Гость
Статьи
Растяжки после массажа …

Растяжки после массажа с банками

Всем привет! у меня возник такой вопрос: я записала на на антицеллюлитный массаж, массажист использовала банки. естественно у меня появились синяки. над пулами у меня есть растяжки, до массажа они были белыми, но после массажа покраснели. сейчас у меня возникает вопрос нормально ли это и станут ли растяжки снова белыми? у кого было такое же после массажа с использованием банок?

anyach
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое ПУЛЫ????
(Над ПУЛАМИ у меня есть растяжки).
Синяки это еще фигня по сравнению с другими последствиями от такого "массажа"

Гость
#2
Гость

Что такое ПУЛЫ????
(Над ПУЛАМИ у меня есть растяжки).
Синяки это еще фигня по сравнению с другими последствиями от такого "массажа"

ой, т9! над икрами*

Гость
#3
Гость

ой, т9! над икрами*

Автор, главное вот что. Такой массаж крайне плохо действует на капилляры и мелкие сосуды под кожей. Начинаются подкожные кровоизлияния (синяки это лишь мягкий еще вариант, бывает хуже), сосудистые звездочки и прочая хррень.
Кстати, у мужиков подобные траблы с поверхностными сосудами на члене бывают при использовании так наз "вакуумной помпы", иначе эта процедуре еще называется ЛОД (Локальное Отрицательное Давление, вакуум) -для, КАЗАЛОСЬ БЫ, улучшения эрекции

Гость
#4

Автор, подскажите, пожалуйста, долгое ли время после массажа растяжки оставались красными? Тоже начала ходить на массаж и получила вместо светлых растяжек красные, вот теперь переживаю

Гость
#5
Гость

Автор, подскажите, пожалуйста, долгое ли время после массажа растяжки оставались красными? Тоже начала ходить на массаж и получила вместо светлых растяжек красные, вот теперь переживаю

Теперь и у меня так от лпиджи..
У вас как, прошла тогда краснота в итоге?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: