Гость
Статьи
У кого в среднем …

У кого в среднем возрасте сохранился плоский и упругий живот?

У кого в среднем возрасте сохранился плоский и упругий живот? Это у вас по наследству? Соблюдаете ли диету?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что для Вас средний возраст? Мне 32. Рост - 170, вес - 55 кг. Фигура модельная. Есть дочь 8 лет, рожала сама и живот был большой. Но я все детство и подростковый возраст занималась танцами, а сейчас активно занимаюсь физкультурой - бегаю, делаю "уголки" на турнике. Люди сильно удивляются, когда узнают, что я уже рожала. Но, естественно, это большой труд - сохранить хорошую фигуру. По поводу диеты я Вам вряди ли что-то посоветую - мы всей семьей лактовегетарианцы, нам нравится. Но к этому нужно самому прийти.

Гость
#2

Мне 39, живот плоский до сих пор. Но, во-первых, я не рожала, во-вторых, у меня от природы худощавое телосложение и еще я качаю пресс.

Гость
#3

Мне 39, рожала 1 раз, живот по плоский, не упругий. Не как в 20 лет точно. В принципе, мне все равно, я его редко открываю, а на пляже нормально смотрится

Гость
#4

Мне 30, параметры 170/53, родила 3 года назад, через неделю после родов влезла в добеременные джинсы, лучший фитнес для меня-это прогулки с ребенком, когда катала люльку с неповоротными колесами (больше такую ошибку не повторю) пресс очень быстро стал просто стальным. Вообще считаю, что все зависит от наследственности, кто-то булки может есть весь день и оставаться стройной, а кто-то калории считает и ничего лишнего не позволяет.

Гость
#5
Гость

А что для Вас средний возраст? Мне 32. Рост - 170, вес - 55 кг. Фигура модельная. Есть дочь 8 лет, рожала сама и живот был большой. Но я все детство и подростковый возраст занималась танцами, а сейчас активно занимаюсь физкультурой - бегаю, делаю "уголки" на турнике. Люди сильно удивляются, когда узнают, что я уже рожала. Но, естественно, это большой труд - сохранить хорошую фигуру. По поводу диеты я Вам вряди ли что-то посоветую - мы всей семьей лактовегетарианцы, нам нравится. Но к этому нужно самому прийти.

Угол на турнике делаете с вытянутыми или согнутыми ногами?

Гость
#6

У меня у мамы и в 50 лет живот был подтянутый, как будто пресс качает, на диетах не сидит, спортом не занимается, к 60 только начал появляться небольшой животик. Мне 29, живота нет, но пресс стал похуже, надо бы начать заниматься спортом(раньше прям мышцы были на животе жесткие, кубиками, ничем не занималась), работа у меня сидячая, обжираюсь сладким все время.

Гость
#7

У меня в принципе с животом проблем не было никогда, мне сейчас 50 лет, скорее проблемы с бедрами и полная верхняя часть ног, это с молодости еще и такое телосложение.
Единственное и в 40 лет была полостная операция по гинекологии, шов конечно мышцы перерезал и чуток нависает, но это уже не исправить, только пластика

Гость
#8

У моей мамы фигурка была, как у Гурченко, а родила троих. Ела мало, была очень подвижной. Я тоже троих, у меня арбузиком)), люблю поесть.

Гость
#9

34 года, попа толстая и бёдра, а живот плоский всю жизнь. Рожала, спортом принципиально не занимаюсь - не моё это. Видимо, генетика.

Гость
#10

5, угол делаю с вытянутыми прямыми ногами. Начинала с 2-х раз, сейчас уже 38 делаю.

Всезнамус-52
#11
Гость

У меня у мамы и в 50 лет живот был подтянутый, как будто пресс качает, на диетах не сидит, спортом не занимается, к 60 только начал появляться небольшой животик. Мне 29, живота нет, но пресс стал похуже, надо бы начать заниматься спортом(раньше прям мышцы были на животе жесткие, кубиками, ничем не занималась), работа у меня сидячая, обжираюсь сладким все время.

Это у вас от природы и наследство от мамы,вот вы и стройняшка.

Всезнамус-52
#12
Всезнамус-52

Это у вас от природы и наследство от мамы,вот вы и стройняшка.

Мне бы такую тещу как ваша мама!

Гость
#13
Всезнамус-52

Мне бы такую тещу как ваша мама!

А зачем вам такая теща?

Гость
#14

у меня шов от операции, горизонтальный, но до 49 живот был плоский, не толстая, упражнения делала время от времени, а потом климакс-и понеслось. Удается похудеть на пару кило-живот почти плоский. Обратила внимание, что пока работала, следила, чтоб был втянутый, а сейчас за домашними делами забываю об этом

Гость
#15

Глyпый вопрос, Автор! У 100 % сохранился. На вумене другие не сидят!
Мне уже 85 лет и у меня упругий живот.

Гость
#16

это генетика. мне 36, рожала, после родов живот сам втянулся до дородового состояния за 2 недели, ни одной растяжки (ни у кого в моем роду животов и растяжек не было). подруге за 40, у нее живот ваще плоский и грудь торчком. причем мы не худые и довольно толстопопые и толстоляхие, но вот животов нет и даже ребра торчат.
з.ы. пресс мы особо не качаем - ни к чему =)

М
#17

пользуюсь антицеллюлитным гелем с эффектом лифтинга- отлично подтягивает живот и на попе никаких складок. Там ещё в комплекте аппарат есть для усиления эффекта.. косметика Diamond treasures

Гость
#18

У меня
Но я ничегошеньки не делаю с ним - генетика
Зато *опа и бедра просто беда(((

Везучая я
#19
М

пользуюсь антицеллюлитным гелем с эффектом лифтинга- отлично подтягивает живот и на попе никаких складок. Там ещё в комплекте аппарат есть для усиления эффекта.. косметика Diamond treasures

Глупости не говорите и рекламой не занимайтесь......продолжайте мазаться гелем и про аппарат не забывайте...

Гость
#20

Рот закрой не жри сапсем. Будишь стройний - лучи всем.
Пусть кишка твой просить кушить. Ты ему сапсем не слушить.
Волос дергай, стенка лезь. Холодильник - не залезь.
Сладкае сапсем забудь. Чай попей ти как нибудь.
Если будишь есть лаваш. Больше мне ты не юлдаш.
Мясу можешь поглидеть. Тольку глазиком задеть.
На ночь пальчик намочи. Подсоли и поперчи. Тииииха к ротик поднеси. Дооолга смачна пасаси.
Станиш самммий стройний мать. Будишь всем диет давать. Мнооого деньги получать. Мне немножко посылать.

Гость
#21

к сожаление сейчас к 35 живот начал вылезать, так что придется качать пресс.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: