v617220563/3284/Oh0LvsGIsRQ.jpg
http://cs616928.vk.me/v616928563/6e1f/d5XkFDQpSwA.jpg

радость ты наша, давненько на вумане тебя не была. Оксана или как там тебя?

Гость
#74

...

это я вам как бывшая толстуха честно говорю.
Сколько же тараканов у людей в голове. Вешу 97 кг. И у меня есть все для нормальной полноценной жизни. Счастливая семейная жизнь (15 лет замужем). Счастливая во всех смыслах (сейчас начнут вопить про измены мужа, ведь никто не поверит, что может быть по-другому). Секс - качественный, разнообразный. Двое детей. Успешная работа. Поездки, путешествия. Так зачем мне худеть, если и так у меня все хорошо? P.S. Что касается здоровья, то у меня плохое зрение, но понизилось оно у меня из-за осложнений после гриппа и с весом не связано никак. Так почему же мне должно быть плохо?[/quote]

Да мы верим, верим, особенно про секас разнообразный, верим, что стокилограммовоый тюлень скачет сверху на муже и ниразу не вспотевши и ни разу не захекавшись))) А ещё верим, что все эти задоносные тётки во второй половине жизни так тяжело топают и пыхтят именно от счастия и здоровья богатырского. Детей хоть не раскармливайте, пусть хоть они попробуют вкус жизни, а не только вкус жратвы.

Гость
#75
Гость

Гостьвы стесняйтесь своей фигуры в транспорте или например на пляже?

как вы переносите летнее время когда надо одеваться открыто? чувствуете ли бы свою ущербность при виде стройных красивых женщин? завидуете ли вы им .,что они могут одевать любую одежду а не только мешковатую,убогую больших размеров?

я стесняюсь таких скудоумных как вы. Людей, которые лезут во все щели, обсуждающие и поучающие других. Которые считаюсь себя и своё мнение единственно верным и правильным. С плохо скрытым хамством и ханжеством. А уж когда вы в стаи сбиваетесь..... вас надо гранатомётом разгонять. Скудоумие, это гораздо более тяжкий грех, чем полнота. А маразм к сожалению крепчает.

+10000000000 дальше можно не читать!

Гость
#76
Гость

блин, я вот *** (58 кг) и 168. Ну я реально толстуха. как люди живут с весом от 70 кг ( это я к молодым девкам образщаюсь) я не представляю.

отлично живут, просто у них с головой порядок)))

Гость
#77

Смешные такие.... Тетеньки, есть гораздо более простой способ самоутвердиться: гордитесь своей гетеросексуальностью! Заодно прослывете политически правильными. А то все вес, вес...

Гость
#78

Не знаю какой у меня русской размер, французский 42-44, в немецких каталогах подходит 40-42, где-то 48-50 русский, да? Ну килограмм 7 хочу похудеть, а т овес всё растёт с возрастом((( но у меня фигура очень пропорциональная, с этим повезло, грудь, талия попа. Лодыжки-запястья-шая тонкие, т.е. если надеть пышную юбку и затянуть на талии + полноватые руки вверху прикрыть сосборенным рукавом, никто не догадается, какой у меня вес, я умудряюсь выглядеть легче, чем я есть. Морщин нету, жир хороший наполнитель, ну я конечно не толстая, так, крупная. Рост у меня 169, вес 82.
когда-то весила 55, если честно, всегда мёрзла и болела, иммунитет был никакой, в этом плане стало лучше. Кости таза у меня крупные, мне реально было больно сидеть!

А ещё мироощущуение как-то поменялось, юные стройные девушки воспринимаются нормально. если они не откровенно булимичные. А вот женщины 35+, если худые, кажутся мумиями. вообще планка в плане критичности понизилась, раньше я всех кто больше 60 весит считала пышками, теперь мне не нравятся торчащие ключицы или бедренные кости, отвожу глаза. Вспоминается концлагерь или картинки, где умирающие с голоду африканские дети.

Валя
#79
Гость

ГостьГостьвы стесняйтесь своей фигуры в транспорте или например на пляже?



как вы переносите летнее время когда надо одеваться открыто? чувствуете ли бы свою ущербность при виде стройных красивых женщин? завидуете ли вы им .,что они могут одевать любую одежду а не только мешковатую,убогую больших размеров?



я стесняюсь таких скудоумных как вы. Людей, которые лезут во все щели, обсуждающие и поучающие других. Которые считаюсь себя и своё мнение единственно верным и правильным. С плохо скрытым хамством и ханжеством. А уж когда вы в стаи сбиваетесь..... вас надо гранатомётом разгонять. Скудоумие, это гораздо более тяжкий грех, чем полнота. А маразм к сожалению крепчает.
+10000000000 дальше можно не читать!

Не понимаю,откуда столько агрессии? Может автор поправилась,переживает и ждет от форума поддержки?
Я,девочки, 175 - 80. Очень комплексую и мучаюсь :( Особенно капец в сексе. Реально тут кто-то выше писал-как тюлень :( Замужем,муж любит,но все-равно ахтунг :/

Гость
#80
Гость

Плохо быть толстым, кто бы, что ни говорил. А если вес больше 85, то проблемы со здоровьем гарантированы, не сейчас, так в ближайшем будущем

А вы рост не учитываете? И кость ещё тоже. ахаххаха

Гость
#81
Гость

90 ru-это уже проблемы со здоровьем. Заболевание называется ожирение.

Смотря для какого роста опять же. И кто,мужчина, или женщина. Какая ещё кость тоже. Так что не пишите ересть. Я мужик- вешу как раз 90 кг, ну у меня рост, худо бедно 190 см. И кость широкая. Для меня это самое то. А вот для девушки, 90 кг, это даже при 185-190 см росте, ну очень много. Даже если у неё и широкая кость тоже. Тут вы правы. Максимум 80 кг для девушки.

Гость
#82

Рост 163 вес 71, 48 лет размер M, L. Хочу похудеть хотя выгляжу нормальной, обычно все продавцы удивляются думают 46, умею одеваться. В спорт зал хожу. Но вес не нравится, когда весила 67 еще туда сюда, хотелось бы не более 60. Посоветуйте как сбросить вес, сладкое почти не ем, макороны очень редко, картофель только в супе. Хлеб черный, булку редко ем.

Алена
#83

Знаете, если полный человек говорит, что ему нравится его вес и он не завидует худым или что-то в этом роде - это полный бред. Я сама толстая в 20 лет при росте 165 вешу 68 кг. и это пи*дц, товарищи. Летом невозможно выйти на пляж - стыдно. Я как-то пыталась с этим бороться и за 8 месяцев сбросила 10 кг, но потом забросила спорт и буквально за 1 месяц набрала все обратно (обидно *****, но понимаю что сама виновата- жрать надо меньше). Так к чему я виду... Давайте признаемся честно, мы, полные девушки, завидуем худым и явно или тайно хотим стать такими же, но для этого нужно перестать жрать и заниматься спортим - вот и вся формула успешного похудения.
А вот диеты пробовать не стоит - это тоже с личного опыта - потом срываешься и поглащаешь все, что видишь.

Милена
#84

Живу отлично и регулярно!!!!ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!! катаюсь на горных лыжах..хожу в поход в горы!! спускаюсь по горной реке..при стройных а особенно тощих женщинах не чувствую себя ущербной так как я красива а одежда приложения ко мне а не я к ней .Вы наверное не поверите но НЕ У ВСЕХ ХУДЕНЬКИХ КРАСИВАЯ ФИГУРА А У МНОГИХ ПОЛНЕНЬКИХ ЕСТЬ ТАЛИЯ И КРАСИВЫЕ НОГИ И НАТУРАЛЬНАЯ ГРУДЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЯ !!! И МНОГИЕ НЕ ЗАВОРАЧИВАЮТСЯ НАД ТЕМ ЧТО КОМПЛЕКСУЕТ ЛИ РЯДОМ НА ПЛЯЖЕ ТОЩАЯ И ГОЛОДНАЯ ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ПОТОМУ ЧТО И ОНА НАЙДЕТ СВОЕ СЧАСТЬЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ СЧАСТЬЯ.

Милена
#85
Алена

Знаете, если полный человек говорит, что ему нравится его вес и он не завидует худым или что-то в этом роде - это полный бред. Я сама толстая в 20 лет при росте 165 вешу 68 кг. и это пи*дц, товарищи. Летом невозможно выйти на пляж - стыдно. Я как-то пыталась с этим бороться и за 8 месяцев сбросила 10 кг, но потом забросила спорт и буквально за 1 месяц набрала все обратно (обидно *****, но понимаю что сама виновата- жрать надо меньше). Так к чему я виду... Давайте признаемся честно, мы, полные девушки, завидуем худым и явно или тайно хотим стать такими же, но для этого нужно перестать жрать и заниматься спортим - вот и вся формула успешного похудения.
А вот диеты пробовать не стоит - это тоже с личного опыта - потом срываешься и поглащаешь все, что видишь.

ну вот уже проблемы ...у Вас вес почти норма...Вы просто не довольны своей фигурой...скорее всего даже если и похудеете то будите не довольны..попробуйте себя полюбить ..и перестаньте завидовать так как от этого точно будите набирать вес еще больше.

Милена
#86
Гость

Рост 163 вес 71, 48 лет размер M, L. Хочу похудеть хотя выгляжу нормальной, обычно все продавцы удивляются думают 46, умею одеваться. В спорт зал хожу. Но вес не нравится, когда весила 67 еще туда сюда, хотелось бы не более 60. Посоветуйте как сбросить вес, сладкое почти не ем, макороны очень редко, картофель только в супе. Хлеб черный, булку редко ем.

вечером после 6 не кушать.или если кушать хочется есть яблоки морковку овощи не варенные.сразу результата не ждите а недели через две заметите.Хотя при таком возрасте могут быть другие причины..тем более не есть после 6.

Милена
#87
Гость

ГостьГостьвы стесняйтесь своей фигуры в транспорте или например на пляже?



как вы переносите летнее время когда надо одеваться открыто? чувствуете ли бы свою ущербность при виде стройных красивых женщин? завидуете ли вы им .,что они могут одевать любую одежду а не только мешковатую,убогую больших размеров?



я стесняюсь таких скудоумных как вы. Людей, которые лезут во все щели, обсуждающие и поучающие других. Которые считаюсь себя и своё мнение единственно верным и правильным. С плохо скрытым хамством и ханжеством. А уж когда вы в стаи сбиваетесь..... вас надо гранатомётом разгонять. Скудоумие, это гораздо более тяжкий грех, чем полнота. А маразм к сожалению крепчает.
+10000000000 дальше можно не читать!

тоже согласна!!! есть люди им скажешь полнота в моде будут доказывать что худые страшные ( так раньше было..худые считались больные с глистами) сейчас вбили в голову что худые в моде все опять проблема толстые больные у них целлюлит своей головы нет чужой думают..кстати сейчас опять возвращается фигура женщин под гитару а под мальчика уже не модно..но у нас еще деньги зарабатывают на людях продавая им всякие услуги и питания ...золотая середина все таки должна быть и не надо так уж тратить жизнь на моду за ней не угнаться да и здоровья можно попортить.

Милена
#88
Гость

Не знаю какой у меня русской размер, французский 42-44, в немецких каталогах подходит 40-42, где-то 48-50 русский, да? Ну килограмм 7 хочу похудеть, а т овес всё растёт с возрастом((( но у меня фигура очень пропорциональная, с этим повезло, грудь, талия попа. Лодыжки-запястья-шая тонкие, т.е. если надеть пышную юбку и затянуть на талии + полноватые руки вверху прикрыть сосборенным рукавом, никто не догадается, какой у меня вес, я умудряюсь выглядеть легче, чем я есть. Морщин нету, жир хороший наполнитель, ну я конечно не толстая, так, крупная. Рост у меня 169, вес 82.
когда-то весила 55, если честно, всегда мёрзла и болела, иммунитет был никакой, в этом плане стало лучше. Кости таза у меня крупные, мне реально было больно сидеть!

А ещё мироощущуение как-то поменялось, юные стройные девушки воспринимаются нормально. если они не откровенно булимичные. А вот женщины 35+, если худые, кажутся мумиями. вообще планка в плане критичности понизилась, раньше я всех кто больше 60 весит считала пышками, теперь мне не нравятся торчащие ключицы или бедренные кости, отвожу глаза. Вспоминается концлагерь или картинки, где умирающие с голоду африканские дети.

да на пляже есть стройные и пухленькие и даже на самых толстых я не как не реагирую а вот есть которые действительно пугают смотреть ужас кости и кожа ..сухой и сморщенный финик.многие за погоней стройности превращают себя в мумию и при этом продолжают считать себя толстыми.в голове уже мозги от голода не работают.

Гость
#89

Одна какая-то ***** вычитала что люди толстеют от того что у них заводятся глисты-типа научно доказанный факт. И никто ее переубедить не мог. Ну и смысл с такими людьми общаться и что-то им доказывать?

Гость
#90

Обращаюсь к толстухам и толстякам. На вас противно смотреть, вы просто отвратительны.
И проблем со здоровьем у вас нет только по молодости. После 35 начнет все сыпаться начиная от суставов и заканчивая сердечнососудистой системой. Ваше чревоугодие нельзя оправдать ничем, особенно когда вы сами обжираетесь и своих детей закармливаете как свиней.
Почему все налогоплательщики должны оплачивать лечение ваших болячек на фоне ожирения?
В некоторых странах уже ведутся разговоры о введение дополнительного налога на ожирение. Скорее бы его ввели повсеместно.

Гость
#91

У нас почему-то на работе именно худые с больничных не вылезают. Операции по квотам дорогостоящие делают. А полные и с давлением и с суставами на работу выходят. И многие на 2-х работах успевают работать.Так кто кого содержит?

Гость
#92

А я завидую только густым роскошным длинным волнистым волосам.Видела такие волосы в своей жизни всего раз 5-7. Что интересно-ни фигуры ни лица я вообще не запомнила-ни тем более во что эти женщины были одеты-я пялилась только на ВОЛОСЫ! Согласилась бы стать хоть скелетом хоть жирдяйкой-тут все исправить можно-но вот ТАКИЕ волосы никогда в жизни не нарастут-тут уж что бог дал.

Гость
#93

автор, вам надо съездить в Израиль... особенно летом. посмотрев как там выглядят полные женщины, а их довольно много, вы поймете, что живут они весьма неплохо. комплексы им неведомы вообще.разумеется есть те на кого смотреть противно, а есть вполне эстетичные и симпатичные пышки.

Гость
#94

Хватит. Я вешу 60 при росте 156. И это абсолютная норма. И только конченая ду ра может сказать, что такой вес - это "засобойнеслежение" (каждый, произносящий эту фразу, для меня автоматически переходит в разряд безмозглых дусь). Я как раз и слежу. Нормально питаясь, позволяя себе калорийную пищу, потому что у меня напряженная работа, позволяя себе (ну и бесстыжая же я) чай с сахаром и шоколад, и т.д. А с вашими "диетами" я несколько лет назад подорвала нервную систему. Поэтому закройте рот и продолжайте охоту за вашими васями, у которых, судя по их отношению к женщинам, вместо головы другой орган. А я сколько захочу, столько и буду кушать. Здесь вам не ГУЛАГ, чтобы считать нормы потребления пищи для других людей. Кто что кушает, это не ваше дело. А ваша нездоровая тяга к критике чужих сантиметров и килограммов означает только вашу зависть к тому, что кто-т живет полноценной жизнью, а не гробит себя ради одобрения маши из соседнего подъезда и грузчиков "с раёна".
А жених мой мои красивые полные щеки и крепко сбитую фигуру очень любит. Вытянутые рожи и торчащие ребра у него вызывают отторжение, как и у многих моих знакомых мужчин.

Гость
#95

Писала тут уже месяц назад про то,что похудела со 110 до 73 (пост 71). Кто-то просил написать,как именно. Может, автор вопроса уже и не увидит ответ,но,возможно,кому-то своим рассказом и помогу.
Худела известными методами:расчет калорийности+спорт+разгрузочные дни раз в неделю. Разгрузка у меня была не особо строгая, просто ела в небольшом количестве в течение дня фрукты,йогурты,сырые овощи,пила соки, кефир и воду. В обычные дни моя суточная норма калорий не превышала 1500. Ела в принципе все,что хотела, но строго отмеряла и отсчитывала порции. Какое-то время даже вела дневник питания,где записывала сколько,когда и что съела. Что касается спорта, то занималась по 30-40 минут 5 раз в неделю по Синди Кроуфорд ("Секрет идеальной фигуры"),по разным комплексам из книг и журналов (главное,чтобы не меньше 30 минут). Делала массаж с кремом и специальной щеткой 5 раз в неделю на руки,ноги,живот(в день выходило всего 10 минут,но эффект был). При таком режиме я худела максимум на 19 килограмм за 5 месяцев. Остальные были сброшены уже не при таком строгом режиме и за более длительный период времени,но тоже при помощи физической активности и разумных ограничений в питании.

Дженифер
#96

Девушки, полные.Вы конечно простите меня, но мне с трудом вериться, что при весе 90 и выше вы полностью довольны собой, вас все устраивает и т.д. Не верю и не поверю .потому что сама была очень полной, почти под 120 кг, носила размер 56-58. Всю жизнь комплексовала из-за веса.Лет с 13 стала поправляться. ..Всем говорила, что меня все устраивает, что я себя люблю такую и никому не завидую.Но в душе все было по-другому.Было стыдно выходить на улицу, особенно в компании стройных подруг. Жара переносилась ужасно, в транспорте проедешь часик-вся спина мокрая, пот ручьем. При ходьбе задыхалась.Хоть и одевалась я не по бабски, но все равно.. Поэтому с трудом ,но взяла себя в руки и сбросила 50 кг. Чувства и ощущения не передать словами.Когда ты был всю жизнь толстым и тут на тебе-новое тело.Ходить легко, одежду подбирать -нет никаких проблем)

Елена
#97

Меня на работе рассмешила толстая сотрудница,спросила :"ты беременна?". У толстой веса кг 200,а уменя 56кг. Немного животик есть.Конечно,начну упражнения делать.У обеих по одному ребенку,возраст - почти 50 наш.

Гость
#98

отлично живу!!!!!!!!!!!!!!!

Инга
#99

Сегодня решила взять волю в кулак и, наконец-то, заняться собой. Подруга предлагала еще месяц назад вместе попробовать Ягоды Годжи goo.gl/ZBJkTw, но я отказалась и теперь жалею, глядя на нее.

Гость
#100

отлично живу!!!!!!!!!!!!!!! с такой то задницей)))))