Гость
Статьи
Можно ли избавится от …

Можно ли избавится от целлюлита за 2 месяца?

Можно ли избавится от целлюлита за 2 месяца, если бегать каждый день по 30 минут, делать массаж, растирать ноги и попу грубой щеткой?Да если еще заниматся бодифлексом и делать некоторые упражнения для ног?У меня 3 стадия целлюлита. Помогите пожалуйста, отпишитесь те кто убрал целлюлит на этой стадии!!!

Анна
54 ответа
Последний — Перейти
#1
Анна

Можно ли избавится от целлюлита за 2 месяца, если бегать каждый день по 30 минут, делать массаж, растирать ноги и попу грубой щеткой?Да если еще заниматся бодифлексом и делать некоторые упражнения для ног?У меня 3 стадия целлюлита. Помогите пожалуйста, отпишитесь те кто убрал целлюлит на этой стадии!!!

На такой стадии думаю врядли за 2 месяца. Попробуйте обёртывания и массаж с мёдом. Удачи!

Гость
#2

Упражнения тренируют мышцы. 30 минут бега - мало. Диета - правило ╧1

Гость
#3

Конечно можно,и нужно!Мы в вас верим,красавица=)

твоя скромная сучечка...
#4

Бегать не пол часика, а часик минимум!

Гость
#5

не ешьте вредных продуктов,соленого копченого...когда я питаюсь фрукты овощи кашки рыбка на пару и тп, целлюлит заметно уменьшается даже без массажей и физ.упражнений

#6

нет, нельзя, тем более с вашим планом. что начинать с ним бороться надо знать что собой представляет целлюлит. это разросшиеся жировые клетки с застрявшей водой между ними. теряются четкие контуры клетки и получаем тот самый апельсиновый рельеф. я сама уменьшила на 80 % цел за 3 месяца с помощью полной корректировки питания и режима а так же с помощью антицеллюлитного обертывания ( сама себе делала дома, просто с очень хорошими скрабами и кремами) и увеличила физ активность. целюллит это прежде всего проблема питания

Таисия
#7

нет нельзя, ни за 2 месяца, ни за всю жизнь.

Румия
#8

О, все к лету засуетились )) Я прям вижу, как большинство в сентябре выдыхает и начинает жрать-жрать-жрать. А в апреле создает форумы "похудеть к лету/из бавиться от целлюля за 2 мес"... ))

Гость
#9

У меня уже несколько лет не получается убрать, а вы за 2 месяца хотите.

А от диеты худеет в первую очередь грудь, а целлюлит проходит только после того, как я в скелет превращаюсь. Так что лучше с целлюлитом, чем быть дистрофиком.

Анна
#10
Румия

О, все к лету засуетились )) Я прям вижу, как большинство в сентябре выдыхает и начинает жрать-жрать-жрать. А в апреле создает форумы "похудеть к лету/из бавиться от целлюля за 2 мес"... ))

Дело в том, что у меня раньше почти не было целлюлита, он был еле заметен, и я решила избавится от него полностью, занималась упражнениями на протяжении месяца, потом постепенно желание заниматся пропадало, и я потихоньку начала сокращать упражнения, оставив основные - это пресс 210 за раз, поднимания ног, где то по 20 , приседания 50, прижки 300-500 раз, отжимы 10 раз, потом прыжки перестала делать а вместо етого делала приседания 150 раз, заствляла себя как могла, есть постоянно хотелось, ела сколько хотела, думала чем больше ем тем больше у меня сил появится и вот через месяц я очень поправилась, талия у меня была 56 а стала 64, бедра увеличились из 83 до 90 см, ну и конечно попа стала намного больше, появился живот и куча целлюлита на ногах и попе и постепенно его становилось больше и больше, теперь жалею что начала делать те упражнения, я только усугубила ситуацию и мне теперь так стыдно, целлюлит даже в юпке видно он идет аж до колен, и вот теперь питаюсь как нибудь его убрать а осталось мне всего 2 месяца, есле бы не снег, начала бы бегать еще месяц назад.

Анна
#11
Гость

У меня уже несколько лет не получается убрать, а вы за 2 месяца хотите.

А от диеты худеет в первую очередь грудь, а целлюлит проходит только после того, как я в скелет превращаюсь. Так что лучше с целлюлитом, чем быть дистрофиком.

ну у каждого свой организм, может быть у меня все получится, а насчет груди это мне не грозит, у меня нечему уменьшатся

Анна
#12
Гость

Конечно можно,и нужно!Мы в вас верим,красавица=)

Спасибо за поддержку

Анна
#13
Гость

Упражнения тренируют мышцы. 30 минут бега - мало. Диета - правило ╧1

Постараюсь бегать больше, а диета мне кажеться это не самый лучшый выход, диета приводит к анорексии, может быть поставить себе ограничения это да, но не диета

Анна
#14
твоя скромная сучечка...

Бегать не пол часика, а часик минимум!

Буду старатся, но я только 4 день бегаю, тяжеловато

Боюсь спросить если час это минимум, то сколько же максимум?

Анна
#15
Olimpiada_80

нет, нельзя, тем более с вашим планом. что начинать с ним бороться надо знать что собой представляет целлюлит. это разросшиеся жировые клетки с застрявшей водой между ними. теряются четкие контуры клетки и получаем тот самый апельсиновый рельеф. я сама уменьшила на 80 % цел за 3 месяца с помощью полной корректировки питания и режима а так же с помощью антицеллюлитного обертывания ( сама себе делала дома, просто с очень хорошими скрабами и кремами) и увеличила физ активность. целюллит это прежде всего проблема питания

Незнаю, незнаю, до того как я начала делать упражнения, которые и есть причиной появления целлюлита я ела все что хотела, особенно часто жареную картошку и наливала кучу майонеза, и нечего этого не было, моя подруга каждый день питается химией: чипсы, печенье,орешки и тд, ето ее завтрак обед и ужин, иногда приготовит себе что нибудь нормальное, но это не входит в рацион людей которые хотят победить целлюлит и самое главное у нее его нет, так что дело мне кажется не в еде, нет ну конечно нельзя есть постоянно как свинья, но 2-3 раза в день я считаю это нормально, вот когда уже возраст тогда нужно задуматься над своим питанием, а мне всеголишь 15 лет

Анна
#16
Таисия

нет нельзя, ни за 2 месяца, ни за всю жизнь.

Что за бред? Таисия сколько вам лет?

Plastic girl
#23

Танцевальная аэробика. Основное напряжение как раз приходится на нижнюю часть тела

Анна
#24
Plastic girl

Танцевальная аэробика. Основное напряжение как раз приходится на нижнюю часть тела

Как долго нужно заниматся аэробикой?

Ирина
#25

даже не знаю, все зависит от вас и вашей кожи, у меня был не очень сильный, я делала обертывание лунден илоны, приседала, упражнения делала, в итоге за 2 месяца привела себя в порядок, теперь поддерживаю и не запускаю себя

Гость
#26

Гормоны проверьте. Что ж вы так мучаетесь.

света
#27

а вы точно про 3 стадию, это уже гроздья висят!

Мама Стифлера
#28

Как вы могли есть жаренную картошку с майонезом?!!! Никогда я не пойму таких людей. Это все равно что волосы намеренно выдирать, как можно так целенаправленно подрывать свое здоровье и себя не любить?

Анна
#29
Мама Стифлера

Как вы могли есть жаренную картошку с майонезом?!!! Никогда я не пойму таких людей. Это все равно что волосы намеренно выдирать, как можно так целенаправленно подрывать свое здоровье и себя не любить?

наоборот, я так люблю себя поэтому и не отказывала себе ни в чем

раньше я ела что хотела и не поравлялась, кто же знал, что так будет

Анна
#30
света

а вы точно про 3 стадию, это уже гроздья висят!

незнаю, я не сильно разбераюсь в стадиях) можешь скинуть мне ссылку на фотогафию 3 стадии и я тебе скажу точно

Анна
#31
Гость

Гормоны проверьте. Что ж вы так мучаетесь.

целлюлит появился после того как я без перестанку ела, так что думаю дело не в гормонах, но все же спасибо за совет

Анна
#33
Анна

незнаю, я не сильно разбераюсь в стадиях) можешь скинуть мне ссылку на фотогафию 3 стадии и я тебе скажу точно

http://icellulite.com/fighting/stage-photo.html

если доверятся этому сайту то у меня 2 стадия

Анастасия
#34

Можно! Мне избавиться от целлюлита помогла прессотерапия. Сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора. Кстати советую http://kuponator.ru проверенный портал, где можно приобрести купоны на большой список процедур. Вообщем после 7 процедур целлюлита на животе как не бывало. Я очень довольна.

#35
Анна

Незнаю, незнаю, до того как я начала делать упражнения, которые и есть причиной появления целлюлита я ела все что хотела, особенно часто жареную картошку и наливала кучу майонеза, и нечего этого не было, моя подруга каждый день питается химией: чипсы, печенье,орешки и тд, ето ее завтрак обед и ужин, иногда приготовит себе что нибудь нормальное, но это не входит в рацион людей которые хотят победить целлюлит и самое главное у нее его нет, так что дело мне кажется не в еде, нет ну конечно нельзя есть постоянно как свинья, но 2-3 раза в день я считаю это нормально, вот когда уже возраст тогда нужно задуматься над своим питанием, а мне всеголишь 15 лет

а мне всего лишь 33 и я консультант по питанию. вы меня понимаете ? )))))

Гость
#36

Автор, за 2 месяца не уберете. И не бодифлексом... Вам надо начать правильно питаться, бегать много, чтобы сжечь жир и начать заниматься силовыми (4-5 раз в неделю) тренировками, чтобы накачать мышцы. Месяцев за 5-6 уведите результаты.

Жанна
#37

Слышала, что можно избавиться от целлюлита с помощью мезотерапии, кто-нибудь проходил эту процедуру?

Есения
#38

у меня уходит как только скину 3-4 кг - ограничение в питании + упражнения разные+ пешие прогулки.Конечно, у вас может уйти за 2 месяца, тем более если обертывания делать.

Ирина
#39

Советую очень интересные книги.

http://www.koob.ru/yan_tszunmin/

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1777284

#40
Анна

Можно ли избавится от целлюлита за 2 месяца, если бегать каждый день по 30 минут, делать массаж, растирать ноги и попу грубой щеткой?Да если еще заниматся бодифлексом и делать некоторые упражнения для ног?У меня 3 стадия целлюлита. Помогите пожалуйста, отпишитесь те кто убрал целлюлит на этой стадии!!!

Конечно можно! я бегала в трен.зале на беговой дорожке по часу. раза 2-3 в неделю, и за 2 месяца получила ОЧЕНЬ ощутимый результат. (целлюлит был ярко выраженный)

Карина
#41
Анна

Можно ли избавится от целлюлита за 2 месяца, если бегать каждый день по 30 минут, делать массаж, растирать ноги и попу грубой щеткой?Да если еще заниматся бодифлексом и делать некоторые упражнения для ног?У меня 3 стадия целлюлита. Помогите пожалуйста, отпишитесь те кто убрал целлюлит на этой стадии!!!

МОЖНО!!! У меня был целлюлит 2 стадии, где-то прочитала про баночный (вакуумный) массаж,эффект которого даже наши бабушки знали,купила себе в аптеке силиконовые баночки (чудо банка)! Можете верить,можете нет,но эффект я увидела уже после 8 процедуры. Не знаю сколько процедур понадобятся вам,ведь многое зависит от кожи,но поверьте,если делать через день в течении 2 месяцев при этом пить много жидкости и немного больше двигаться,результат гарантирую! При массаже банками рекомендую использовать массажное масло с витамином Е в которое можете добавить несколько капель эфирного масла любого цитруса из расчета "на одну чайную ложку обычного масла, 1 или 2 капли эфирного,но не больше". Все это и банки и масла вы можете приобрести в любой аптеке. Желаю удачи!

Евгения
#42
Гость

У меня уже несколько лет не получается убрать, а вы за 2 месяца хотите.

А от диеты худеет в первую очередь грудь, а целлюлит проходит только после того, как я в скелет превращаюсь. Так что лучше с целлюлитом, чем быть дистрофиком.

Евгения
#43

плохо пытаетесь...просто нужно над собой усердно работать...избавиться можно!по себе знаю.

Алиса
#44
Анна

Незнаю, незнаю, до того как я начала делать упражнения, которые и есть причиной появления целлюлита я ела все что хотела, особенно часто жареную картошку и наливала кучу майонеза, и нечего этого не было, моя подруга каждый день питается химией: чипсы, печенье,орешки и тд, ето ее завтрак обед и ужин, иногда приготовит себе что нибудь нормальное, но это не входит в рацион людей которые хотят победить целлюлит и самое главное у нее его нет, так что дело мне кажется не в еде, нет ну конечно нельзя есть постоянно как свинья, но 2-***** раза в день я считаю это нормально, вот когда уже возраст тогда нужно задуматься над своим питанием, а мне всеголишь 15 лет

15 лет! в этом возрасте поправляютя 80-90% девушек! твой организм формируется. естественно раньше ты ела, что хотела, и это усваивалось. сейчас твоему телу нужно больше жира, потому что твое тело хочет быть мамой) диета и анорексия - далекие понятия. не диета приводит к анорексии, а голодание. голодать тебя никто не просит. тебе просто стоит выбрать - либо целлюлит, либо правильное и сбалансированное питание + спорт.
и еще, дорогая, жареная картошка с майонезом и здоровый образ жизни - несовместимы. ты говоришь, что любишь себя и ни в чем себе не отказываешь, а не страшно, что кто-нибудь другой тебя такую не примет?

Гость
#45

Я исправила недостатки своей фигуры здесь:
http://vk.com/id142122792

татьяна
#46
Гость

У меня уже несколько лет не получается убрать, а вы за 2 месяца хотите.
А от диеты худеет в первую очередь грудь, а целлюлит проходит только после того, как я в скелет превращаюсь. Так что лучше с целлюлитом, чем быть дистрофиком.

татьяна
#47

А я дистрофик, занимаюсь спортом три раза в неделю, когда не болею, а болею часто. а целлюлит все плодиться, еще вибратонюсь, но правда всего месяц, диеты не могу совсем исчезну, кто знает что делать, еще в накачивании мышц наблюдается осиметрия, почему? упражнения вроде все правильно делаю.

анечка
#48

помогите избавиться от целлюлита, как можно быстрее

Milana
#49

Девочки может кто знает? ), даст ли положительный результат аппаратный массаж?

Marina
#50

Мой вес то 50, то 52, при этом на попе был целлюлит. Мне массаж помог, но делала с маслом антицеллюлитным Baby teva , плюс дома обертывание. На массаж ходила 2 месяца, по 2-3 раза в неделю как успевала. Масло покупала сама, в интернет магазине odetta.ru , зато точно уверена что настоящее, он усиливает эффект. Массаж перестала делать, а обертывание стараюсь раз в неделю сама по пол часа.