Гость
Статьи
ДЕВОЧКИ! ХЭЛП! Медовый …

ДЕВОЧКИ! ХЭЛП! Медовый массаж против целлюлита!

Девочки, вопрос такой. Вчера сделала себе первый раз медовый массаж,появились синяки, мелкие ,но много,особенно на первой ноге,которую я по неопытности сильно хлопала. Похоже на кровоподтеки. Но общий цвет ног стал сразу как-то живее,значит кровообращение усилилось.Девочки,кто с таким сталкивался,дайте совет,продожать или нет, и сколько сеансов? И как скоро пройдут синяки???

Алена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подожди и посмотри как пройдут синяки. Дело в том, если делаешь медовый вакуумный массаж, то если плохие вены, могут вылезти вены. А могут быть просто синяки. Если просто массаж, то, если не ошибаюсь, через день, 10 сеансов.

Алиса
#2

Я делала 10 сеансов. местами были синячки но не сильные. А потом только узнала, что у кого есть склонность к варикозу -нельзя:(((( а у меня есть! целлюлита итак вроде небыло, для профилактики хотела! а теперь вот к флебологу пойду:((((((((

Алиса
#3

Но мне в салоне делали массаж и вакумный и медовый.

Алена
#4

девочки,но у меня не вакумный,просто приклеиваешь ладони к телу,и резко отдираешь. Следы как от засосов,но не везде,а именно там где сильно приложилась по началу. не знаю че делать...... Разве можно ладонями сама себе вызвать проблемы с венами?

Гость
#5

Алена, синяки пройдут. А вот если проблемы с венами - то лучше не злоупотреблять. Я делала себе сама такой же массаж, быстро надоело))

Матильда Петровна
#6

синяки пройдут, делать 14 дней каждый день+потом обертывания.

Гость
#7

Синяки после медового массажа это нормально. Только не недо было начинать со всей силы себя хлопать. Я делала 15 раз через день.

Гость
#8

Все пишут что делали, а результаты-то есть кроме синяков?)))

Алена
#9

8, вот хороший вопрос!!!!))))))))))))))

автор
#10

летом такой массажик не поделаешь,а он тока от целлюлита избавляет?от него похудеть никак?а то вот я лично худенькая,но целлюлит имеется...целлюлит ликвидировать хотелось бы, но худеть- не очень(((

Гость
#11

ой я ни автор

Света
#12

так что если у меня вены то нельзя?я думала наоборот можно ухудшается кровообращение а значит и венкам хорошо. а что тогда можно?может обертывание? кто знает что можно если есть вены???

Анна
#13

Массаж нужно делать через день 10-15 сеансов. По наблюдениям за подругами , то у всех хорошие результаты, не только кожа становится более гладкой, но и уменьшаются объемы)))). А вены, попросту можно вытащить на поверхность, так как когда вар. расширение, они становятся слабые и их легко поднять . Но как по мне, можно все же делать, только осторожно, особенно в тех зонах где вены видны.

Katya
#14

Я тоже решила испробовать этот чудо метод...но вот только ощущение такое, что у меня целлюлита прибавилось((((...кто-нибудь испытывал нечто подобное???

Katya
#15

Я тоже решила испробовать этот чудо метод...но вот только ощущение такое, что у меня целлюлита прибавилось((((...кто-нибудь испытывал нечто подобное???

Саша
#16

девушки,мне необходим ваш совет!мне всего 16,вен никогда не было видно,а как мама сделала мне два раза медовое обвертывание и два раза общий массаж на льняном масле,я обнаружила на бедрах то ли синяки,то ли вены,понять пока не могу.мама закончила курсы косметологии и общего массажа.в интернете кучу всего прочитала,и надумала себе,бог знает что!и варикоз у меня ,и то,и се!места себе найти не могу!так хотела проделать курс медового,а теперь в недоумении!подскажите,а!?

Лена
#17

сегодня первый раз поделала этот чудо-массаж...ощущение супер) было почти не больно, синячков вроде пока не появилось, а цвет ножек такой хороший стал, и кожа глааааадкая гладкая))) Обязательно буду продолжать)

Олёнка
#18

а надо что бы было больно! какой же тогда эффект! целлюлит надо разбивать! красота требует жертв - что поделаешь! зато результат БУДЕТ если не бросить все на пол пути!!! Гарантирую!!

Iv
#19

Полезная ссылка. На сайте www.top-massage.ru можно посмотреть анкеты профессиональных массажистов (с персональными фотографиями), контактные данные и стоимость услуг.

Солнце
#20

Здравствуйте девочки! Синяки при медовом массаже нормальное явление! Просто не переусердствуйте! А вообще очень помогает! Эффект уже после 8 процедуры, причём значительный! Попа гладкая и красивая,никакого целлюлита.

Дарья
#21

Девочки, решила тоже попробовать медовый массаж, сделала уже 4 процедуры через день, так я вся в синяках, причём это не небольшие кровоподтёки, а конкретные синячищи! Не знаю что делать. Прекращать или продолжить только менее интенсивно? На ноги страшно смотреть, синяки точно все пройдут? А если звёздочки останутся?

Гость
#22
Дарья

Девочки, решила тоже попробовать медовый массаж, сделала уже 4 процедуры через день, так я вся в синяках, причём это не небольшие кровоподтёки, а конкретные синячищи! Не знаю что делать. Прекращать или продолжить только менее интенсивно? На ноги страшно смотреть, синяки точно все пройдут? А если звёздочки останутся?

нужно подождать пока пройдут синяки,а потом продолжать делать.Сделаете себе гематомы и потом долго будут проходить

Гость
#23

Если ладонь прикладывать без размаха, то синяков быть не должно, главное придерживаться простых правил:
1) использовать только натуральный мёд;
2) интенсивность увеличивать постепенно;
3) не держать мёд на коже более часа (мёд по началу поглощает токсины, а перенасытившись им начинает их возвращать);
4) если начали делать медовый массаж, то прорабатывайте как можно больше зон, МС на небольшой зоне малоэффективен и может быть даже вреден.

Monkey
#23
Katya

Я тоже решила испробовать этот чудо метод...но вот только ощущение такое, что у меня целлюлита прибавилось((((...кто-нибудь испытывал нечто подобное???

Бывает такое, что жир уходит неравномерно, появляются ямки и кажется что целлюлита стало больше. Это как правило в течении первых 5-им сеансов, если я не ошибаюсь

Гость
#25

Как массажист дам совет. Не надо сразу сильно рвать. Сначала лёгкими движениями. Кончиками польчиков и регулируйте скорость. Чем быстрее тем больнее. Ко всему нужно подходить постепенно. Ну а если появился синячек, то помазали бодягой и норм.

Гость
#26

Резко дергать нельзя, расслабленной ладонью. Мелкие синяки это нормально, восстанавливается кровоснабжение. Делайте через день, чтобы кожа восстановилась, так как верхний слой сдирание, можно через два эффект все равно будет. Пейте воду не менее двух литров в день. Обёртывание делайте через процедуру, не каждый раз. Это очень интенсивная процедура плюс обёртывание, берегите свою кожу и сосудики. Не торопитесь эффект будет!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: