Гость
Статьи
можно ли избавиться от …

можно ли избавиться от целлюлита, не худея?

я не худышка (но не толстая), у меня есть жир, но, т к хорошо развиты мышцы, он равномерно красиво ложится по всему телу. в общем, всё выглядит подтянуто, фигуристо, живот не висит, попа круглая, но на ней есть целлюлит. у меня кость широкая, худеть не хочу, т к сразу выгляжу больной и изможденной, кости торчат, да и когда худой была, он все равно присутствовал :( как еще можно его убрать?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы от целлюлита избавиться худеть не обязательно, он и при 40 кг бывает, если вес в норме, но придется изменить пищевые привычки, сладкое, мучное исключить. Массаж, обертывания, крема специальные, упражнения. У меня тоже есть апельсиновая корка кое где, если ухватить) Делаю обертывания, горячую ванну принимаю с содой и маслом эвкалиптовым, разогревающие крема, контрастный душ. Эффект есть, но медленно очень уходит, особенно на ляжках, вот на попе нету, там и жира нет, плоскота, все накачать не могу. И вес в норме, 52кг. Кстати тоже кость широкая, особенно в верхней части, плечи, грудная клетка.. Ноги худые, попы нет, грудь большая, а ключицы и тазобедренные суставы сильно прям выделяются.

Гость
#2

Так и не худейте. Займитесь спортом, не ешьте чипсы/бургеры/колу, делайте обертывания и целлюлит уйдет.
Целлюлит не от лишнего веса, а от неправильного образа жизни. Даже на тощих ножках он может раместиться

Гость
#3

Ну, на сколько я знаю худея от уеллюлита не избавиться. Самое главное - умелый массажист (ка) с сильными руками и кобминация массажей баночный, медовый. И, желательно, убрать из рациона продукты, способствующие целлюлиту. Но к сожалению, как бы хорош не был результат от целлюлита - он всегда возвращается обратно :(

Гость
#4
Гость

Чтобы от целлюлита избавиться худеть не обязательно, он и при 40 кг бывает, если вес в норме, но придется изменить пищевые привычки, сладкое, мучное исключить. Массаж, обертывания, крема специальные, упражнения. У меня тоже есть апельсиновая корка кое где, если ухватить) Делаю обертывания, горячую ванну принимаю с содой и маслом эвкалиптовым, разогревающие крема, контрастный душ. Эффект есть, но медленно очень уходит, особенно на ляжках, вот на попе нету, там и жира нет, плоскота, все накачать не могу. И вес в норме, 52кг. Кстати тоже кость широкая, особенно в верхней части, плечи, грудная клетка.. Ноги худые, попы нет, грудь большая, а ключицы и тазобедренные суставы сильно прям выделяются.

лучше пусть целлюлит, чем плоская задница.

Да уж
#5
Гость

лучше пусть целлюлит, чем плоская задница.

Это вообще к чему было?

Мальвина
#6

в зал и пахать! я сама очень целлюлитная. при тонкой талии и большой груди - низ просто дряблое месиво(( пашу в тренажерке, эффект появляется после пяти месяцев

мики
#7

А с чего Вы взяли, что целлюлит имеет отношения к лишнему весу. У меня полно знакомых - кожа да кости, а целлюлит от колен до пояса

гость
#8
мики

А с чего Вы взяли, что целлюлит имеет отношения к лишнему весу. У меня полно знакомых - кожа да кости, а целлюлит от колен до пояса

а вы, наверно, жирная, но без целлюлита? хд))))))

мики
#9

8. Не угадали - всю жизнь в 36 размере, без целлюлита. Не хвалюсь этим, просто у меня другой обмен веществ, не тот, который любит целлюлит

Капля абсента
#10
гость

а вы, наверно, жирная, но без целлюлита? хд))))))

Вот не поверите, у моей мамы нет целлюлита вообще. При этом лишний вес - очень даже. Но она никогда вообще не употребляла ничего, что способствует целлюлиту - сладости, хлеб, вообще питается очень просто - всё варёное, каши на воде - и так всю жизнь. И она уже в возрасте, а вот целлюлита нет. Так что, думаю, в первую очередь это зависит именно от рациона, а не от веса.

автор
#12
Мальвина

в зал и пахать! я сама очень целлюлитная. при тонкой талии и большой груди - низ просто дряблое месиво(( пашу в тренажерке, эффект появляется после пяти месяцев

уже полтора года пашу(( лучше, конечно, но не сильно

Блондинка
#13

Целлюлит это именно жир! Когда Ц есть у худых, это означает что у них избыток жировой массы и недостаток мышечной. В сумме получается нормальный или даже недостаточный вес, т к жир легче мышц. Надо заниматься спортом- жечь жир и качать мышцы.

Гость
#14
Блондинка

Целлюлит это именно жир! Когда Ц есть у худых, это означает что у них избыток жировой массы и недостаток мышечной. В сумме получается нормальный или даже недостаточный вес, т к жир легче мышц. Надо заниматься спортом- жечь жир и качать мышцы.

Целлюлит - это шлаки. Шлаки откуда? - Правильно, от плохого питания (булки, жирное, газировка). Курение туда же. Убираем вредные продукты, бросаем курить, начинаем заниматься спортом - вуаля, целлюлита нет.

автор
#15
Гость

Целлюлит это именно жир! Когда Ц есть у худых, это означает что у них избыток жировой массы и недостаток мышечной. В сумме получается нормальный или даже недостаточный вес, т к жир легче мышц. Надо заниматься спортом- жечь жир и качать мышцы.

Целлюлит - это шлаки. Шлаки откуда? - Правильно, от плохого питания (булки, жирное, газировка). Курение туда же. Убираем вредные продукты, бросаем курить, начинаем заниматься спортом - вуаля, целлюлита нет.
не скажите. всю жизнь правильно питаюсь - ни жирного, ни газировок, ни булок. разве что шоколад иногда позволяю, но не много. никогда не курила. спорт каждый день либо каждые два дня. а целлюлит на месте! как вылез в подростковом возрасте, когда полная была(сладостями увлекалась и мало двигалась), так никуда не уходит

Гость
#16
автор

Целлюлит - это шлаки. Шлаки откуда? - Правильно, от плохого питания (булки, жирное, газировка). Курение туда же. Убираем вредные продукты, бросаем курить, начинаем заниматься спортом - вуаля, целлюлита нет.

не скажите. всю жизнь правильно питаюсь - ни жирного, ни газировок, ни булок. разве что шоколад иногда позволяю, но не много. никогда не курила. спорт каждый день либо каждые два дня. а целлюлит на месте! как вылез в подростковом возрасте, когда полная была(сладостями увлекалась и мало двигалась), так никуда не уходит
значит ищите проблему глубже. м.б. гормоны? щитовидка? наследственность?

Гость
#18

Целлюлит и полнота не всегда связаны. Множество полных не имеют целлюлита и есть худые с целлюлитом.

Лизка
#20

а я все-таки избавилась от целлюлита. начала бегать по утрам и пропила курс полисорба, теперь и кишечник в порядке, и попу подкачала)) главное резко не бросать спорт, иначе сразу целлюлит вернется. теперь думаю на диету сесть и еще раз полисорб пропить, чтоб маленько сдуться в щеках)

Aleksandrik
#21

не думаю, что полисорб избавил вас от целлюлита, так как он только на кишечник влияет. все дело в спорте и нагрузке на ноги. однако этот препарат хорошо сочетать с диетами, так уходят лишние кг. проверено на личном опыте!

Елена
#22

Целлюлит не от полноты зависит, к сожалению(или к счастью), бывает, что девушка худая,а ноги все в этой апельсиновой корки, а бывает, что носят размер одежды,который начинается с цифры 5, а целлюлита нет, кожа ровная и упругая. Мне не повезло, при небольших объёмах, целлюлит у меня был, я многое перепробовала, эффекта не было. Узнала, что мазь капсикам хорошо помогает и решила попробовать, смешала её с детским кремом, что бы не получить ожог и использовала эту смесь. Через месяц целлюлит практически исчез, я очень-очень довольна.

Виктория
#23
Елена

Целлюлит не от полноты зависит, к сожалению(или к счастью), бывает, что девушка худая,а ноги все в этой апельсиновой корки, а бывает, что носят размер одежды,который начинается с цифры 5, а целлюлита нет, кожа ровная и упругая. Мне не повезло, при небольших объёмах, целлюлит у меня был, я многое перепробовала, эффекта не было. Узнала, что мазь капсикам хорошо помогает и решила попробовать, смешала её с детским кремом, что бы не получить ожог и использовала эту смесь. Через месяц целлюлит практически исчез, я очень-очень довольна.

Скажите,пожалуйста,от этого не худеют? Просто мне не нужно худеть,а вот целлюлит есть...

Анна
#24
Виктория

Скажите,пожалуйста,от этого не худеют? Просто мне не нужно худеть,а вот целлюлит есть...

Я капсикам тоже использовала, что бы целлюлит убрать, очень хорошо помогает, с кремом детским нужно обязательно смешивать. Полученную смесь наношу на проблемные места и под пищевую плёнку укутываю. Похудеть не помогает, только целлюлит убирает.

Боха
#25

Мой целлюлит моя печалька(( его нет, когда вешу 49 -50 кг (рост 170, грудь маленькая) но щас набрала 2,5 кг и ужас, вылез со страшной силой!!! Худеть совсем не хочется, т.к. эти два кг мне идут, мучаюсь вакуумным массажем, обертываниями, прокачкой попы - идет туго, хотя я хореограф и физнагрузки у меня по 5-6 часов в день. Грешу на ОК, но и их отменять не хочу - ибо кожа улучшена намного. Блииин как он надоел....

Гость
#26

Я вообще вешу 58 кг и 1,72. Я худая но попа есть , а целулит видно капец сильно , будто старуха , хочу поправиться и избавиться от Ц но не знаю как, хотела начать бегать но боюсь что похудею еще силнее

Екатерина
#26

Я всю жизнь вешу 40 кг. Даже после 2 детей. Целлюлит на попе был всегда . Только 1 раз в жизни он ушел и я носила стринги на пляже . Я делала приседы по системе Голтиса . За 2 мес у меня была *** -орех, ноги рельефные .. но потом Забеременела вторым перестала заниматься и хотя ему уже 6.5 лет я все не могу заставить себя .. я знаю как избавиться от лени но лень - ))) так же и про целлюлит..

Лана
#26
Гость

значит ищите проблему глубже. м.б. гормоны? щитовидка? наследственность?

Я извиняюсь,а ВСЯ ЖИЗНЬ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ как давно началась??? )))) Просто в подростковом возрасте как говорите ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ не пахло !

Гость
#27

45

Гость
#28
Лизка

а я все-таки избавилась от целлюлита. начала бегать по утрам и пропила курс полисорба, теперь и кишечник в порядке, и попу подкачала)) главное резко не бросать спорт, иначе сразу целлюлит вернется. теперь думаю на диету сесть и еще раз полисорб пропить, чтоб маленько сдуться в щеках)

Согласна насчет вашего метода, полисорб - поддерживаю! Бег тоже!

Ария
#29
Анна

Я капсикам тоже использовала, что бы целлюлит убрать, очень хорошо помогает, с кремом детским нужно обязательно смешивать. Полученную смесь наношу на проблемные места и под пищевую плёнку укутываю. Похудеть не помогает, только целлюлит убирает.

Как частно нужно масса, есть ли особый распорядок?

Гость
#32
Блондинка

Целлюлит это именно жир! Когда Ц есть у худых, это означает что у них избыток жировой массы и недостаток мышечной. В сумме получается нормальный или даже недостаточный вес, т к жир легче мышц. Надо заниматься спортом- жечь жир и качать мышцы.

Супер ответ! Именно так и есть! Я всегда была в весе 42- 45 и никакого Ц не было,как только поправилась до 50 кг он появился везде,даже на икрах(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: