Гость
Статьи
Как делать медовый …

Как делать медовый массаж от целлюлита?

Девочки! Несколько тем было создано по теме медовый массаж от цеелюлита. Но толком не написали - как его делать. Напишите подробно. И результаты у кого были? Помогает?

Цветочек
10 ответов
Последний — Перейти
Хмм
#1

Нет, от циллюлита не помогает ничего !!! Ни мед , ни дорогие антицеллюлитние средства !!!Не переводите мед, лучше еште его и вашему организму будет польза :)

supermari
#2

помогает,еще как-даже после 1 раза виден результат.намажьтесь жидким медом от колена до --ягодицы включительно,до талии-впереди до линии трусиков.подождите пару минут и от колена вверх начинайте двумя ладонями "обхватываь" ляжки и резко отрывать ладони...процедура достаточно болезнена,синяки остаются,но и результат отл-разбиваются целлюлитные комочки!

Xenka
#3

Мед жидкий наносите на попу, растираете. Прикладываете ладонь к коже, она как бы прилипает - и сразу резко отрываете ладонь от кожи. Все это делается быстро, ведь ладонь прилипает мгновенно. Со стороны выглядит как обычные похлопывания по попе. При муже делала как-то, по окончании показала ему свой зад и говорю: "Смотри - какая попка красная!". Он говорит: "Потому что нахлопала". Он реально был уверен, что это просто хлопки. Тогда я предложила ему медовый массаж на спину - понял, блин, какие это хлопки. В общем, болезненная процедура - тянется кожа, словно рвется. На следующий день много мелких синяков. Минут десять нужно делать массаж, потом я, не смывая, оборачивала кож пленкой, заворачивалась в большое полотенце и на полчасика под одеяло. Затем в душ, смывала мед и наносила увлажняющее молочко. Не могу точно сказать - помогло или нет. Я все делала в комплексе - и диету соблюдала, и спортом занималась, массажи разные делала (медовый, баночный, ручной, солью и т.п.), принимала контрастный душ, делала обертывания. Эффект был, конечно, но полностью целлюлит не исчезает. Просто кожа ня ягодицах и бедрах становится более упругой и гладкой, но не идеальной.

Гость
#4

Уверена, что все-таки лучшее средство от целлюлита - это спорт плюс, конечно, правильное (более-менее) питание. Я после родов никак не могла похудеть и избавиться от целлюлита в течении 9 месяцев. А как начала регулярно заниматься спортом (30-40 минут на эллипсоиде каждый день и несколько упражнений после), так за месяц похудела на 6 кг, а ножки и попа стали просто прелесть (ну почти :).

Гость
#5

Ну и кушаю я сейчас намного меньше. Когда регулярно занимаешься спортом, то намного легче держать себя в руках.

Хмм
#6

3-4 "почти" :), согласна, т.к.целлулит ведь вожникает не только , когда лишние кг человек набирает

Матильда Петровна
#7

только мед наполовину с водкой надо

Тигра
#8

С медовым массажем надо аккуратней. Если не умеешь, можно только усугубить ситуацию.

Пампушка
#9

Расскажите, а при варикозе можно этот массаж делать? Не будет хуже сосудам?

Матильда Петровна
#10

9-нельзя

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: