Гость
Статьи
Полные женщины и секс

Полные женщины и секс

Как полные женщины занимаются сексом? Неужели не стыдно за свое тело?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Альфо 13.7 см
#1

Они им не занимаются. Т.к у нормального мужика на нее не встанет. Есть конечно извращенцы, которые любят трахать пышек но их единицы.

Гость
#2

Вы хотите знать какие позы аредпочитают полные женщины или какие чувства они испытывт, обнажаясь? Это два совершенно разных вопроса.

Гость
#3
Альфо 13.7 см

Они им не занимаются. Т.к у нормального мужика на нее не встанет. Есть конечно извращенцы, которые любят трахать пышек но их единицы.

Есть такие пышки, что фору дадут любое доске. Пример моя сестра, полная, но фигура пропорциональная, грудь попа, талия узкая, мужики за ней всю жизнь по пятам ходят.

Гость
#4

А почему им должно быть стыдно? Секс есть у всех, кто его желает. И у полных и у тощих, и у пожилых... У всех)

Гость
#5

полновата и фигуриста ,грудь 3,5 разм и мне не стыдно ,а красивый пеньюар со спущенными с плеч бретельками может скрыть любой дефект

Альфо 13.7 см
#6
Гость

Есть такие пышки, что фору дадут любое доске. Пример моя сестра, полная, но фигура пропорциональная, грудь попа, талия узкая, мужики за ней всю жизнь по пятам ходят.

Вес ?

#7

Я вижу в основном худышек незамужем и без мужиков, а все толстушки в основном при мужьях и ещё любовников имеют и без комплексов, хе

Гость
#8
Хер майор

Я вижу в основном худышек незамужем и без мужиков, а все толстушки в основном при мужьях и ещё любовников имеют и без комплексов, хе

Особенно с фигурой груша,я с такой фигурой незамужних не видела. Хотя казалось бы низкая попа, из-за этого талия кажется тонкой,с широкими бедрами и коротковатыми ногами не должна привлекать мужчин,но в жизни все наоборот. Много видела красоток,стройных с длинными ногами не бывших никогда замужем ,иногда вообще совершенно не имеющих мужчин или имеющих связь с глубоко женатым любовником.

Бешеная телка
#9
Альфо 13.7 см

Они им не занимаются. Т.к у нормального мужика на нее не встанет. Есть конечно извращенцы, которые любят трахать пышек но их единицы.

Да, вроде, большинству парней лишь бы дал хоть кто. Ахнут и жирух, и скелетонов. Некоторые и при красивых женах ходят налево к стремным любовницам

Гость
#10

С чего им должно быть стыдно, если их в данный момент активно желают?
С того, что их какой-то незнамо кто в интернетиках не одобряет?
Ну это проблемы незнамо кого из интернетиков...

Pafnutiy
#11
Альфо 13.7 см

Они им не занимаются. Т.к у нормального мужика на нее не встанет. Есть конечно извращенцы, которые любят трахать пышек но их единицы.

За себя отвечай. Если у тебя не стоит, нечего обобщать. Полная дама, если она ухожена и имеет большую грудь, фору любой худышке даст. Разумеется мера должна быть, за 100 кг это уже слишком.

Гость
#12
Альфо 13.7 см

Они им не занимаются. Т.к у нормального мужика на нее не встанет. Есть конечно извращенцы, которые любят трахать пышек но их единицы.

Откуда информация?) У нормального как раз все прекрасно встанет.

Гость
#13

У меня знакомый есть. Ему 37 лет. Симпатичный мужчина. А жена его..... это что-то с чем- то. Старше его, ей 46. Плюс толстая. Лицо как у хрюши. Короткая прическа под мужика. Я в шоке. И он ее просто обожает. Постоянно говорит моя девочка.... моя зайка...😄😄😄 как так?? Загадка.

Екатерина
#14

Если бы я была мужчиной. То предпочитала бы полненьких женщин. Мне нравится пышная грудь и попка.
Самой мне полноватой быть не идёт. Лицо полнеет и галифе появляются. Поэтому я стройная...

#15

А почему должно быть стыдно за свое тело, это нарушение закона какого-то, они заставляют кого-то страдать, причиняют вред? Хватит демонизировать полноту, задоблали. Тело как тело, только шире по обьемам. Почему за это должно быть стыдно? Давайте.за цвет кожи стыдиться или еще за что-нибудь. Стыдиться надо своих животных проявлений (похоть, злоба, злословие, лицемерие, злопамятность), а не широкого тела.

#16

А про полных мужчин что не спросите,типа полная женщина - фу,а неухоженный полный мужик с пивным пузом и запахом потища,как от сала на солнце - норм?
Почему-то мужчина должен быть красивей обезьяны,а женщины всю жизнь себя в узле держать,лишь бы быть сексуально оыененной незнакомцами,вот достижение,многие всю жизнь на это кладут.
А ахаются все,и полные,и тощие,и без руки/ноги,за других не переживайте,на каждую резьбу свой болт найдется.По вопросу автора можно сказать,что ему отказала на его взгляд "полная"-теперь для него это второй сорт,а до первосортных денег не хватает.

Кассиопея
#17

В одной книге, кажется "Красный крест", давно уже читала, что мужики любят полных женщин и самое главное, что они в постели ОГОНЬ, не то что худышки. Вот и не знаю, правда ЭТО или звиздёж. Как бы у мужиков 35-40 узнать. Жаль, что сама не мужик, а то бы обязательно попробовала с полненькой бабёнкой лет 30-35-ти покувыркаться, может действительно они в сексе ураган. Мне 27, я не худосочная, высокая, стройная, спортивная и с женскими округлостями, мужчины сальными глазами смотрят, оглядываются, парни тоже. Неужели я хуже этих полненьких? Вроде тоже в постели огнеопасная.🤣

Гость
#18
Феррочка💎

А про полных мужчин что не спросите,типа полная женщина - фу,а неухоженный полный мужик с пивным пузом и запахом потища,как от сала на солнце - норм?
Почему-то мужчина должен быть красивей обезьяны,а женщины всю жизнь себя в узле держать,лишь бы быть сексуально оыененной незнакомцами,вот достижение,многие всю жизнь на это кладут.
А ахаются все,и полные,и тощие,и без руки/ноги,за других не переживайте,на каждую резьбу свой болт найдется.По вопросу автора можно сказать,что ему отказала на его взгляд "полная"-теперь для него это второй сорт,а до первосортных денег не хватает.

Оплачено

Гость
#19

Им номано,плнтов нет секс на постоянке неважно с кем,бодипозитив рулит.Пора привыкнуть любая женщина в обществе будет оправданна))))

#20
Гость

полновата и фигуриста ,грудь 3,5 разм и мне не стыдно ,а красивый пеньюар со спущенными с плеч бретельками может скрыть любой дефект

И вонючие прелости. Фу. Буээ.

#21
Гость

У меня знакомый есть. Ему 37 лет. Симпатичный мужчина. А жена его..... это что-то с чем- то. Старше его, ей 46. Плюс толстая. Лицо как у хрюши. Короткая прическа под мужика. Я в шоке. И он ее просто обожает. Постоянно говорит моя девочка.... моя зайка...😄😄😄 как так?? Загадка.

Извращенец просто, ничего удивительного. Прелости, и т.д. никто не отменял.

Гость
#22

Есть полненькие ( плюшка) а есть жирные это (свиноматка). Так вот в первом случае , всё очень хорошо. А во втором всё очень ужасно . Настолько всё ужасно что даже пись..а отказывается вставать.

Гость
#23
Альфо 13.7 см

Вес ?

87 при росте 175

Саунд
#24
Кассиопея

В одной книге, кажется "Красный крест", давно уже читала, что мужики любят полных женщин и самое главное, что они в постели ОГОНЬ, не то что худышки. Вот и не знаю, правда ЭТО или звиздёж. Как бы у мужиков 35-40 узнать. Жаль, что сама не мужик, а то бы обязательно попробовала с полненькой бабёнкой лет 30-35-ти покувыркаться, может действительно они в сексе ураган. Мне 27, я не худосочная, высокая, стройная, спортивная и с женскими округлостями, мужчины сальными глазами смотрят, оглядываются, парни тоже. Неужели я хуже этих полненьких? Вроде тоже в постели огнеопасная.🤣

Когда трахал худую, хотелось пожирнее, когда трахал толстуху, думал, где моя худышка. Ещё прикольно у жирной везде мягко, как у худой только грудь. Это заводит. Но есть минусы, член так глубоко не заходит как у костлявой. Ну и самое главное, с костлявой на людях поприятнее ходить. В итоге выбрал другую, ктороя простота теле. Но я понимаю тех кто любит костлявых и тех, кто жирных

Гость
#25
Светлячок

И вонючие прелости. Фу. Буээ.

Мозги у тебя с прелостями и то вряд ли - должны быть извилины . Если жировых складок нет откуда прелости . Может ты живешь в норе и моешься только летом так не смотря ,что ты худой (я) как палка ,которой гов но мешать ходишь с прелостями . По себе нельзя всех судить .

#26
Гость

Особенно с фигурой груша,я с такой фигурой незамужних не видела. Хотя казалось бы низкая попа, из-за этого талия кажется тонкой,с широкими бедрами и коротковатыми ногами не должна привлекать мужчин,но в жизни все наоборот. Много видела красоток,стройных с длинными ногами не бывших никогда замужем ,иногда вообще совершенно не имеющих мужчин или имеющих связь с глубоко женатым любовником.

Потому что это самая женственная фигура, слабый узкий верх, сильный обьемный низ. Нет ничего более привлекательного, даже песочные часы для меня хуже.
А насчет полных женщин, те "недостатки" которые вы видите, для правильных мужчин как раз "достоинства". И их не нужно скрывать, их нужно показывать

Гость
#27

Вот все ржут над полными, но вот наблюдение: 3 подруги - модельные красотки, вес до 50 кг - холостые. 4 колобка (вес до 80 кг) - счастливо замужем.

Гость
#28

Нам обоим за тело стыдно, т.к. я 160/100, а муж 180/50. Но секса мы хотим так же как красивые люди и занимаемся им как можем.

#29
Гость

Нам обоим за тело стыдно, т.к. я 160/100, а муж 180/50. Но секса мы хотим так же как красивые люди и занимаемся им как можем.

Я просто гадаю насколько вы аппетитны😍

Андрей
#30
LetoOsen

А почему должно быть стыдно за свое тело, это нарушение закона какого-то, они заставляют кого-то страдать, причиняют вред? Хватит демонизировать полноту, задоблали. Тело как тело, только шире по обьемам. Почему за это должно быть стыдно? Давайте.за цвет кожи стыдиться или еще за что-нибудь. Стыдиться надо своих животных проявлений (похоть, злоба, злословие, лицемерие, злопамятность), а не широкого тела.

1) Человек сам ответственен за своё тело.
Он может как изменять свой рацион питания,
так и заставлять себя работать
(чтобы исчезал лишний жир и появлялись, например, атлетические черты тела,
чтобы была сила и физическая).
Возможно, кто-то начнёт говорить,
что кому-то - просто "повезло"
или "не повезло" с фигурой, наследственностью и т.п.
На мой взгляд - это сказки того, кто ленился заставлять себя учиться
(в школе/вузе).
Как знакомый с законами сохранения, скажу, что это всё - сказки.

Гость
#31

им член нужен большой. жалко что у меня маленький

Гость
#33
Саунд

Когда трахал худую, хотелось пожирнее, когда трахал толстуху, думал, где моя худышка. Ещё прикольно у жирной везде мягко, как у худой только грудь. Это заводит. Но есть минусы, член так глубоко не заходит как у костлявой. Ну и самое главное, с костлявой на людях поприятнее ходить. В итоге выбрал другую, ктороя простота теле. Но я понимаю тех кто любит костлявых и тех, кто жирных

Ну вот все правильно.Проблема то в головах у мужиков,а не в полной попе женщины.

steen
#34

Автор, в чём стыд??? В тот что женщина имеет повышенный вес? А кто решил, определил или приказал кому заниматься, а кому нет?! Другой момент удобно ли женщине заниматься сексом с повышенным весом.

steen
#35
Альфо 13.7 см

Они им не занимаются. Т.к у нормального мужика на нее не встанет. Есть конечно извращенцы, которые любят трахать пышек но их единицы.

В чём по вашему извращение секс с полной женщиной? Если бы к примеру вага мама имела повышенный вес, вашему отцу стыдно было бы, противно и т.д заниматься сексом со своей люьомой женой?

steen
#36
Екатерина

Если бы я была мужчиной. То предпочитала бы полненьких женщин. Мне нравится пышная грудь и попка.
Самой мне полноватой быть не идёт. Лицо полнеет и галифе появляются. Поэтому я стройная...

Я тоже кайфую от девушек и женщин в теле! Башню сносиь на раз! Хочу из всех любить и заботится!

Гость
#37
steen

Я тоже кайфую от девушек и женщин в теле! Башню сносиь на раз! Хочу из всех любить и заботится!

Извращуга😬

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: