Гость
Статьи
Массаж банками

Массаж банками

Кто делал? Были результаты? Объёмы уменьшались? Я вот попробовала сделать, вроде ничего, только банка постоянно "отлеплялась" и приходилось много раз её "присасывать." Делала на крем массажный. Может что не так делала?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Делала у профессионального мастера. Больно ужасно! Никаких результатов кроме синяков. Потом начиталась в Интернете много плохого об этой процедуре.

Skorpiosha
#2

я делала, причем длительное время, никаких результатов не увидела, объемы ничуть не изменились.

Skorpiosha
#3

P.S. для уменьшения объемов, я делаю обертывания с голубой глиной, уксусом и горчицей. (3 раза в неделю)

гость
#4

Тоже делала. Сама.Но прекратила, потому что, по-моему, стало только хуже. А вот после 2-х недель упражнений и хорошей растяжки эффект весьма заметен:кожа все более гладкая и упругая становится.

Флер
#5

Я тоже делала и мне очень помогло. Сначала больно, но потом привыкается и вполне терпимо. После курса процедур пришлось менять все брюки, так я здорово похудела в области зада, бедер и талии. Единственное, мне этот массаж делали в салоне, самой я думаю это делать сложновато..

Гость
#6

На масло лучше

Сара Барабу
#7

В юности с подружкой как-то прикалывались, у нее было массажной масло и банка для массажа в комплекте с ним, вот и дурачились, прилепляя ее к намазанной заднице и любуясь на следы от нее! А толку ноль, ерунда все это.

#8

Все знакомые кто пробовал, говорят, что отлично помогает. Но делать надо не на обычный массажный крем, а на антицеллюлитный специальный. Сама вот купила эти банки, пару раз только сделала, всё лень бывает... а между тем, надо каждый день в течение двух недель хотя бы, чтобы результат появился. Ну и плюс обёртывания через день и физ.нагрузка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: