Гость
Статьи
Муравьиное масло …

Муравьиное масло против роста волос

недавно услышала про муравьиное масло))говорят, мол, если после эпиляции наносить на кожу, то рост волос замедляется, либо волосы вовсе больше не растут. кто-нибудь ещё слышал? пробовали?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред скорее всего, масло будет провоцировать еще больший рост волос...как и всякие кремы увлажняющие.Не ведитесь.

#2

Я тоже слышала и говорят очень помогает , знакомая пользовалась стали тоньше и реже, но где купить не знаю . Я ни ибей видела с Турции привозят

Вефа
#3

говорят в восточных странах мажут девочкам в возрасте 9-11(до месячных) чтоб после меньше были

#4

Я вот тоже хочу попробовать, но никак на эту эпиляцию решиться не могу

#5
amalia

Я тоже слышала и говорят очень помогает , знакомая пользовалась стали тоньше и реже, но где купить не знаю . Я ни ибей видела с Турции привозят

На сайтах с восточными товарами посмотрите. У местных мусульманок можете поспрашивать, которые занимаются продажей товаров для этих же муслимок. В вк поищите - там их много. Знаю одну девушку (она русская мусульманка), которая занимается этим. Раньше это масло всегда было у нее в продаже.

Екатерина
#6

Очень хороший результат, помогает реально, и можете обратить внимание на мусульман, у них бородка именно поэтому ровная. Добавляйтесь вк янайкина Катя отправлю в любой регион

Гость
#7
Екатерина

Очень хороший результат, помогает реально, и можете обратить внимание на мусульман, у них бородка именно поэтому ровная. Добавляйтесь вк янайкина Катя отправлю в любой регион

Можно купить муравьиное масло, и сколько будет стоить.

#7

Интересно, не слышала ничего про муравьиное масло, а сколько оно стоит, где можно достать? После воска можно использовать? Я вот на воске сижу, довольна, боль фрост спреем убираю, но иногда хочется эффекта подольше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: