Гость
Статьи
Утягивающее бельё уже …

Утягивающее бельё уже не помогает

В семье по женской линии все полные. Ну и я в свои 20 с небольшим такая же. Сама не сильно толстая, но сильно разжирело брюхо, как у свиньи. Раньше мама более менее следила за собой, но когда поехала учиться в другой город, разкабанела жутко. 21 год, вес 89, рост 177. Вчера меня пригласили на свадьбу. Я померела свой костюмчик. Юбка не сошлась, я одела утягивающий корсет и еле застегнула юбку. Пиджак вообще не застегивался, я его и оставила на распашку. Я на гуляние много чего съела. Но когда начались танцы, на юбке оторвалась пуговица. Я жутко опозорилась. Сегодня измерила талию- на 4 см больше чем у
вчера(98 против 102). Что же делать, уже утягивающее бельё не помогает. Расперло окончательно. Я раньше и не думала, что буду такой жирбобиной, даже одежда будет расходится

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Утягивающее белье очень вредно. Внутренние органы не могут функционировать нормально в сжатом состоянии. Просто не ждите быстрых результатов, вы наверное садитесь на диете а через пару дней срываетесь из-за того что результатов не видно. Это упорный труд. По маленьким шажочкам и через месяца 3-4 будет виден результат.

Гость
#2

Иди спортом займись. Бегать хотя бы начни. Если до 25 лет не исправишь, то уже всё...

Гость
#3

Ответ очевиден: меньше жрать. Все просто. Проверяйте жирность и калорийность продуктов, которые закидываете в рот.

#4

Ничего нового никто ещё не придумал. Пп и физ. нагрузки – вот то, что реально помогает похудеть и не угробить, а наоборот улучшить здоровье.
И спихивать свою лень на то, что в семье все полные/широкие кости/и т.д. не нужно. Здоровое похудение это, когда не больше 300гр в сутки сбрасываешь. Первое время результат будет быстрым, уйдет вода. Потом надо будет тщательнее стараться, но ничего трудного в этом нет.
У меня в семье тоже все далеко не худышки, но это не мешает мне держать себя в форме. В 20 лет стыдно ныть, что похудеть не можешь. Было бы желание.
Я за два месяца пп и легких тренировок дома убрала 6см в талии. Диеты ненавижу, скудный рацион, вечно хочется есть. А на пп питание может быть разнообразным и очень вкусным. Ну, и если спорт совсем никак, то пару часов прогулки не осилить это совсем.
И додуматься надо ещё бельем что-то утягивать. Одежду по размеру надо брать и рот зашить.

Юля
#5

89 - это "не сильно толстая"???? Вам надо скинуть кг 30! А для этого просто уменьшите порции съедаемого. Надеюсь, у вас получится, удачи.

Гость
#6

У меня вчера на ж штаны порвались,тоже разжирела

Гость
#7

Автор, оставьте все вредные и очень вкусные продукты только на первую половину дня, ужинайте без переедания чем-нибудь типа мясо+свежие овощи. Ну и немного спорта. Даже то, что я перечислила даст результат.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: