Гость
Статьи
Вопрос по мужскому …

Вопрос по мужскому восприятию женщин, секса и любви

Больше к мужчинам вопрос, если таковые сидят на женском форуме:
Как на эмоциональном плане у Вас проявляется симпатия к женщине, что Вы чувствуете внутри? Как происходит химия? Как у Вас проявляется если вдруг Вы чувствуете что-то глубже простой симпатии? Что Вы чувствуете? Мужчины существа гораздо примитивнее в эмоциональном плане, чем женщины, поэтому хочется поинтересоваться, неужели все ограничивается стоит ли член или не стоит?)))))

Alluring
30 ответов
Последний — Перейти
#1

когда встал это далеко не симпатия к даме, это скорее симпатия к отдельным частям тела дамы))

Гость
#2

секс отдельно, любовь отдельно - две абсолютно не взаимосвязанные вещи.

Язва
#4

У моего тошнота подступала, когда вспоминал меня)))

#6
Alluring

неужели все ограничивается стоит ли член или не стоит?)))))

член может встать даже просто от какого либо расположения в ногах. Или из-за соприкосновения с одеждой при хотьбе...

короче встает он далеко не всегда из-за желание женщины. оно может пророй просто встать на женщину которой ты совершенно равнодушен.

Настоящее чувство как ни странно даже отодвигает желание секса с женщиной на задний план.

#7
Славик и Димон

оно может пророй просто встать на женщину которой ты совершенно равнодушен. .

Славик и Димон

Настоящее чувство как ни странно даже отодвигает желание секса с женщиной на задний план.

ого! Как это так? О_О

аааа..вот оно что, Михалыч....а я-то думала.

Язва
#8
Ordo Grammaticus

От большой любви?

о_О

Ну не от маленькой , точно!!

****
#9

Мужчины более примитивные в эмоциональном плане? Возможно. Только не нужно всех мужчин под одну расческу. У меня было достаточно женщин которые были намного 'примитивнее' меня.

****
#10

а симпатию к жещине чувствуем точно также. желание быть рядом, заботиться, общаться и т.д.

Гость
#11

всё то же самое у мужиков, даже еще сопливей нас они

но марку типа держат, нюни, а сами только и мечтают, чтоб их на коленочки посадили да приголубили, сладенькие волосатые неженки

Гость
#12
****

Мужчины более примитивные в эмоциональном плане? Возможно. Только не нужно всех мужчин под одну расческу. У меня было достаточно женщин которые были намного 'примитивнее' меня.

Как это вы с ними были-то? У меня вот не было мужчин, которые примитивнее меня - мне такие попросту не интересны

Дмитрий
#13

Автор, лично в моих романах я переживал очень обширную гамму эмоций. И член тут как раз не основное. Он относится к сексуальности а не к духовному спектру, который намного богаче отдельного проявления либидо.

#14
Pika

ого! Как это так? О_О.

я хотел сказать которая :)

#15

это вы примитивная, а если хотите получить ответ на свой вопрос то почитайте стихи о любви русских классиков мужчин. все испытывают одинаковые чувства, но они их описали лучше чем смогу я.

а что чувствуют высокоразвитые женщины?

****
#16
Гость

Как это вы с ними были-то? У меня вот не было мужчин, которые примитивнее меня - мне такие попросту не интересны

Я более глубокий и мне нужно было гораздо больше духовного от отношений чем им.

ББПЕ
#17
Alluring

Мужчины существа гораздо примитивнее в эмоциональном плане, чем женщины...

Спасибо. Дальше не читал.

ЧЛ
#18

Эмоционально примитивные? Фейспалмище - тогда почему эта примитивность родила большее колличество писателей, поэтов и композиторов именно мужского пола, а не женского.

Ну это так маленькое замечание.

Что чувствуем - ну во первых это непреодолимое желание быть рядом с девушкой - в любом виде - даже виртуально - по переписке, хочется все больше и больше ее узнавать, слушать. Видишь в ней смысл всей твоей жизни и хочешь все делать только ради нее.

ЧЛ
#19

В такие моменты о сексе ты и не думаешь - считаешь, что такой грязный процесс попросту несовместим с этим возвышенным чувством.

Глаз
#20
Alluring

Больше к мужчинам вопрос, если таковые сидят на женском форуме:Как на эмоциональном плане у Вас проявляется симпатия к женщине,

Да никак, в общем-то.

Гость
#21

Про то, что любовь отдельно, а секс отдельно я вам скажу, что мой муж в прошлом отказывал девушкам, если они просто секс хотели. Он у меня не понимает, как это секс без чувств. Говорит, что секс только в отношениях у него был.

Гость
#22

А на эмоциональном уровне у них также, как и у девушек. Вначале отношений их привлекает недоступность, им нравится добиваться девушку и при этом они испытывают чувства влюбленности. Потом, когда уже отношения стали крепкими, поженились, мужчины получают эмоции от того, что их женщина счастлива. Им нравится быть нужными и делать женщину счастливыми. Чем больше юмора и смеха, тем крепче любовь.

Гость
#23
CoYoT

это вы примитивная, а если хотите получить ответ на свой вопрос то почитайте стихи о любви русских классиков мужчин. все испытывают одинаковые чувства, но они их описали лучше чем смогу я.



а что чувствуют высокоразвитые женщины?

Они не разводят баллады , а делают .А что стихи ? Пушкин скакал от вагины к вагине и писал стихи, но любил он кого? Спорный вопрос

Гость
#24
Гость

А на эмоциональном уровне у них также, как и у девушек. Вначале отношений их привлекает недоступность, им нравится добиваться девушку и при этом они испытывают чувства влюбленности. Потом, когда уже отношения стали крепкими, поженились, мужчины получают эмоции от того, что их женщина счастлива. Им нравится быть нужными и делать женщину счастливыми. Чем больше юмора и смеха, тем крепче любовь.

Какие- то идеальные мужчины, в основном все они ищут, куда удобнее попу приткнуть

Гость
#25
Гость

Какие- то идеальные мужчины, в основном все они ищут, куда удобнее попу приткнуть

что-то перепутали, это женщины по своей природной сути приспособленки, а у мужчин такое презирается, таким в тюрьмах как раз попу пристраивают и машками называют, т.е. мужчина-приспособленец среди своих за мужчину не считается, он баба, их даже бить нельзя.

#26
Гость

CoYoTэто вы примитивная, а если хотите получить ответ на свой вопрос то почитайте стихи о любви русских классиков мужчин. все испытывают одинаковые чувства, но они их описали лучше чем смогу я.



а что чувствуют высокоразвитые женщины?Они не разводят баллады , а делают .А что стихи ? Пушкин скакал от вагины к вагине и писал стихи, но любил он кого? Спорный вопрос

автор задал вопрос я подсказал где найти ответ

а вы только и можете обсирать других

потому что писать о высоких чувствах к бумажкам с цыферками стыдно

Гость
#27

..ну и понаписали...

женщины, вас что никогда мужчины не любили?

Virpool
#28
Гость

Как это вы с ними были-то? У меня вот не было мужчин, которые примитивнее меня - мне такие попросту не интересны

У меня было достаточно женщин которые были намного 'примитивнее' меня.

Ну возможно это и был один из ваших мужчин. Просто вспомните как это было.

WomanItch
#29

К сожалению, идентично.

WomanItch
#30

Мне тут мама выдала - говорит, никогда не думала, что мужчины страдают от одиночестваю. У женщин вообще какое-то странное представление...

Гость
#31

Прчитала-кто интересно тут все это писали,бабы да? оно и понятно, у мужчин эмоциональная сфера работает вообще в другом направлении нежели чем у женщин,и мужчины любят совершенно по другому!

WomanItch
#32
Гость

Прчитала-кто интересно тут все это писали,бабы да? оно и понятно, у мужчин эмоциональная сфера работает вообще в другом направлении нежели чем у женщин,и мужчины любят совершенно по другому!

Не говори то, о чем и понятия не имеешь. Писали парни правильно. Люди похоже гораздо больше чем кажется, особенно сейчас когда все больше людей выбирают партнерские отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: