Гость
Статьи
как избавится от …

как избавится от страшного целлюлита?

Как избавиться или хотя бы уменьшить проявление целлюлита или уже смириться? Расскажу поподробнее. Мне 23 года. У меня на задней стороне бедер страшный целлюлит. Но! я не полная. Ноги у меня худые, так как фигура яблоко, то есть дальше худеть, чтобы прогнать целлюлит-некуда. Я занимаюсь спортом РЕГУЛЯРНО. Даже в праздники не пропускаю. У меня хорошие мышцы. На руках, животе-его нет вообще. На ягодицах и боковых частях бедер только если сжать кожу, а вот сзади ОООО... ужас. Всякие обертывания, медовые массажи, пилинги, шмилинги-не работают на мне. Правда новомодные салонные процедуры я не делала.
Может дело в наследственности? но у меня ещё 2 сестры и мама. У мамы есть и заметный, но ей и не 20 лет. 4х детей родила. Как было в молодости не знаю. У сестер тоже не видела прям сильно страшного на задней стороне бедер.
Да и плюс я бледная и летом на меня не ложится загар. хожу белая, то есть даже темной кожей эти бугры не удается замаскировать.
И главное, обидно, что я так добросовестно "качаюсь", делаю растяжку, а толку ноль

борюсь_за_красоту
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не может массаж+обертывания+ спорт не помочь. вы наверное неправильно питаетесь, от этого целюль и не уходит

Ди
#2

Как с питанием? А вообще очень хорошо делать баночный вакуумный массаж..я дома себе регулярно через день делаю. Первое время появлялись синяки сейчас кожа привыкла и уже нет. Еще этот массаж хорошо укрепляет капилляры и улучшает кровообращение. Мой целлюлит стал меньше

Гость
#3
Ди

Как с питанием? А вообще очень хорошо делать баночный вакуумный массаж..я дома себе регулярно через день делаю. Первое время появлялись синяки сейчас кожа привыкла и уже нет. Еще этот массаж хорошо укрепляет капилляры и улучшает кровообращение. Мой целлюлит стал меньше

а объемы уходят?

Гость
#4
Ди

Как с питанием? А вообще очень хорошо делать баночный вакуумный массаж..я дома себе регулярно через день делаю. Первое время появлялись синяки сейчас кожа привыкла и уже нет. Еще этот массаж хорошо укрепляет капилляры и улучшает кровообращение. Мой целлюлит стал меньше

Он эффективный, но далеко не всем подходит. Если есть малейшие проблемы с венами, надо очень аккуратно его пробовать(а лучше даже не начинать).

Ди
#5
Гость

а объемы уходят?

Мне объемы убирать не надо я худенькая. Только целлюлит мешает)

Ди
#6

Он эффективный, но далеко не всем подходит. Если есть малейшие проблемы с венами, надо очень аккуратно его пробовать(а лучше даже не начинать).

У меня есть небольшие проблемы с венами. Есть кое где сеточка. Этот массаж укрепляет капилляры. Конечно если уже вспухшие вены то делать нельзя. А так это отличное средство от капиллярной сетки. Та что есть вряд ли уйдет...но новые образовываться не должны за счет укрепления. Это я не отсебятину несу я подробно изучила этот вопрос прежде чем приступать. Но если боитесь то не делайте

Рики-тики-тави
#7

Наверное, тут главный фактор стрессы и питание. По себе скажу - от стресса отекаю и живот вздувается. А отеки прямой путь к целлюлиту. Есть диета сбалансированного питания от целлюлита. В ней приведен перечень продуктов и порции, сколько надо есть в неделю. Пробовала и до сих пор так питаюсь вот уже полгода. Целлюлит не весь ушел, но в статичном состоянии не видно. Еще, говорят даже от есть такая страшная, но эффективная штука - мезотерапия (уколы в проблемные зоны, очень больно). Но я не пробовала, не знаю. С банками поаккуратней. Если проблемы с венами, то можно только на заднице.

Александр
#8
борюсь_за_красоту

Как избавиться или хотя бы уменьшить проявление целлюлита или уже смириться? Расскажу поподробнее. Мне 23 года. У меня на задней стороне бедер страшный целлюлит. Но! я не полная. Ноги у меня худые, так как фигура яблоко, то есть дальше худеть, чтобы прогнать целлюлит-некуда. Я занимаюсь спортом РЕГУЛЯРНО. Даже в праздники не пропускаю. У меня хорошие мышцы. На руках, животе-его нет вообще. На ягодицах и боковых частях бедер только если сжать кожу, а вот сзади ОООО... ужас. Всякие обертывания, медовые массажи, пилинги, шмилинги-не работают на мне. Правда новомодные салонные процедуры я не делала. Может дело в наследственности? но у меня ещё 2 сестры и мама. У мамы есть и заметный, но ей и не 20 лет. 4х детей родила. Как было в молодости не знаю. У сестер тоже не видела прям сильно страшного на задней стороне бедер.Да и плюс я бледная и летом на меня не ложится загар. хожу белая, то есть даже темной кожей эти бугры не удается замаскировать. И главное, обидно, что я так добросовестно "качаюсь", делаю растяжку, а толку ноль

Попробуйте LPG. это антицеллюлит именно на отдельных областях. если подробнее хотите узнать то вот ссылка для наглядности http://www.centresta.ru/apparatnaya-kosmetologiya/endermolog​iya.html Это уже давно не новомодная процедура а стандарт для более менее приличных салонов.

Блондинка
#9

Автор, гормональные контрацептивы принимаете? Если да, то пока принимаете целлюлит никуда не денется, несмотря даже на спорт и все процедуры.

Питание надо менять, больше овощей, исключить продукты задерживающие воду - солёное, кофе, алкоголь.

гость
#10

баночный массаж !!вещь!!мне очень помог..и я даже ела неправильно..из спорта пешии прогулки, но я от него избавилась..еще контрастный душ,,хотя о жуткий совершенно был ..и на попе и на бедрах ..в общем лучше не представлять, но к монстрам он немного проступает все равно, по моим наблюдениям

борюсь_за_красоту
#11

очень строгую диету не соблюдаю. Днём ем более или менее свободно. вечером стараюсь есть салат/овощи/фрукты и белки.

AD
#12

Плавание. Это одновременно и массаж, и спорт. Кровь приливает к поверхности кожи, а это очень важно. Короткий массаж дважды - трижды в день, до покраснения кожи. Главное - часто и регулярно. Пить много воды.

AD
#13
Блондинка

Автор, гормональные контрацептивы принимаете? Если да, то пока принимаете целлюлит никуда не денется, несмотря даже на спорт и все процедуры. Питание надо менять, больше овощей, исключить продукты задерживающие воду - солёное, кофе, алкоголь.

Я принимаю гормональные контрацептивы; до начала целлюлит был, но начала спорт-массаж (питание было здоровое всегда) - и он заметно снизился.

ксара
#14

девочки спасайте!у меня тоже целлюлит!делаю вакумный масаж,контрастный душ,,медом с солью натираюсь!тока хуже становиться!я раньше весила 60,за пару месяцев диетой скинула 11кг!появился целлюлит,сейчас поправилась до 56кг,а целлюлит еще больше стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите

ксара
#15

плавать не умею!спортом заниматься каждый день лень!

Катя
#16

Я тоже за LPG голосую, как начала курсами на него ходить в "Клинику красоты", так уже год его не вижу, но надо регулярно делать, раз в полгода где-то курс

#18

Ничего не могу посоветовать, т.к. сама страдаю. единственное из литературой с которой ознакомлена по данному вопросу, могу сказать, что целик это бич нашего времени! Я далеко не строиная, но что делаю: самомассаж с рименением масла жожоба+миндальное+кокосовое+ аромамасло можжевельника. Втираю это дело в проблемные зоны массажеры потом руками разминаю как могу, более заметны результаты на голифе! НЕумеите плавать аквааэробика!! это супер!

Jay
#20

Я делала гидромассаж - хорошая вещь. Чтобы побороть целлюлит - банками мутузить проблемные места мало - нужно улучшать циркуляцию лимфы и крови. Я банками сделала один раз - повылазили капилляры, чуть-чуть, но все равно неприятно. Так что самой себе можно там такое наделать! Да и результат недолгий от них. Чтобы целлюлита не было, нужно, чтобы спорт стал привычкой - как зубы чистить. Ну и регулярные циклы массажа, только такого, чтобы вас всю массажировали сначала, а потом уже ноги посильнее. А такой только специалист сделает, как вы сами понимаете. Еще пейте воды побольше, литра полтора в день, результат конечно не сразу. но будет.

Гость
#21
Чучундрик

Ничего не могу посоветовать, т.к. сама страдаю. единственное из литературой с которой ознакомлена по данному вопросу, могу сказать, что целик это бич нашего времени! Я далеко не строиная, но что делаю: самомассаж с рименением масла жожоба+миндальное+кокосовое+ аромамасло можжевельника. Втираю это дело в проблемные зоны массажеры потом руками разминаю как могу, более заметны результаты на голифе! НЕумеите плавать аквааэробика!! это супер!

все правильно. моя мама была полная и никода не знала таких проблем. у них все девки кто был такой упитанный были без целлюлита. появился он в 90-е гг, коргда пошло питание с добавками

Гость
#22

Я исправила недостатки своей фигуры здесь:
http://vk.com/id142122792

Оля
#22

Я заказывала на cream.naele.ru -Слимер Силуэт.Прекрасно справился со своей задачей.Натуральный состав,благодаря чему происходит естественный процесс рассасывания жировых отложений и подтяжки кожи.При регулярном нанесении средства кожа получает полноценное питание и увлажнение.становится мягкой и эластичной.мой результат за четыре недели-минус 9 см. в

Саша
#23

Скажіть будь-ласка справді допомогло

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: