Гость
Статьи
Как относитесь к сексу …

Как относитесь к сексу по-быстрому

?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительно. Сотрудницу вывожу в обеденный перерыв на пожарную лестницу, в рот ей кончаю-- и снова за работу. День быстрее проходит.

Гость
#2

не нравится. люблю с чувством, с толком, с расстановкой

Змеища
#3
Гость

Положительно. Сотрудницу вывожу в обеденный перерыв на пожарную лестницу, в рот ей кончаю-- и снова за работу. День быстрее проходит.

И сколько платишь ей за эту подработку?))

Гость
#4

прикольно))

Гость
#5
Змеища

И сколько платишь ей за эту подработку?))

Компания платит. Инвесторы.
Я лишь руковожу.

Гость
#6

Положительно. Не люблю заниматься сексом-чем быстрее тем лучше!

#7

Никак. Тогда ты и сам по*рочить можешь. Что может быть ужаснее быстрого секса? Только отсутствие секса. Так что. Около часа я думаю мне бы хватило. А потом ещё, если бы захотела.

Гость
#8
Светлячок

Никак. Тогда ты и сам по*рочить можешь. Что может быть ужаснее быстрого секса? Только отсутствие секса. Так что. Около часа я думаю мне бы хватило. А потом ещё, если бы захотела.

Лучше отсутствие.

84991452031 педофильчик
#9
Гость

Положительно. Сотрудницу вывожу в обеденный перерыв на пожарную лестницу, в рот ей кончаю-- и снова за работу. День быстрее проходит.

Притырок сычковатый перепехнемся по быстрому москва большая филевская 18/19 1 корп. 3 подъезд 2 этаж квартира 61 окно над аркой и два слева от него со стороны подъезда , давай пи.дрик моя *** трепещит жду *** большой и упругий уже выделяет то что ты любиш лизать !

Саунд
#10

Секс должен быть разный. И быстрый и медленный.

#11

Если это предложение, то положительно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: