Гость
Статьи
Женщины а у вас секс …

Женщины а у вас секс только по любви

Или можете без любви сексом заниматься?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не могу. у меня не возникает влечения к человеку которого не люблю. более того, мне даже противны любые прикосновения

Гость
#2

не могут!!!

Гость
#3

разные есть. Есть любительницы перепиха.
Есть однолюбки - никому, только ему одному.

Гость
#4

Могу и без любви, но по сильной симпатии.

Гость
#5

Эта смотря куды секс. Ежли в анал - то по любви. А ежли в орал - то можно и за деньги.
А в писечку - 50 на 50.

Гость
#6

Без любви бывало, но сейчас- с любовью. С любовью лучше, вкуснее.

#7

Симпатии и физического влечения достаточно.

Гость
#8
Мерцающая

Симпатии и физического влечения достаточно.

лукавите мадам))

Гость
#9

С мужем всегда без любви, вот скоро ухожу от него, надоело притворятся

Гость
#10
Гость

С мужем всегда без любви, вот скоро ухожу от него, надоело притворятся

Зачем замуж выходила?

Гость
#11
Гость

Зачем замуж выходила?

Я 2 года любила потом всё прошло как у всех.

Гость
#12

У меня секс по симпатии (взаимной, конечно). Если есть к человеку физическое влечение и симпатия, будет секс. К любви это не имеет никакого отношения. Если нет физического влечения, секса не будет (если мужчина не нравится и не возбуждает, я бы не смогла с ним переспать за деньги или дорогой подарок).

Гость
#13
Гость

Я 2 года любила потом всё прошло как у всех.

Такого не бывает или ты любишь или нет, а если сегодня люблю завтра не люблю это детский сад

Гость
#14

Секса хочется, когда есть сексуальное влечение и зрительное удовольствие от тела партнёра, любить не обязательно, а вот чтобы нравился, да.

Гость
#15
Гость

Такого не бывает или ты любишь или нет, а если сегодня люблю завтра не люблю это детский сад

не детский сад, а эмансипация

#16

Раньше могла, когда только лишилась девственности. Мне просто было интересно, какого это - с этим, а как с другим. Не скажу что часто так делала, но всё же. А потом повзрослела и перестала так делать. Короче успокоилась почти. Но секса хочется, а с кем попало не хочу.

#17

Человек должен как минимум нравиться, иначе как ему позволишь прикоснуться к себе, если для тебя он как-то не приятен. И вот это состояние "нравиться", часто путают с влюбленностью и любовью.

Гостя
#18

Химия должна быть,это когда от запаха с ума сходишь,это и есть влюбленность и страсть. Что такое любовь мне знаю, все это гормональное и проходит

Гость
#19

я могу по влюбленности легкой, влечению сильному сексуальному. Сильная влюбленность мешает получать оргазм, кстати. Когда подутихает, гораздо лучше секс.

Марианна
#20

Без любви невозможно вообще. Да,по любви,потому что любимый человек самый лучший и привлекательный. Иногда сама пристаю😄

Гость
#21
Марианна

Без любви невозможно вообще. Да,по любви,потому что любимый человек самый лучший и привлекательный. Иногда сама пристаю😄

ваше имя моя любимейшее

Гость
#22

У меня да... Но опять же, что понимать под понятием любовь. Однако лёгкой симпатии недостаточно, человек должен глубоко зацепить, и не телом, а именно характером.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: