Гость
Статьи
Японская диета. Прошу …

Японская диета. Прошу совета и давайте делиться успехами!

28 лет, рост 167, вес 67 на начало диеты. Конец 3-го дня японки, соблюдаю все, не нарушаю. Начала заниматься бодифлексом эти три дня, делала кофе скарб и содовую ванну.... Вес не уходит вообще! Может только 0,5 кг, которые и так в норме скачат.. И то, похоже, из зоны декальте исключительно ушло...Девочки, умоляю, поднимите мотивацию! На какие дни у вас уходили килограммы? Какой из вариантов диеты верный ( в интернете столько вариантов, не понятно, какой по-настоящему правильный). Что вы еще предпринимали, параллельно с диетой, чтобы "разогнать" эффект? По возможности, пишите свой возраст и дни диеты, когда увидели результаты! Заранее спасибо!!!

Лека
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем сидите на диетах? мучаетесь , в стрессе? Такие простые правила существуют.. пейте воду, ходите пешком (максим в движении) никаких сладостей, хлеба, жирного, не ешьте после 19, если спать ложитесь около 12...процесс пойдет

Вика
#2

Моя знакомая недавно отсидела на ней.Ушло 7 кг за две недели.Но у неё лишний вес явно был..

Голос Разума
#4

На белковой просидите лучше.

Вес уходит У ВСЕХ.

Гость
#5

Автор, если Вы не первый раз на японке, то это в порядке вещей. От повторения к повторению теряется эффективность и количество сброшенных килограмм. Если первый - просто ждите. Вы честно - ничего не солите и вообще все соблюдаете? Еще м.б. ПМС - организм воду копит...

гость
#6

Лека, хотите что бы вес "ушел"? Пост по монастырскому уставу - убежит!

Гость
#7

я сидела на ней, когда мне было лет 20, роста я такого же как и вы, только вес был 74 кг. Соблюдала все точно, ничего не солила, вес стал уходить на 2-ой день, дней 7 каждый день по кг уходило, но это просто лишняя жидкость. Отсидела на ней 2 недели, похудела на 7 кг, они не вернулись. Спортом не занималась, только длительные прогулки каждый день

Гость
#8

Я тоже заметила, что с каждым разом на японке все меньше веса теряется. Интересно, почему так? В первый раз я на ней 8 кг потеряла, это было какое-то чудо! Очень долго вес держался без усилий, потом постепенно набрала. Через пару лет села снова - всего минус 5. Еще через год - 4 сбросила, 1 кг потом вернулся, но 3 утерянных не возвращались месяцев 9. Вот сейчас думаю, садится ли на нее. Мне бы устойчиво 5 кг сбросить.

А по теме - автор, не переживайте, три дня это не срок, потом вес может начать быстро утекать. Кстати, у меня и после окончания диеты вес еще уходил.

Лира
#9

у меня 10-ый день сейчас, вес уходит не особо (худею с 54 кг, сейчас 51,5), но вот объёмы сдулись очень сильно (по 3-4 см с бедер и талии).

Но у меня японка модернизированная для меня, морковь не варю, сырое яйцо - варю, и всю рыбу заменила креветками (у меня аллергия на рыбу)

Гость
#10
Лека

28 лет, рост 167, вес 67 на начало диеты. Конец 3-го дня японки, соблюдаю все, не нарушаю. Начала заниматься бодифлексом эти три дня, делала кофе скарб и содовую ванну.... Вес не уходит вообще! Может только 0,5 кг, которые и так в норме скачат.. И то, похоже, из зоны декальте исключительно ушло...Девочки, умоляю, поднимите мотивацию! На какие дни у вас уходили килограммы? Какой из вариантов диеты верный ( в интернете столько вариантов, не понятно, какой по-настоящему правильный). Что вы еще предпринимали, параллельно с диетой, чтобы "разогнать" эффект? По возможности, пишите свой возраст и дни диеты, когда увидели результаты! Заранее спасибо!!!

Мне тоже 28 лет ,рост 167, вес 71, за 7 дней сбросила 3 кг

Гость
#11

10 день, скинуть надо было кг 3, уже 2,800 ушло, но я не строго соблюдаю, пару раз в неделю обертывания с водорослями, маска, каждый день банки на попу делаю от целлюлита, первые пару дней на тренировки не ходила, тяжело было, а сейчас организм привык и норм)))

Tanya
#12

Для меня проблема было скинуть мои лишних 8 кг, уже что только не делала, диеты помагали на какоето время, и потом опять появлялись мои "любимые кг", подружка посоветовала таблетки "Лида Максимум", спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка) ) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Лека
#13
Гость

Автор, если Вы не первый раз на японке, то это в порядке вещей. От повторения к повторению теряется эффективность и количество сброшенных килограмм. Если первый - просто ждите. Вы честно - ничего не солите и вообще все соблюдаете? Еще м.б. ПМС - организм воду копит...

В том-то и дело, что в первый раз начала, в принципе моя первая осознанная диета в жизни. Соблюдаю строго весьма, ни соли, ни сахара, ем только указанные продукты, варю кофе по утрам, пью только воду в остальное время.. Единственное вот засомневалась - в первые дни, где присутствовала рыба, я ела лосось, довольно-таки жирненькая рыба все же. Насчет ПМС сомневаюсь,хотя идея разумная. Я диету начала на 4-й день цикла, сейчас 8-й, а вес стоит..

Лека
#14

Милые девушки, спасибо большое за ваши ответы, это большая поддержка для меня! А то руки совсем опускаются - 4-й день пошел, вес так и стоит на месте (0,5 кг. может ушло..). Решила проверить объемы - ничччего не изменилось! Что за ерунда такая? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Варю морковь, будут пить сырое яйцо сейчас.. Грусть и тоска...

Гость
#15

Я тоже с подругой сидела на этой диете..прошла неделя мы не похудели вапще!! Подруга сорвалась...а я пошла до конца и начиная со 2 неделе вес растаял...к концу похудела оооочень сильно..буквально кости видно было...так что диета хорошая

Гость
#16

Автор, ну проверить-то надо - действует на Вас или нет))) Так что держитесь! Подумаешь - чуть больше недели потерпеть... Хуже не будет. Лично для меня эта диета оказалась самой действенной, вес и правда потом держится, если не превращаться в реинкарнацию козы))) Первый раз похудела на ней на 9 кг (вес был большой), второй - на 4, третий - ваще на 2 (вот обидно))). Лосось тут не при чем))) Если Вы еще и занимаетесь - то результат будет однозначно. Видимо, Ваш организм считает, что "лишнего" не так и много))), что бы Вам там ни казалось))) Да и стресс у него - вот и не отдает накопленное. Потерпите!

Гость
#17

рпап

Гость
#18

Мне 36 лет, сижу на этой диете 2 раз, в первый раз лет 15 назад похудела очень, а в этот раз первые 2 дня сбросила 3 кг. и всё какой-то стопор,вот сегодня 10 день незнаю сидеть дальше или нет, т.к. практически топчусь на одном весе..

Катерина
#19
Лека

28 лет, рост 167, вес 67 на начало диеты. Конец 3-го дня японки, соблюдаю все, не нарушаю. Начала заниматься бодифлексом эти три дня, делала кофе скарб и содовую ванну.... Вес не уходит вообще! Может только 0,5 кг, которые и так в норме скачат.. И то, похоже, из зоны декальте исключительно ушло...Девочки, умоляю, поднимите мотивацию! На какие дни у вас уходили килограммы? Какой из вариантов диеты верный ( в интернете столько вариантов, не понятно, какой по-настоящему правильный). Что вы еще предпринимали, параллельно с диетой, чтобы "разогнать" эффект? По возможности, пишите свой возраст и дни диеты, когда увидели результаты! Заранее спасибо!!!

Катерина
#20

Сегодня второй день на диете и минус1,5 кг,конечно результат заметили только весы,но надо стремиться и дальше сбросить этот ненужный баласт.Сидела на этой диете 3 года назад,результат был очень классный,во первых похудела на размер с 48 на 46,объёмы уходят классно,во вторых минус 9 кг веса.Результат держался долго,при том,что я ела потом всё.Кстати,после диеты привыкаешь уже есть без соли,ну или по минимуму её совсем,ну конечно сладкое я люблю и в этом не могу себе отказать.А теперь вот родила второго ребёнка и поправилась на 10 кг,а впереди лето и либо менять гардероб,либо сидеть на диете и втиснуться в летние вещички,я выбрала второе,да и суставы начали беспокоить,поэтому ещё и в лечебных целях,короче,мотивация огромное и настрой боевой,так что давайте поддерживать друг-друга,результат я думаю будет у всех.Всем удачи!!!

Катерина
#21
Лека

Милые девушки, спасибо большое за ваши ответы, это большая поддержка для меня! А то руки совсем опускаются - 4-й день пошел, вес так и стоит на месте (0,5 кг. может ушло..). Решила проверить объемы - ничччего не изменилось! Что за ерунда такая? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Варю морковь, будут пить сырое яйцо сейчас.. Грусть и тоска...

Катерина
#22

не переживайте,конечно в основном у всех вес начинает уходить на первой неделе,но бывает и те,у кого он двигается с мёртвой точки на второй неделе.Сидела на этой диете раза 4,из них 2 раза только до конца и результат был всегда.А теперь и мотивация огромна и желание выглядеть хорошо тоже.На начало диеты вес 71 кг,рост 162,сейчас второй день диеты и минус 1,5 кг,так что двигайтесь дальше и не опускайте руки

Гость
#23

Автор, расскажите, выдержали до конца диету? Какие результаты? Интересно же:)

У меня сегодня 4-ый день, на обед морковка (не варила, обжарила с каплей оливкового масла), в морковку добавила ст.ложку тертого сыра - получилось очень вкусно:)

Хочу еще с теми, кто на японке, поделиться рецептом рыбы - морской язык - очень нежная рыба, совершенно не пресная, если ее обжарить или запечь с травками и перчиком, а потом сбрызнуть лимоном - очень даже съедобно. Пробовала еще добавлять чуть-чуть чеснока - тоже вкусно получается.

Объемы на этой диете уходят очень хорошо. Обязательно надо пить воду и зеленый чай (можно с лимончиком и мятой).

Всем желаю силы воли продержаться до конца! Результат будет:)

ольга
#24

здравствуйте!вы ,еще сидите на диете?я сегодня первый день.сажусь уже 3 раз,последний -год назад ,тогда сбросила 6кг. не набирала вес ,а за последний месяц такой апетит пробудился ,что набрала 3кг ,надеюсь сбросить столько и на етот раз

Гость
#25
Гость

Мне тоже 28 лет ,рост 167, вес 71, за 7 дней сбросила 3 кг

Я сбросила только 1 кг(

Рост 168 вес сейчас 72 ((

София
#28

Неужели, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say56.do.am

Екатерина
#29

Бесят такие рекламы! Пишут прямо на форумах, пытаются нажиться на наших слабостях!) А японская диета на самом деле в объемах убирает хорошо, хотя вес у меня пока ушел незначительно - за 7 дней ушло только 2,5кг (с 58 до 55,5кг при росте 160см).

Виктория
#30

Приучала организм к диете две недели до того,как сесть на японку,потому,что мой организм сразу не сможет так голодать. Две недели по немногу отказьввалась то от одного,то от другого,совсем перестала есть картошку,соль,сладости. Села на диету имея 64 кг,при росте 159 см. День 6-ой,утром вешу 62.300,а вечером 63.600,и так каждьій раз за день набираю почти до полтора кг,а за ночь они както уходят,не пойму. Пока так,не знаю как будут кг уходить,дальше,туго илет.

Тина
#31

девочки,а если вечером сильно кушать хочется,что можно?

Автор
#32
Тина

девочки,а если вечером сильно кушать хочется,что можно?

Воду с лимоном

Гость
#33

Лида- Максимум это наркотики. У меня дочь заказывала, ходила как обморок, а потом ещё и в ментовку вызывали.

Гость
#34
Гость

Я сбросила только 1 кг(

Рост 168 вес сейчас 72 ((

Небось в тихушку хомячите по ночам, а потом на диету грешите что не помогла... А диета хорошая , при соблюдении можно похудеть по крайней мере на 5 -6 кг. Это отличный результат за 2 недели, притом что не особо голодаешь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: