Гость
Статьи
Прыщики на руках, как …

Прыщики на руках, как избавиться?

У меня с рождения руки полностью покрыты прыщиками. Я ни разу не видела такого у других людей, не комплексую, но все равно выглядит ужасно. Можно ли избавится от этого? И можно ли набивать татуировки на эти прыщики? Заранее спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#2

носите синтетику? у меня так было, оказалось стиральный порошок и гели дл стирки, оч долго меняла порошки, перешла на бимакс гель для стирки все сошло, а так и на шее высыпало и на спине и руках, попробуйте мой совет, и носите чаще хлопок

Гость
#3
Гость

носите синтетику? у меня так было, оказалось стиральный порошок и гели дл стирки, оч долго меняла порошки, перешла на бимакс гель для стирки все сошло, а так и на шее высыпало и на спине и руках, попробуйте мой совет, и носите чаще хлопок

Не знаю, это у меня с рождения. У моего папы такое, у сестры его тоже. Так что тут скорее генетика. А по поводу синтетики, я не смотрю на материал обычно))

Гость
#4
Гость

Не знаю, это у меня с рождения. У моего папы такое, у сестры его тоже. Так что тут скорее генетика. А по поводу синтетики, я не смотрю на материал обычно))

тогда как вариант что дело в порошке стиральном, так же может быть на постельное из синтетических тканей

Гость
#5
Гость

тогда как вариант что дело в порошке стиральном, так же может быть на постельное из синтетических тканей

Спасибо!

#6

Хочу похвастаться своей недавней покупкой в фаберлик. Приобрела я себе на этот раз целый набор для ухода за руками Гран при. В составе гель, скраб и крем. Для меня он стал просто открытием, заменяет на все 100% салонный уход. Теперь мои руки в надёжных руках, простите за тавтологию.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: