Гость
Статьи
Медовый массаж от …

Медовый массаж от целлюлита. Помогает или нет?

Кто делал медовый массаж от целлюлита в домашних условиях? Помогает ли? Я попробовала и после первого раза появились кровоподтеки.

Гость.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помогает. но после нужно смазывать кожу маслом. и да, после такого массажа остаются кровоподтеки.поэтому перед планируемым отдыхом лучше делать заранее, чтобы с подбитой попой не ходить потом.

Гость.
#2

А когда заметны первые результаты? И как долго и часто его надо делать? Делаю, но безумно больно!!!

Гость
#3
Гость.

А когда заметны первые результаты? И как долго и часто его надо делать? Делаю, но безумно больно!!!

Не знаю. Автору первого поста помогло, мне за 2 месяца упорных занятий-нет. Только прибавились новые проблемы- капилляры под кожей полопались, да еще кожа тонкая, все видно. Индивидуально все

Гость
#4

от целлюлита лучше всего помогает пофигизм. у меня тоже его дофига, хожу в шортах и не парюсь.

Гость
#5
Гость

от целлюлита лучше всего помогает пофигизм. у меня тоже его дофига, хожу в шортах и не парюсь.

Идеальный выход. Тоже хожу в микро-шортах, главное ноги стройные ровные. С рать я хотела на тот целлюлит.

Ирина
#6

если хотите избавить от цилика, купите банки для вакуумного массажа , они стоят 100 рублей и любой гель/масло для массажа или от циллюлита, и делайте массаж на каждую ногу по 10минут каждый день или через день, через месяц офигеете от результата.

худышка
#7

девочки,от целлюлита помогает сбалансированное питание и регулярные тренировки. а массажи-кремы-аффирмации - это так,удовольствия для. не ищите суперсредств! нет никакого секрета стройности! просто делайте!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема