Гость
Статьи
шелушусь после …

шелушусь после медового массажа помогите

Начиталь сдесь про медовый массаж. Воодушевилась!! И сделала сама, дома. На сухое тело нанесла немного натурального каштанового меда и делала до густой белой массы. Смыла эту прелесть в душе. Эффективно, классно, здорово, ооочень понравилось, хоть и больно жуть, хотя у своего массажиста вою от стеклянной банки, но его процедуры ничто по сравнению с медком. Единственное НО!!!! Кожа после медового массажа, местами стала очень сухой и немного шелушится. Кремом не увлажнила сразу. Стоит ли продолжать массаж?

яся
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Во первых мед это аллерген!переусердствовать с ним ни как нельзя !увлажняйте кожу и не экспериментируйте сами!Есть на это специально обученные люди!

Жанэ
#3

У меня такое было.Аллергия.Проходило долго.Массаж прекратите, а то покроетесь равномерно корочкой и будете чесаться как собака.

яся
#4
Жанэ

У меня такое было.Аллергия.Проходило долго.Массаж прекратите, а то покроетесь равномерно корочкой и будете чесаться как собака.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТКЛИК.Я СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО АЛЛЕРГИЯ, ДУМАЛА С КОЛ-ВОМ МЕДА ПЕРЕУСЕРДСТВОВАЛА. А И ПРАВДА ЧЕШЕТСЯ. ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ. ПРИДЕТСЯ ПРОДОЛЖАТЬ БАНОЧНЫЙ МАССАЖ:(

Санька
#5

да у вас , наверное, просто аллергия на мед. такое довольно часто встречается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: